Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пойти на свидание

Добрый день!
Нужна помощь: второе свидание, француз, говорит, чтобы выбирала сама, что будем делать и куда пойдем.
Вот и что делать? Куда пойти? Просто в ресторан? Или что-то поинтереснее придумать?
Подкиньте, пожалуйста, идей!
Елена Середина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Елена СерединаВ ответ на Волчара
Волчара
В Бородино отвезите, на экскурсию по местам прадедушкиной "славы" =))
Там, кстати, много памятников французским солдатам стоит. Пущай погордится =)
СсылкаПожаловаться
Ахаха, к ночи как раз доедем))
ВолчараВ ответ на Елена Середина
Елена Середина
Ахаха, к ночи как раз доедем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 часа пути =)) нормально. Зато как романтично - электричка, цыгане, полупустые вагоны!..
Не забудет это свидание никогда =)
Елена СерединаВ ответ на Волчара
Волчара
2 часа пути =)) нормально. Зато как романтично - электричка, цыгане, полупустые вагоны!..
Не забудет это свидание никогда =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он слава богу за рулем))
ВолчараВ ответ на Елена Середина
Елена Середина
Он слава богу за рулем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю! Тогда неинтересно =) Не та атмосфера
белая белаяВ ответ на Волчара
Волчара
2 часа пути =)) нормально. Зато как романтично - электричка, цыгане, полупустые вагоны!..
Не забудет это свидание никогда =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у будут потом у француза пятки сверкать....
ВолчараВ ответ на белая белая
белая белая
у будут потом у француза пятки сверкать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неженка =)
ЛилёнокВ ответ на Волчара
Волчара
В Бородино отвезите, на экскурсию по местам прадедушкиной "славы" =))
Там, кстати, много памятников французским солдатам стоит. Пущай погордится =)
СсылкаПожаловаться
Ага, в пятницу в 9 вечера)))) как с электрички в темноте сойдут и пешочком-пешочком, прям вижу картину — хранцуз впереди идет, одеяло на шинель намотал, а Елена его сзади ружьишком со штыком подталкивает)))
ВолчараВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Ага, в пятницу в 9 вечера)))) как с электрички в темноте сойдут и пешочком-пешочком, прям вижу картину — хранцуз впереди идет, одеяло на шинель намотал, а Елена его сзади ружьишком со штыком подталкивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально! Зато действительно, какая картина!
Все бывшие алкоголики зарекутся не пить больше и не будут! =)
ЛилёнокВ ответ на Волчара
Волчара
Нормально! Зато действительно, какая картина!
Все бывшие алкоголики зарекутся не пить больше и не будут! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они же крепкие, к реконструкторам привыкшие))) Вот француз точно на всю оставшуюся жизнь запомнит....)))
ВолчараВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Так они же крепкие, к реконструкторам привыкшие))) Вот француз точно на всю оставшуюся жизнь запомнит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехай помнит историю =) и кто под кем, если отношения сложатся, должен быть =))
ЛилёнокВ ответ на Волчара
Волчара
Нехай помнит историю =) и кто под кем, если отношения сложатся, должен быть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а то ее черте-как преподают за границей, должен же он знать русский вариант, коли живет в России)))
Лу
:-)Я так поняла у вас интима ещё не было,верно?...Ну тогда посоветую в" пьяно-бар",где тихо и уютно и можно пообщаться за коктейлями и лёгкими закусками...у меня две знакомые за французами замужем (обе правда уже на первом свидании уж очень близко познакомились:-)...
Елена СерединаВ ответ на Лу
Лу
:-)Я так поняла у вас интима ещё не было,верно?...Ну тогда посоветую в" пьяно-бар",где тихо и уютно и можно пообщаться за коктейлями и лёгкими закусками...у меня две знакомые за французами замужем (обе правда уже на первом свидании уж очень близко познакомились:-)...
СсылкаПожаловаться
Все чинно и прилично) А где находится?
Елена Середина
Все чинно и прилично) А где находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена,я не москвичка,посоветовать уже даж ничего и в родном городе не могу,посмотрите в инете,может ща москвичи чего подскажут. Единственное,что советую: не ходите в клубы и шумные заведения.
Нюрка
чего ходить-то? надо делом заниматься)))
?!
Чего думать-то? На кладбище, романтично и с изюминкой.
Violin
Елена, совет не для пятничного вечера, но когда-нибудь сводите его в Музей им.Пушкина на Волхонке. Мои знакомые французы, когда увидели нашу коллекцию их французских импрессионистов, откровенно хватались за сердце от зависти и восторга. Не ожидали, что у нас такие богатства.
Violin
А в музыкальный театр не хотите сходить, на концерт какой-нибудь? Например, в Международный дом музыки. Кстати, все в восторге от цирка Дю Солей. Говорят, что-то фантастическое.
Елена СерединаВ ответ на Violin
Violin
А в музыкальный театр не хотите сходить, на концерт какой-нибудь? Например, в Международный дом музыки. Кстати, все в восторге от цирка Дю Солей. Говорят, что-то фантастическое.
СсылкаПожаловаться
Цирк завтра с родителями)) Да я думала про это, просто мы с любом случае встретимся не раньше 9 вечера... Вот если будет еще свидание, то надо и туда, и в филиал Пушкинского обязательно, там просто шикарно!
Елена Середина
Цирк завтра с родителями)) Да я думала про это, просто мы с любом случае встретимся не раньше 9 вечера... Вот если будет еще свидание, то надо и туда, и в филиал Пушкинского обязательно, там просто шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете в виду Музей частных коллекций?
Елена СерединаВ ответ на Violin
Violin
Имеете в виду Музей частных коллекций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я точно не помню как называется, здание слева от Пушкинского. 3 этажа, 19-20 век, куча импрессионистов)
Violin
Посмотрите здесь, может, что-нибудь подберёте подходящее: http://www.club.ru/msk/catalog/clubs/ide...
Зая Косичкина
В Царицыно очень красиво и романтично.
SKART
на болото, лягушек ловить.
ЧиффаВ ответ на SKART
SKART
на болото, лягушек ловить.
СсылкаПожаловаться
А потом готовить их! =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем