Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пойти на первое свидание?

Познакомились на сз. Сказал, чтобы я выбрала куда пойти. Москва. А мне ничего в голову не приходит. Точно не кино, не театр. Нужно что-то недорогое и чтобы комфортно общаться было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Alexander
Музей
Аноним
В общем предложила несколько выставок, ему не понравилось. В итоге решили пойти в парк, а потом в кафе.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем предложила несколько выставок, ему не понравилось. В итоге решили пойти в парк, а потом в кафе.
СсылкаПожаловаться
Ради этого не стоило ему в Москву ехать...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ради этого не стоило ему в Москву ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не ради искусства сюда приехал. Работает в Сколково. Вот на встрече выясню, что он там делает.
!ЭврикА!В ответ на Аноним
Аноним
В общем предложила несколько выставок, ему не понравилось. В итоге решили пойти в парк, а потом в кафе.
СсылкаПожаловаться
Оу... что за фифа, еще и не нравится ему
Может нафих такого ухожора (от слов "ухо" и "жор", ага)? Там на сз совсем все плохо с выбором? Зайти что ли, посмотреть, что там за контингент.
АнонимВ ответ на !ЭврикА!
!ЭврикА!
Оу... что за фифа, еще и не нравится ему
Может нафих такого ухожора (от слов "ухо" и "жор", ага)? Там на сз совсем все плохо с выбором? Зайти что ли, посмотреть, что там за контингент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот позвал на свидание пока только он) по переписке кажется адекватным. Но видимо капризный, да)
Юлия М.
Кофемания
Елена Самокиш
Вот стала бы я заморачиваться насчет " недороговизны места"(( Вы что-очень некрасивая и сисег нет совсем?((
Елена Самокиш
Вот стала бы я заморачиваться насчет " недороговизны места"(( Вы что-очень некрасивая и сисег нет совсем?((
СсылкаПожаловаться
Ой нет. Просто опыт такой. Однажды встретилась с парнем, купил мне кофе, в тот день на улице шел дождь и вариантов кроме кафе не было. Так вот он мне не понравился, на следующий день он мне стооолько написал гадостей, что он 200 р .на меня потратил, а я не оценила.
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
Ой нет. Просто опыт такой. Однажды встретилась с парнем, купил мне кофе, в тот день на улице шел дождь и вариантов кроме кафе не было. Так вот он мне не понравился, на следующий день он мне стооолько написал гадостей, что он 200 р .на меня потратил, а я не оценила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы оплатили сами свой кофе,все равно написал бы гадость. причин куча-потратил время,пришлось помыться,облиться дезиком,побриться,сменить трусы-носки.
Олле Луккойле
В ТЦ
!ЭврикА!В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
В ТЦ
СсылкаПожаловаться
Точно! И в ресторанном дворике чайку попить по купону из приложения "Бургер Кинг"
eugen_ts
по шаверме с луком, и дешевого пивка
*
Не забудьте заранее спросить, кто платит за кофе. Он сам или каждый за себя.
wsynata
Музей
ЯэтоЯ
Покататься на кольках, потом в кафе горячего кофейку попить. Летом в парке погулять вместо катка, чтобы была возможность пообщаться.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Покататься на кольках, потом в кафе горячего кофейку попить. Летом в парке погулять вместо катка, чтобы была возможность пообщаться.
СсылкаПожаловаться
*на коньках
Alex
В ресторан Турандот)
В ответ на Alex
Alex
В ресторан Турандот)
СсылкаПожаловаться
На первом свидании.
Инфаркта у мужчины не случиться?
AlexВ ответ на ℑ
На первом свидании.
Инфаркта у мужчины не случиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато 100% проверка на вшивость.
В ответ на Alex
Alex
Зато 100% проверка на вшивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


жИстокий!
На выставку, например.
В музей.
Дуня Соколова
мне комфортно в ресторане Ишак на Рублевке. и он не дорогой.
Бука
на фуд-рынок) центральный/велозаводский/депо/москворецкий/даниловский
Natalia T
Выставка,музей,концерт.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем