Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пойти, чтобы его найти?

Неожиданно для себя столкнулась с такой ситуацией. В век всеобщей "ИНТЕРНЕТизации" не смогла найти быстро и без особого труда спеца-тамаду. Потратила на его поиски кучу времени, облазила ни один форум, кучу отзывов перелопатила, десяток звонков сделала и вот только так смогла найти его. Неужели нет одной базы какой-то? Все так же как и я ударяются в поиске, когда нужен определенный мастер или специалист? Вот сейчас нужен репетитор ребенку, получается, что нужно снова отправляться в поиски..(по "сарафанному радио" приглашала одного хваленого репетитора, так она мне кажется знает меньше меня, а денег берет прилично).
Людмила Шарапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
профессор Преображенский
Спецтамада, это похороны что ли вести?)))))))
кира петроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Спецтамада, это похороны что ли вести?)))))))
СсылкаПожаловаться
Спецтамада, это похороны что ли вести?)))))))

Как в Новом Орлеане!
Елена Крылова
Хорошего репетитора надо искать только по знакомым и по рекомендациям. А совет про несколько уроков весьма сомнительный.., хороший репетитор, который, как правило без работы не сидит, повторно вас не возьмет. Как вы себе представляете ситуацию? Позанимались два урока и заявили: "А теперь мы попробуем другого преподавателя. Если вы будете лучшим, мы к вам вернемся". "Да пошли вы", скажет репетитор.
Александра ВоробьеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Хорошего репетитора надо искать только по знакомым и по рекомендациям. А совет про несколько уроков весьма сомнительный.., хороший репетитор, который, как правило без работы не сидит, повторно вас не возьмет. Как вы себе представляете ситуацию? Позанимались два урока и заявили: "А теперь мы попробуем другого преподавателя. Если вы будете лучшим, мы к вам вернемся". "Да пошли вы", скажет репетитор.
СсылкаПожаловаться
Даже,когда пишешь по-русски грамотно,и мысль выражаешь вполне ясно,твой коммент обязательно извратят.
Это такой талант,что ли?)
SVAN
Тамаду? - у Вас свадьба чтоль?
Репетитора? - у Вас первая брачная ночь чтоль?
Людмила ШараповаВ ответ на SVAN
SVAN
Тамаду? - у Вас свадьба чтоль?
Репетитора? - у Вас первая брачная ночь чтоль?
СсылкаПожаловаться
А вы случайно, не юморист?
Людмила Шарапова
А вы случайно, не юморист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не Володина мама?
НАТА
Репетитора лучше всего найти по рекомендации бывших 11-классников, успешно сдавших ЕГЭ . Только нужно понимать. что репетитор (любой. пусть хоть золотой) не гарантия знаний - свои мозги в голову не вложишь, успех придет. если ребенок сам будет прикладывать усилия и не время от времени , а постоянно . Кроме того при каждом ведущем ВУЗе есть, как правило , курсы подготовки , это будет , на мой взгляд. не менее эффективно. но дешевле. Главное. систематичность занятий
Надежда Секретарева
С репетитором будет сложно, три недели уже занимаются. Хорошие репетиторы объявлений не дают. Спросите в школе, там подскажут.
Людмила ШараповаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
С репетитором будет сложно, три недели уже занимаются. Хорошие репетиторы объявлений не дают. Спросите в школе, там подскажут.
СсылкаПожаловаться
Не дают, потому что у них от клиентов отбоя нет?
Надежда СекретареваВ ответ на Людмила Шарапова
Людмила Шарапова
Не дают, потому что у них от клиентов отбоя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Они берут только то количество, которое входит в их расписание. И набирают учеников по рекомендациям. Берут дорого. Но знания вкладывают.
Комментарий удален.Почему?
Людмила ШараповаВ ответ на elena nazarova
Комментарий удален.Почему?
Не знаю я подобной площадки, если у вас есть таковая, поделитесь, буду благодарна.
Комментарий удален.Почему?
Людмила ШараповаВ ответ на elena nazarova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, меня Москва интересует, территориально. Спасибо, сейчас посмотрела любопытный сервис, там даже район можно выбирать. Отметила для себя пару тройку специалистов, на обеде сегодня попробую обзвонить всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем