Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда посоветует поехать отдохнуть

Всем доброго дня!))
Посоветуйте, плиз, куда можно поехать отдыхать в этом году. 
Еду двоем с дочкой. Бюджет максиум 70000- 80 тыщ. Крым близко, но дорого и никакого сервиса, острова не укладываюсь в бюджет и далеко лететь. Какие есть варианты? Болгария, Греция, Тунис или может вновь почти открытую родную Турцию?! Хотим от 10 дней до 2- х недель. Кто куда едет летом и от какого оператора, а так же сколько в итоге вам обошлас путевка...
Заранее всем, преогромное спасибо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Белоснежная снежинка
Я бы в Турцию поехала,там наверно скидки будут.
Белоснежная снежинка
Я бы в Турцию поехала,там наверно скидки будут.
СсылкаПожаловаться
Страшно туда ехать!!! Мы всегда в Анталия на Титаник отдыхали.
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Страшно туда ехать!!! Мы всегда в Анталия на Титаник отдыхали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы в соседнем Лара были)) и там кремлин палас вроде тоже рядом, если не ошибаюсь
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
А мы в соседнем Лара были)) и там кремлин палас вроде тоже рядом, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Султан палас, его купила красным цветом подсвечивали
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Султан палас, его купила красным цветом подсвечивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мы там были последний раз, он был Кремлин Палас... Красивый отель, не знала что его перекупили
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы там были последний раз, он был Кремлин Палас... Красивый отель, не знала что его перекупили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он так и называется, ничего не изменилось.
Евгения
Турцию открыли
Vikki
Российское побережье не рассматриваете принципиально?)
А вообще лично мне нравится Тунис
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Российское побережье не рассматриваете принципиально?)
А вообще лично мне нравится Тунис
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня мой БМ посоветовал Тунис, сказал что друг его был в этом году и остался доволен. Вот тоже рассматриваю, плюс спокойно, в отличии т Турции, правда пока по ценам не знаю. Только поеду к операторам на выхах
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сегодня мой БМ посоветовал Тунис, сказал что друг его был в этом году и остался доволен. Вот тоже рассматриваю, плюс спокойно, в отличии т Турции, правда пока по ценам не знаю. Только поеду к операторам на выхах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще пару лет назад Тунис считался одной из самых спокойных африканских стран. Пара терактов подпортили этот имидж, к сожалению( а море там шикарное
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Еще пару лет назад Тунис считался одной из самых спокойных африканских стран. Пара терактов подпортили этот имидж, к сожалению( а море там шикарное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас везде так страшно и не знаешь где на данный момент может быть опасно.
Еду в основном ради дочки, она в 1 класс идёт, плюс этот год у нас был очень напряженный, спортом серьёзно занимается, все силы отдаёт, хочу сделать ей приятное и опять же, перед тяжелым следующим годом учебным и спортивным, хоть чуточку ребёнку дать почувствовать что оно ещё дитя. Остро побаловать отдыхом.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас везде так страшно и не знаешь где на данный момент может быть опасно.
Еду в основном ради дочки, она в 1 класс идёт, плюс этот год у нас был очень напряженный, спортом серьёзно занимается, все силы отдаёт, хочу сделать ей приятное и опять же, перед тяжелым следующим годом учебным и спортивным, хоть чуточку ребёнку дать почувствовать что оно ещё дитя. Остро побаловать отдыхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Кипр? Правда я еще не была там)
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Может Кипр? Правда я еще не была там)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень давно, лет 10 назад была там проездом в ларнаке, но сейчас боюсь не уложусь, все в евро.. А так да, Кипр, Греция, как вариант
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Очень давно, лет 10 назад была там проездом в ларнаке, но сейчас боюсь не уложусь, все в евро.. А так да, Кипр, Греция, как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черногорию не рассматриваете?
Только приехали, не первый раз уже, очень нравится...
И не так жарко, как в Тунисе).
Татьяна РевваВ ответ на Александра
Александра
Черногорию не рассматриваете?
Только приехали, не первый раз уже, очень нравится...
И не так жарко, как в Тунисе).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как? Как погода? Много туристов? В каком городе были? Где жили? Дорого?
АлександраВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
И как? Как погода? Много туристов? В каком городе были? Где жили? Дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погода замечательная. Жили в Петровце. Туристов много, но у нас такой режим, что рано встаем, и куда-нибудь едем, пока не жарко,поэтому застаем относительное "безлюдье". Живем всегда на виллах - это у них самый распространенный вид жилья (типа мини-отеля), они все с кухонным уголком с набором посуды, поэтому есть резон поэкономить.
О ценах за тур могу написать подробней, но я из Украины, не знаю, нужна ли вам такая инфа...
Но там так красиво!!!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Черногорию не рассматриваете?
Только приехали, не первый раз уже, очень нравится...
И не так жарко, как в Тунисе).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы рассмотрела. Расскажите пожалуйста, куда ездили, какие цены, где вы останавливаетесь или по путевке, тогда цену озвучте пжл или может порекомендуете что-то конкретное.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы рассмотрела. Расскажите пожалуйста, куда ездили, какие цены, где вы останавливаетесь или по путевке, тогда цену озвучте пжл или может порекомендуете что-то конкретное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выше Татьяне Ревва ответила на ряд вопросов.
От нас пакетный тур стоил меньше 250 Е / 1 чел. (перелет, проживание, трансфер, страховка). Туроператор - TUI ( у вас тоже такой есть). Тур вроде как "горящий", но приобретен за 9 дней до даты отправления. У нас таких много. Выбираю тур, потом читаю отзывы об отеле на разных сайтах.
Из-за того, что страна безвизовая, экономится время и деньги, можно и вам поискать горящие.
Из-за того, что там проживание на виллах с кухонным уголком, можно сэкономить на питании.
Море бесподобное, и уже нормальное,Адриатика долго прогревается.
Посидите на ваших сайтах, почитайте отзывы,например, форум Винского.
Если покупать просто авиабилет, а там снять комнату, почему-то выходит дороже
.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сегодня мой БМ посоветовал Тунис, сказал что друг его был в этом году и остался доволен. Вот тоже рассматриваю, плюс спокойно, в отличии т Турции, правда пока по ценам не знаю. Только поеду к операторам на выхах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы, блин, даете - забыли, как в прошлом году там людей на пляже расстреляли ( в Тунисе). Сейчас неспокойно - ВЕЗДЕ. Но я хочу в турецкую Аланию, очень уж мне там понравилось в прошлом сентябре.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Российское побережье не рассматриваете принципиально?)
А вообще лично мне нравится Тунис
СсылкаПожаловаться
А что посоветуете из Российского побережья? Просто думаю, есть ли смысл, когда за эти же деньги можно заграницу? Хочется сменить обстановку, плюс по ценам гораздо можно выигранный вариант найти.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
А что посоветуете из Российского побережья? Просто думаю, есть ли смысл, когда за эти же деньги можно заграницу? Хочется сменить обстановку, плюс по ценам гораздо можно выигранный вариант найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все побережье не скажу, была в Геленджике, Джемете, Туапсе, на Азовском.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
За все побережье не скажу, была в Геленджике, Джемете, Туапсе, на Азовском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где больше понравилось? Куда посоветуете именно для тюленьего отдыха?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
И где больше понравилось? Куда посоветуете именно для тюленьего отдыха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тюленьего хорошо везде.
Но если с детьми, то лучше в Джемете, там довольно спокойно, мелко и песочек белого цвета. И до Анапы 10 мин ехать.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Для тюленьего хорошо везде.
Но если с детьми, то лучше в Джемете, там довольно спокойно, мелко и песочек белого цвета. И до Анапы 10 мин ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по ценам как? Уложимся?
Я ваш вариант взяла на заметку. Спасибо большое!
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
А по ценам как? Уложимся?
Я ваш вариант взяла на заметку. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цены нужно уточнять, я была давно. Но думаю, должно хватить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем