Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пойти в Москве на СПА

Хотелось бы услышать рекомендации, куда можно пойти на СПА процедуры в Москве, интересует что бы недорого и с толком, например ходила в Турции, очень понравилось (СКРАБ+ХАМАММ) все продлилось 40 минут, по цене 30$/ (На территории отеля 5 звезд) Считаю что цена вполне приемлема. Вот и в Москве хотелось бы найти что-то по не высоким ценам.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
Нет, спасибо, спонсоров мне не надо.
Евгений Мизов
БОЛЬШЕ 32 доллари не дам...
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Алена
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Алена!
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Даня
Комментарий удален.Почему?
Вот это вот уже мне нравится) я кстати что-то слышала о нем (положительное).
СпасибоЯЯЯ!!!,а какие Вы процедуры больше предпочитете там заказывать?
Наталья
Вот это вот уже мне нравится) я кстати что-то слышала о нем (положительное).
СпасибоЯЯЯ!!!,а какие Вы процедуры больше предпочитете там заказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вот уже мне нравится) я кстати что-то слышала о нем (положительное).
СпасибоЯЯЯ!!!,а какие Вы процедуры больше предпочитете там заказывать?

Я все для ножек делала и для спинки\шеи. Лицо не делала-мне как-то пока не нужно.)Из того что есть в Мск-мне этот салон больше всего нрав) В 7 красок тоже не плохо,но там вроде дороже..Надеюсь вам тоже понрав)А ещё я щас нашла классный магазинчик для домашнего спа-там тоже не дорого.
Наталья
Так рекламируйте магазинчик скорее)))
Наталья
Спасибо!
Мрия Логоватовская
Вы извините,что я влезаю,а что вы больше посоветуете у них приобрести? я просто на Пятницкой работаю,хочу тоже заехать,посмотреть.
Ирина
Если хотите посетить СПА - салоны,термальные источники в Греции - обращайтесь. А так же трансфер,бронь отеля,шоппинг.
Александра Лукьянова
Дорогие девушки! С огромным удовольствием хочу рассказать о "Живой Воде!
Подробнее: www.svoy-stil.ru
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
«Живая вода» – это Центры красоты и здоровья в Москве, где обслуживание клиентов стоит на высшем уровне. «Живая вода» – это не только парикмахерские, косметологические услуги и ногтевой сервис, у нас Вы сможете насладиться аюрведическими массажами и процедурами.

В центрах красоты и здоровья «Живая вода» Вас будут рады принять специалисты из Индии, каждый из которых имеет 15-летний опыт работы. Мастера компании «Живая вода» предложат Вам уникальные масляные массажи, а также другие аюрведические процедуры, направленные на омоложение и очищение организма, повышение жизненного тонуса. У нас можно пройти курсы процедур, которые придадут дополнительные силы, и повысят работоспособность. Особенно важно время от времени проходить такие процедуры людям, ведущим активный социальный образ жизни, подверженным стрессам и переутомлениям. При публичном образе жизни и психоэмоциональных перегрузках, наши процедуры устранят беспорядочный и бесконтрольный отток энергии, утончат и возвысят чувство любви, принесут покой и умиротворение сердцу.

Выбирая центр красоты и здоровья «Живая вода», Вы дарите себе настоящее удовольствие и наслаждаетесь великолепным результатом. Приходите к нам, чтобы отдохнуть от повседневных забот, позабыть о стрессах, погрузиться в мир здоровья!
Лиза Лиза
мне в бьюти-тренд нравится спа, очень расслабляющая обстановка и хорошие массажисты)
susie littau
Не так ведь и сложно найти по теме, если оно действительно надо http://ostrovtaxi.ru/
Ульяна Рогожская
потрясающий хамам и зона в спа в Evita Studio of Beauty!! не очень дешево там, но лучше хамама в Мск я не видела. у них два салона - на полежавской и на речном. оба хороши. очень красивый камерный зал, мастера - турки, причем цивилизованные:))) не цепляются, а реально хрошо делают массаж и пилинг и держаться как анлийские лорды). цена за часовой сеанс с пилингом от 2000 -3000 р. в зависимости от всяких там вкусных добавочек. я рекомендую, тк сама была в Султан-хамамае в Стамбуле - есть с чем сравнить! место достойное
милана быкова
я знаю Evita, тоже туда наведываюсь периодически именно в спа-зону. особенно, когда у них всякие акции проходят. сейчас в августе, например, отличное предложение у них - идешь в хамам, получаешь сеанс тайского массажа в подарок. супер акция, должна я сказать! если учесть, что салон люксовый!
Инна
20% на маникюр и педикюр на День Рождения!!) А еще в течение 3 дней до и после!)) Радуйте себя!
http://tailandika.club/
olga
Я хожу в массажный салон www.setum-studio.ru 8 926 030 70 80
Это уютная студия в самом центре Москвы, но без намека на пафос. Там вменяемые цены и приятные молодые люди. Мне там уютно и спокойно. Прихожу не только ради фигуры, но и внутреннего состояния. Сейчас вот остеопатический массаж пробую-непередаваемые ощущения).
Kirilova Masha
я на спа хожу в http://msk.magspa.ru/prices-and-services..., обожаю в турецкую баню ходить и массаж там отлично делают, персонал приветливый, все чистенько и со вкусом, по цене меня все устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем