Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда потратить миллионы

В нашем регионе не так давно мужик выиграл 94 миллиона рублей. Я вот невольно задумалась, если вдруг повезет, куда такую тучу денег потратила бы. Идеи только квартира хорошая и вклад. А вы бы куда потратили?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
Путешествия и вложения в себя, здоровье, красоту свою..
Светлана
а как выиграл?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а как выиграл?
СсылкаПожаловаться
В лотерею. Название не помню. Писали все газеты, а мужик пожелал остаться неизвестным)
Янина Савонина
Недвижимость. В Питере и за границей.
Александра Андреева
Я бы парк разбила из своего леса запущенного или курорт какой нибудь оздоровительный сделала, только не знаю хватит ли 94 млн
Александра Андреева
Я бы парк разбила из своего леса запущенного или курорт какой нибудь оздоровительный сделала, только не знаю хватит ли 94 млн
СсылкаПожаловаться
И я не знаю)))
Наталья
ваша мысль правильна
Елена
отдала бы налог сначала за эти миллионы. потом купила бы пару-тройку квартир. миллион-другой отдала бы в фонд "подари жизнь". остальное на счета под проценты для своей старости и для будущего детей.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
отдала бы налог сначала за эти миллионы. потом купила бы пару-тройку квартир. миллион-другой отдала бы в фонд "подари жизнь". остальное на счета под проценты для своей старости и для будущего детей.
СсылкаПожаловаться
Да, еще же налог с него содрали
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, еще же налог с него содрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
а еще у меня куча родственников, которые сразу бы меня начали "любить".
повылазила бы 7 вода на киселе и тоже примазалась. обычно так и происходит с теми, у кого миллионы появляются нежданно.
amoremioВ ответ на Елена
Елена
ага!
а еще у меня куча родственников, которые сразу бы меня начали "любить".
повылазила бы 7 вода на киселе и тоже примазалась. обычно так и происходит с теми, у кого миллионы появляются нежданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, еще же налог с него содрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 33 процента как бы содрали то )
Meteora
Да, собственно, недвижимость, конечно. Часть бы положила в банк под проценты. Зависит от суммы, конечно.
Rico.Hub +
Я не верю что можно выграть милионы и их отдадут победителю. Страна построена на лжи.
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я не верю что можно выграть милионы и их отдадут победителю. Страна построена на лжи.
СсылкаПожаловаться
я тоже почему то не верю в такие выигрыши
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я не верю что можно выграть милионы и их отдадут победителю. Страна построена на лжи.
СсылкаПожаловаться
согласна!
тут же найдутся долги, которые ты, якобы, должен государству.
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
согласна!
тут же найдутся долги, которые ты, якобы, должен государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто скажут- денег нет )
Солнышко Майское
кругосветка
ПроСТО Я
Мотанула бы в Израиль к Стене Плача, написала бы записку с просьбой не отнимать разум при таких деньжищах
Александра Андреева
4 8 15 16 23 42))))
Анна БыстроваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
4 8 15 16 23 42))))
СсылкаПожаловаться
ага) в этом случае уже поздно реализовывать миллионы)
Любовь
Я в своей жизни пару раз помечтала, куда могла бы потратить денгь, если бы они на меня свалились. Оба раза после этого вытаскивали кошелёк из сумки. Больше не мечтаю.
ЕленаВ ответ на Любовь
Любовь
Я в своей жизни пару раз помечтала, куда могла бы потратить денгь, если бы они на меня свалились. Оба раза после этого вытаскивали кошелёк из сумки. Больше не мечтаю.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами!
я тоже замечала эту закономерность: когда начинаешь получать нежданно деньги, то потом отдаешь в 2 раза больше. поэтому случайных денег даже боюсь - знаю, что что-то отдать придется.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Елена
Елена
соглашусь с вами!
я тоже замечала эту закономерность: когда начинаешь получать нежданно деньги, то потом отдаешь в 2 раза больше. поэтому случайных денег даже боюсь - знаю, что что-то отдать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне дали три миллилиона и я купила себе квартиру.просто подарили деньги.до сих пор живу и радуюсь
Таша
Я бы стала рантье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем