Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда пойти в Москве на СПА

Хотелось бы услышать рекомендации, куда можно пойти на СПА процедуры в Москве, интересует что бы недорого и с толком, например ходила в Турции, очень понравилось (СКРАБ+ХАМАММ) все продлилось 40 минут, по цене 30$/ (На территории отеля 5 звезд) Считаю что цена вполне приемлема. Вот и в Москве хотелось бы найти что-то по не высоким ценам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Наталья
Нет, спасибо, спонсоров мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мизов
БОЛЬШЕ 32 доллари не дам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Алена!
СсылкаПожаловаться
Вот это вот уже мне нравится) я кстати что-то слышала о нем (положительное).
СпасибоЯЯЯ!!!,а какие Вы процедуры больше предпочитете там заказывать?
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я все для ножек делала и для спинки\шеи. Лицо не делала-мне как-то пока не нужно.)Из того что есть в Мск-мне этот салон больше всего нрав) В 7 красок тоже не плохо,но там вроде дороже..Надеюсь вам тоже понрав)А ещё я щас нашла классный магазинчик для домашнего спа-там тоже не дорого.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так рекламируйте магазинчик скорее)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вы извините,что я влезаю,а что вы больше посоветуете у них приобрести? я просто на Пятницкой работаю,хочу тоже заехать,посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если хотите посетить СПА - салоны,термальные источники в Греции - обращайтесь. А так же трансфер,бронь отеля,шоппинг.
СсылкаПожаловаться
Дорогие девушки! С огромным удовольствием хочу рассказать о "Живой Воде!
Подробнее: www.svoy-stil.ru
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
«Живая вода» – это Центры красоты и здоровья в Москве, где обслуживание клиентов стоит на высшем уровне. «Живая вода» – это не только парикмахерские, косметологические услуги и ногтевой сервис, у нас Вы сможете насладиться аюрведическими массажами и процедурами.

В центрах красоты и здоровья «Живая вода» Вас будут рады принять специалисты из Индии, каждый из которых имеет 15-летний опыт работы. Мастера компании «Живая вода» предложат Вам уникальные масляные массажи, а также другие аюрведические процедуры, направленные на омоложение и очищение организма, повышение жизненного тонуса. У нас можно пройти курсы процедур, которые придадут дополнительные силы, и повысят работоспособность. Особенно важно время от времени проходить такие процедуры людям, ведущим активный социальный образ жизни, подверженным стрессам и переутомлениям. При публичном образе жизни и психоэмоциональных перегрузках, наши процедуры устранят беспорядочный и бесконтрольный отток энергии, утончат и возвысят чувство любви, принесут покой и умиротворение сердцу.

Выбирая центр красоты и здоровья «Живая вода», Вы дарите себе настоящее удовольствие и наслаждаетесь великолепным результатом. Приходите к нам, чтобы отдохнуть от повседневных забот, позабыть о стрессах, погрузиться в мир здоровья!
СсылкаПожаловаться
Лиза Лиза
мне в бьюти-тренд нравится спа, очень расслабляющая обстановка и хорошие массажисты)
СсылкаПожаловаться
susie littau
Не так ведь и сложно найти по теме, если оно действительно надо http://ostrovtaxi.ru/
СсылкаПожаловаться
потрясающий хамам и зона в спа в Evita Studio of Beauty!! не очень дешево там, но лучше хамама в Мск я не видела. у них два салона - на полежавской и на речном. оба хороши. очень красивый камерный зал, мастера - турки, причем цивилизованные:))) не цепляются, а реально хрошо делают массаж и пилинг и держаться как анлийские лорды). цена за часовой сеанс с пилингом от 2000 -3000 р. в зависимости от всяких там вкусных добавочек. я рекомендую, тк сама была в Султан-хамамае в Стамбуле - есть с чем сравнить! место достойное
СсылкаПожаловаться
милана быкова
я знаю Evita, тоже туда наведываюсь периодически именно в спа-зону. особенно, когда у них всякие акции проходят. сейчас в августе, например, отличное предложение у них - идешь в хамам, получаешь сеанс тайского массажа в подарок. супер акция, должна я сказать! если учесть, что салон люксовый!
СсылкаПожаловаться
Инна
20% на маникюр и педикюр на День Рождения!!) А еще в течение 3 дней до и после!)) Радуйте себя!
http://tailandika.club/
СсылкаПожаловаться
olga
Я хожу в массажный салон www.setum-studio.ru 8 926 030 70 80
Это уютная студия в самом центре Москвы, но без намека на пафос. Там вменяемые цены и приятные молодые люди. Мне там уютно и спокойно. Прихожу не только ради фигуры, но и внутреннего состояния. Сейчас вот остеопатический массаж пробую-непередаваемые ощущения).
СсылкаПожаловаться
Kirilova Masha
я на спа хожу в http://msk.magspa.ru/prices-and-services..., обожаю в турецкую баню ходить и массаж там отлично делают, персонал приветливый, все чистенько и со вкусом, по цене меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru