Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пойти работать?

Здравствуйте дамы!Меня зовут Борис, мне 39 лет.Я разведён, есть взрослая дочь.Живут они в другом городе, точнее я сам переехал.Жена ушла от меня к молодому к стройному качку.Вообщем я полноватый с детства, мама всегда кормила меня хорошо сам очень любил сгущенку с мёдом я рос с детства как мишка, пухлый мальчик.Занимался самбо потом бросил так так изза полноты не было соперника.При весе 178см вешу сто кг.Меня раньше когда работал в ЖЕКе сантехником и ходил в синим комбензоне часто сравнивали с Марио.Вообще сам по себе я человек веселый и никогда не обижался на такие шутки, мог тоже поржать над самим собой часто отшучивался что хорошего человека должно быть много))За худые у нас в коллективе мужики столько не подтянутся как я.Из женщин ко мне пристают в основном дамы за 40 или помоложе но кучные.Мне не по душе такие.А ровестницы стройные меня всерьез не воспринимают.Я очень одинок, вечером после работы могу выпить сотку не больше перед ужином, а потом взять гитару и пойти во двор на скамейке сидеть и петь.Все соседи сразу к окнам, а стурушки молча слушают и жалеют меня.Я никак не могу найти себе половинку, кучные не привлекают вообще.Хочу поменять работу авось встречу какую нибудь девушку.Скажите куда пойти работать.Высшего нету, только школа жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Солнечный слон
Борис, а чо не под ником?? Может ты вовсе какая нибудь бабаманя, простихоспади
Солнечный слон
Борис, а чо не под ником?? Может ты вовсе какая нибудь бабаманя, простихоспади
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я Аноним по имени Борис... далее по тексту
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здравствуйте. Я Аноним по имени Борис... далее по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где подпись? Вы что, это ж анонимка!( с)
☭Кошка - плюшка☭
а где подпись? Вы что, это ж анонимка!( с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья

elen elen
Школа жизни это тюрьма что ли?)
Елена Маркова
Нуууу..., рост почти 180 и 100 кг как бы не критично. У меня муж весит 94 и выглядит стройным. Скинь десятку кг и будет тебя Щасте
Lodomeria
Раньше работал в ЖЭКе, а сейчас где?
Melodine ~
а кучные - это вообще как?
Мона ЛизаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а кучные - это вообще как?
СсылкаПожаловаться
тучные, грузные ну и т.п
ГЛАША
в спортзал бегом ! и параллельно за высшим - попробуй!
Оксана Лановлюк
В автосервис, например. Да и что мешает самому стать стройным качком?
ээ
Ты. дядя. попутал сайты - это тебе на "знакомства", там можешь дурам по ушам ездить. Самореклама на уровне. только все вранье. Хорошо научился себя рекламировать и на жалость давить - чувствуется немалый пикаперский опыт. Или на б...ских сайтах уже знают как облупленного?
Ирина Назарова
ты толстый лентяй...
☭Кошка - плюшка☭
Странные какие-то, я вот очень "кучная", но мужчин люблю стройных, а полных только если жалею.
ЗмейкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Странные какие-то, я вот очень "кучная", но мужчин люблю стройных, а полных только если жалею.
СсылкаПожаловаться
самооценка у них заниженная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем