Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 10:13, Главная форумов

Куда потратить миллионы

В нашем регионе не так давно мужик выиграл 94 миллиона рублей. Я вот невольно задумалась, если вдруг повезет, куда такую тучу денег потратила бы. Идеи только квартира хорошая и вклад. А вы бы куда потратили?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Василиса
Путешествия и вложения в себя, здоровье, красоту свою..
СсылкаПожаловаться
Севара
а как выиграл?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Севара
Севара
а как выиграл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В лотерею. Название не помню. Писали все газеты, а мужик пожелал остаться неизвестным)
СсылкаПожаловаться
Недвижимость. В Питере и за границей.
СсылкаПожаловаться
Я бы парк разбила из своего леса запущенного или курорт какой нибудь оздоровительный сделала, только не знаю хватит ли 94 млн
СсылкаПожаловаться
Я бы парк разбила из своего леса запущенного или курорт какой нибудь оздоровительный сделала, только не знаю хватит ли 94 млн
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я не знаю)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
ваша мысль правильна
СсылкаПожаловаться
Елена
отдала бы налог сначала за эти миллионы. потом купила бы пару-тройку квартир. миллион-другой отдала бы в фонд "подари жизнь". остальное на счета под проценты для своей старости и для будущего детей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
отдала бы налог сначала за эти миллионы. потом купила бы пару-тройку квартир. миллион-другой отдала бы в фонд "подари жизнь". остальное на счета под проценты для своей старости и для будущего детей.
СсылкаПожаловаться
Да, еще же налог с него содрали
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
а еще у меня куча родственников, которые сразу бы меня начали "любить".
повылазила бы 7 вода на киселе и тоже примазалась. обычно так и происходит с теми, у кого миллионы появляются нежданно.
СсылкаПожаловаться
Елена
ага!
а еще у меня куча родственников, которые сразу бы меня начали "любить".
повылазила бы 7 вода на киселе и тоже примазалась. обычно так и происходит с теми, у кого миллионы появляются нежданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 33 процента как бы содрали то )
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, собственно, недвижимость, конечно. Часть бы положила в банк под проценты. Зависит от суммы, конечно.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я не верю что можно выграть милионы и их отдадут победителю. Страна построена на лжи.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я не верю что можно выграть милионы и их отдадут победителю. Страна построена на лжи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я тоже почему то не верю в такие выигрыши
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
согласна!
тут же найдутся долги, которые ты, якобы, должен государству.
СсылкаПожаловаться
Елена
согласна!
тут же найдутся долги, которые ты, якобы, должен государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто скажут- денег нет )
СсылкаПожаловаться
кругосветка
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Мотанула бы в Израиль к Стене Плача, написала бы записку с просьбой не отнимать разум при таких деньжищах
СсылкаПожаловаться
4 8 15 16 23 42))))
СсылкаПожаловаться
4 8 15 16 23 42))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага) в этом случае уже поздно реализовывать миллионы)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я в своей жизни пару раз помечтала, куда могла бы потратить денгь, если бы они на меня свалились. Оба раза после этого вытаскивали кошелёк из сумки. Больше не мечтаю.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я в своей жизни пару раз помечтала, куда могла бы потратить денгь, если бы они на меня свалились. Оба раза после этого вытаскивали кошелёк из сумки. Больше не мечтаю.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами!
я тоже замечала эту закономерность: когда начинаешь получать нежданно деньги, то потом отдаешь в 2 раза больше. поэтому случайных денег даже боюсь - знаю, что что-то отдать придется.
СсылкаПожаловаться
Елена
соглашусь с вами!
я тоже замечала эту закономерность: когда начинаешь получать нежданно деньги, то потом отдаешь в 2 раза больше. поэтому случайных денег даже боюсь - знаю, что что-то отдать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне дали три миллилиона и я купила себе квартиру.просто подарили деньги.до сих пор живу и радуюсь
СсылкаПожаловаться
Таша
Я бы стала рантье
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru