Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда пожаловаться

Куда и в какой форме можно пожаловаться на незаконную сдачу квартиры в наем?
В правосудие не сильно верю, но желание потрепать нервишки есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Vyache Slavkin
А что по-Вашему незаконная сдача?
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Все доходы обладаются налогом....так что в налоговую вам)
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Лагуна
Лагуна
Все доходы обладаются налогом....так что в налоговую вам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как докажешь факт передачи денег?
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А как докажешь факт передачи денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак. они проверят хозяина может быть когда нибудь. вызовут его и спросят.
СсылкаПожаловаться
котейка черная
Кому-то позавидовали что несколько рубликов получают и налог не платят. Так и вы сдавайте. В чем дело? Чужие деньги считать низко
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на котейка черная
котейка черная
Кому-то позавидовали что несколько рубликов получают и налог не платят. Так и вы сдавайте. В чем дело? Чужие деньги считать низко
СсылкаПожаловаться
Причем тут деньги? Вам денег не хватает, поэтому в голове только это? У меня хоть и финансовые трудности в настоящий момент, но чужое не считала и считать не буду.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут деньги? Вам денег не хватает, поэтому в голове только это? У меня хоть и финансовые трудности в настоящий момент, но чужое не считала и считать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит и свое считать не умеете
СсылкаПожаловаться
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю в чем дело .Ну то , что насолить кому то хотите , этот факт на лицо. Колитесь
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на котейка черная
котейка черная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
А кто вам сказал про незаконную? Или подача декларации стала общедоступной среди соседей?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
А кто вам сказал про незаконную? Или подача декларации стала общедоступной среди соседей?))
СсылкаПожаловаться
А разве кто платит налоги? Конечно нет. Или единицы. Но за жопу то можно взять, или хотя бы припугнуть.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве кто платит налоги? Конечно нет. Или единицы. Но за жопу то можно взять, или хотя бы припугнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем незаконность сдачи? вас забыли спросить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а в чем незаконность сдачи? вас забыли спросить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Только что налоги не платят. Про согласие соседей в нашем законодательстве ничего нет. Вы сами что ли сдаете? Грубите так. Вам все равно на соседей? На людей которые рядом живут? Типа "делаю что хочу" или "моя хата с краю"?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Только что налоги не платят. Про согласие соседей в нашем законодательстве ничего нет. Вы сами что ли сдаете? Грубите так. Вам все равно на соседей? На людей которые рядом живут? Типа "делаю что хочу" или "моя хата с краю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё лучше, чем в чужом кошельке копошиться... Не удивлюсь, если вы и трусы обнюхиваете соседские при встрече )))
Только обломаетесь крупно, ибо практически не доказуемо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Всё лучше, чем в чужом кошельке копошиться... Не удивлюсь, если вы и трусы обнюхиваете соседские при встрече )))
Только обломаетесь крупно, ибо практически не доказуемо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Конечно нюхаю. Обожаю нюхать чужие трусы :)
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нюхаю. Обожаю нюхать чужие трусы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно и видно.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда вы обвиняете людей в нарушении закона, сформулируйте что именно они нарушили? квартира - их собственность. они вправе пускать туда кого хотят. это к вопросу о собственности. если проживающие там люди нарушают закон (шумят, хамят вам, от них исходит опасность) или нарушают ваши права, это другая история, можете жаловаться в полицию. но к факту аренды это мало относится. финансовые взаимоотношения между собственниками и арендаторами - это вообще не ваше дело. кроме того, они могут сдать квартиру за 3 копейки. имеют право, что они, собственно, и заявят в ответ на вашу жалобу. что пустили друзей и бесплатно). вперед, жалуйтесь, как говорил Остап Бендер: "обратитесь в лигу сексуальных реформ, может быть там помогут";).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
когда вы обвиняете людей в нарушении закона, сформулируйте что именно они нарушили? квартира - их собственность. они вправе пускать туда кого хотят. это к вопросу о собственности. если проживающие там люди нарушают закон (шумят, хамят вам, от них исходит опасность) или нарушают ваши права, это другая история, можете жаловаться в полицию. но к факту аренды это мало относится. финансовые взаимоотношения между собственниками и арендаторами - это вообще не ваше дело. кроме того, они могут сдать квартиру за 3 копейки. имеют право, что они, собственно, и заявят в ответ на вашу жалобу. что пустили друзей и бесплатно). вперед, жалуйтесь, как говорил Остап Бендер: "обратитесь в лигу сексуальных реформ, может быть там помогут";).
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Вы считаете что это правильно?)
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете что это правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо договариваться. как правило, люди идут на контакт и худо-бедно можно договориться. бывают упертые и отмороженные исключения, но это под воздействием чего-то... если люди не употребляют и не состоят на учете в психушке, то шанс урегулировать проблему шума мирным путем очень велик.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Да она там ниже пишет, что ни полицию ни разу не вызывала, и даже хозяевам квартиры ни разу не звонила... Я даже не удивлюсь, если она и с шумными соседями ни разу не разговаривала.
О чем вообще может идти речь, если никаких самых очевидных и элементарных действий предпринято не было?!
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да она там ниже пишет, что ни полицию ни разу не вызывала, и даже хозяевам квартиры ни разу не звонила... Я даже не удивлюсь, если она и с шумными соседями ни разу не разговаривала.
О чем вообще может идти речь, если никаких самых очевидных и элементарных действий предпринято не было?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
ахахахаха))) то же самое только что ей ответила)))))))))
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вас беспокоит факт незаконной сдачи или просто поведение квартирантов? Вы как-то яснее изъясняйтесь. И помощь тут разная тогда будет
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плачу, но оповещать об этом кого бы там небыло не собираюсь. Не участкового, своих жильцов и тем более соседей. Тихо мирно подаю в апреле декларацию и знаю только я и налоговая о нашем секрете))) это в идеале. Мне проще заплатить, чем трястись)) а по сути можно заключить договор бн и никто не придерется. Налог платить не нужно. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Маришка
может в квартире родственники живут, а вы уверены что сдается.
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
Может там речь про субаренду или сдает не собственник.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru