Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда посоветует поехать отдохнуть

Всем доброго дня!))
Посоветуйте, плиз, куда можно поехать отдыхать в этом году. 
Еду двоем с дочкой. Бюджет максиум 70000- 80 тыщ. Крым близко, но дорого и никакого сервиса, острова не укладываюсь в бюджет и далеко лететь. Какие есть варианты? Болгария, Греция, Тунис или может вновь почти открытую родную Турцию?! Хотим от 10 дней до 2- х недель. Кто куда едет летом и от какого оператора, а так же сколько в итоге вам обошлас путевка...
Заранее всем, преогромное спасибо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Nastya
Канарские острова
КонтиВ ответ на Nastya
Nastya
Канарские острова
СсылкаПожаловаться
в бюджет 1к евро уложится?)))
NastyaВ ответ на Конти
Конти
в бюджет 1к евро уложится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно....
Аласка Бела
В Папуа - Новую Гвинею.
Коралловые рифы, бирюзовый океан,
островки с белоснежным нетронутым песочком
и зелеными пальмами.
Ну и папуасы, разумеется.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
В Папуа - Новую Гвинею.
Коралловые рифы, бирюзовый океан,
островки с белоснежным нетронутым песочком
и зелеными пальмами.
Ну и папуасы, разумеется.
СсылкаПожаловаться
аха, аха..))) а цены?))
Почему нынче папуасы для народа?))
Аласка БелаВ ответ на Аноним
Аноним
аха, аха..))) а цены?))
Почему нынче папуасы для народа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера по три, а сегодня - по пять.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Вчера по три, а сегодня - по пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот так всегда))), и там все подорожало)))
А вчера такие были по 3, глаза- во!!!)))
Аласка БелаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот так всегда))), и там все подорожало)))
А вчера такие были по 3, глаза- во!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отож.
Мужчины сейчас везде дорогие,
и туда докотилось.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Отож.
Мужчины сейчас везде дорогие,
и туда докотилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины!!!! А как громко сказано))
Да уж!
Тина Вален
Черногория-неплохой вариант
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
Черногория-неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Черногорию не потяну наверное
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Черногорию не потяну наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Албания
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
Черногорию не потяну наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она вроде недорогая...мы сами выбираем вот между Крымом и ею.. (в ней , правда, не была, не знаю)
Конти
В Анталию я бы не побоялся лететь, на средиземном море почему то не взрывают...хз почему...может сознательные)). А вот в Египет или Стамбул не полетел бы.... Попробуйте в Грецию, но там рост спроса со стороны русских на 500%!!. так что цены не порадуют в этом сезоне. А в прошлых сезонах Греция была даже дешевле иногда ,чем Турция.
АнонимВ ответ на Конти
Конти
В Анталию я бы не побоялся лететь, на средиземном море почему то не взрывают...хз почему...может сознательные)). А вот в Египет или Стамбул не полетел бы.... Попробуйте в Грецию, но там рост спроса со стороны русских на 500%!!. так что цены не порадуют в этом сезоне. А в прошлых сезонах Греция была даже дешевле иногда ,чем Турция.
СсылкаПожаловаться
Если в Грецию, то я бы в Солоники поехала, у меня там друг молодости живёт, действительно друг, женат, зовёт в гости, но так не хочется быть кому- то обязанными, хотя экономия была бы существенная..., может и рискну напроситься в гости ради ребенка
А насчёт дешевле чем в Турции, то не соглашусь, там нет Ол инклюзив вроде, и значит питание в евро уже, да и дорого по отношению к той же Турции.
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Если в Грецию, то я бы в Солоники поехала, у меня там друг молодости живёт, действительно друг, женат, зовёт в гости, но так не хочется быть кому- то обязанными, хотя экономия была бы существенная..., может и рискну напроситься в гости ради ребенка
А насчёт дешевле чем в Турции, то не соглашусь, там нет Ол инклюзив вроде, и значит питание в евро уже, да и дорого по отношению к той же Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть там "всё включено"... по ценам 2 года назад 4 звезды в Греции=5звёздам в Турции. Но примерно одинаково всё.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Если в Грецию, то я бы в Солоники поехала, у меня там друг молодости живёт, действительно друг, женат, зовёт в гости, но так не хочется быть кому- то обязанными, хотя экономия была бы существенная..., может и рискну напроситься в гости ради ребенка
А насчёт дешевле чем в Турции, то не соглашусь, там нет Ол инклюзив вроде, и значит питание в евро уже, да и дорого по отношению к той же Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рядом с Салониками живу, на Ситонии. Море хрустальное, песочек, пляжи на любой вкус, каменные скалы попадаются полазить. +33, +36 не жарко)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я рядом с Салониками живу, на Ситонии. Море хрустальное, песочек, пляжи на любой вкус, каменные скалы попадаются полазить. +33, +36 не жарко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ляпота!!!)))) у вас до моря близко или ехать?
Случаем не сдаёте апартаменты или комнату на пару недель?)) или цены не знаете
Вот я даже не представляю, как другие приезжают к друзьям, знакомым, на длительное время, мне кажется что отказать не удобно, обидятся, именно по этой причине, не хочу напрягать знакомых мне людей, а деньги предложить, обидятся...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ляпота!!!)))) у вас до моря близко или ехать?
Случаем не сдаёте апартаменты или комнату на пару недель?)) или цены не знаете
Вот я даже не представляю, как другие приезжают к друзьям, знакомым, на длительное время, мне кажется что отказать не удобно, обидятся, именно по этой причине, не хочу напрягать знакомых мне людей, а деньги предложить, обидятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сарти) море в нескольких шагах. Аппартаменты от 70 евро в день (июль, август), остальное время 50 евро. Но это в центре. Мини-гостиницы подальше от моря наверное дешевле. Я провожу здесь лето с детьми. Раньше русских вообще не было) сейчас попадаются, но тоже редко, потому что деревня))) В основном отдыхают сами греки, сербы, румыны, венгры. Отельная Греция на Кассандре. Можете через трипадвизор или другие сайты посмотреть отзывы.
Может и не обидятся и будут рады! Греки очень гостеприимны!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В Сарти) море в нескольких шагах. Аппартаменты от 70 евро в день (июль, август), остальное время 50 евро. Но это в центре. Мини-гостиницы подальше от моря наверное дешевле. Я провожу здесь лето с детьми. Раньше русских вообще не было) сейчас попадаются, но тоже редко, потому что деревня))) В основном отдыхают сами греки, сербы, румыны, венгры. Отельная Греция на Кассандре. Можете через трипадвизор или другие сайты посмотреть отзывы.
Может и не обидятся и будут рады! Греки очень гостеприимны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не грек, в том то и дело, из наших))
Фигасе у вас там цены))), по 70 евро не потяну, хотя смотрела Грецию через туроператоров, цены приемлимые
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Он не грек, в том то и дело, из наших))
Фигасе у вас там цены))), по 70 евро не потяну, хотя смотрела Грецию через туроператоров, цены приемлимые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда долго живёшь в другой стране, невольно перенимаешь и культуру и обычаи и характер)) Греция - это спокойствие и размеренность. Поэтому многие русские разочаровываются - не шумно, не гульно)))
Ирина Бакшаева
Разве Крым дороже Турции?
КостямбаВ ответ на Ирина Бакшаева
Ирина Бакшаева
Разве Крым дороже Турции?
СсылкаПожаловаться
как стал наш - цены в 2 раза подскочили как минимум
в прошлом году друзья ездили и осталсиь не довольны - цены сочинские, а сервис далек от запрашиваемой за него цены
Ирина Бакшаева
Разве Крым дороже Турции?
СсылкаПожаловаться
В прошлом году знакомые отдыхали- 160 тыс на семейную пару с ребенком, сейчас друзья полетели- 75 тыс авиабилеты, 3,5 тыс в сутки - квартира, на 16 дней, плюс развлекаловка и питание.. Тыщ 200 выйдет
АнонимВ ответ на Julia
Julia
В прошлом году знакомые отдыхали- 160 тыс на семейную пару с ребенком, сейчас друзья полетели- 75 тыс авиабилеты, 3,5 тыс в сутки - квартира, на 16 дней, плюс развлекаловка и питание.. Тыщ 200 выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же уму непостижимо, отдавать 200 штук за отдых в Крыму, совсем людям некуда деньги девать... За эти деньги можно на острова слетать, вот уж где действительно РАЙ и людей почти нет
Отдыхала на Мальдивах, правда всего 4 ночи 5 дней, так отдохнули так, как- будто 2 недели отдыхали. Во- первых слияние с природой- выходишь на берег, скаты, рыбы из рук едят, малышатник где маленькие акулята даже, прямо мимо тебя плавают, во- вторых нет людей совсем, от этого ещё и отдыхаешь, а это очень необходимо, в- третьих сведавшие продукты морские, сервис на ура, личный мальчик на побегушках, в общем одни плюсы. Были бы сейчас у меня 200 тыщ, я бы ни за какие коврижки не поехала в Крым, да я и за эти копейки туда ехать не хочу, а были бы деньги, подавно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем