Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда приводят мечты

Недавно осознала, что в иллюзорном мире мне гораздо интереснее, чем в повседневности. Денег на путешествия и развлечения у меня нет, а от прочитанной книги или хорошего фильма со счастливым концом еще несколько дней хожу в эйфории, могу перед сном долго представлять, в каком шикарном доме живу, что у меня богатый муж, лабрадор, прислуга в особняке...При этом реальная жизнь меркнет на фоне моих фантазий, поэтому с людьми общаюсь мало, наверное, именно поэтому я до сих пор одна. Не знаю, как выйти из этого замкнутого круга, иначе так и останусь одна, со своими мечтами.
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья
вам сколько лет?
Анна ВасюкевичВ ответ на Наталья
Наталья
вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Немного за 30(((
ольга
Не нужно быть богатой и знаменитой, для того, чтобы интересно жить.
Tais
Очень люблю этот фильм. С названием вашей темы.
Снежана Моя
Тоже иногда мечтаю-это мне помогает быстрее заснуть, если сон не идет!!
Ёрик
а прикинь, фокусники туда, как на работу ходят и мечтают об обычном. реальном, обыденном и скучном...
Платинум-сервис
А Вы не мечтайте, а желайте, сбудется)))
Снежана МояВ ответ на Платинум-сервис
Платинум-сервис
А Вы не мечтайте, а желайте, сбудется)))
СсылкаПожаловаться
что желаешь-обязательно сбывается?
Платинум-сервисВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
что желаешь-обязательно сбывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно, только надо правильно желать.
Светлана Сми.
Как давно Вы пребываете в иллюзорном мире? Сколько Вам лет?
С родными, друзьями общаетесь? Чем по жизни занимаетесь?
Анна ВасюкевичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как давно Вы пребываете в иллюзорном мире? Сколько Вам лет?
С родными, друзьями общаетесь? Чем по жизни занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
С родными, конечно, общаюсь. Друзей не так мало и общаемся от случая к случаю, если раз в месяц встретимся, хорошо. В иллюзорном мире - наверное, с подросткового возраста, именно тогда книги полюбила больше, чем людей. Поэтому и профессию выбрала не связанную с общением - я работаю с бумагами, в последнее время на дому.
Светлана Сми.В ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
С родными, конечно, общаюсь. Друзей не так мало и общаемся от случая к случаю, если раз в месяц встретимся, хорошо. В иллюзорном мире - наверное, с подросткового возраста, именно тогда книги полюбила больше, чем людей. Поэтому и профессию выбрала не связанную с общением - я работаю с бумагами, в последнее время на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте про интроверсию и экстраверсию, возможно, что Вы относитесь к интровертам, тогда ничего страшного нет.
Здесь важно понять, живёте Вы в гармонии с собой или нет, стремитесь к чему-то или нет.
И интроверты, и экстраверты не отказываются от реальной жизни, просто живут немного по-разному, на разном состредоточены. Судя по тому, что Вы пишете, Вы имеете какие-то желания, но не реализуете их, вместо их реализации погружаетесь в мир книг и фильмов. Так?
Или Вас беспокоит другое? Например, что скажут о Вас другие? Беспокоит, что у Вас не так, как о других?
Под "одна", получается, подразумевался именно мужчина, возможно, будущий муж. Я-то подумала, что Вы совсем одиноки, что было бы, наверное, совсем плохо.
Анна ВасюкевичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как давно Вы пребываете в иллюзорном мире? Сколько Вам лет?
С родными, друзьями общаетесь? Чем по жизни занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ой, друзей не так МНОГО
Go Sve
уж лабрадора можете себе позволить..полмечты сбудется.
Крокодил НильскийВ ответ на Go Sve
Go Sve
уж лабрадора можете себе позволить..полмечты сбудется.
СсылкаПожаловаться
Ага, гулять два раза в день, кормить не чем попало, уход, ветеринары, дрессура))) вряд ли о таком она мечтает. Вот был бы лабрадор и кто-то, к нему приставленный, специально обученный, тогда да, тогда мечты сбылись))
Светлана Сми.
Складывается впечатление, что Вы не просто мечтаете, а всеми силами убегаете от реальности, погружаясь в придуманный мир, а это совсем другое, это защитная реакция, это страх перед чем-то или ещё что-то.
Анна ВасюкевичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Складывается впечатление, что Вы не просто мечтаете, а всеми силами убегаете от реальности, погружаясь в придуманный мир, а это совсем другое, это защитная реакция, это страх перед чем-то или ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, что сказать. Особых фобий нет, но от своих фантазий получаю огромное удовольствие
Настасья КинскиВ ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
Даже не знаю, что сказать. Особых фобий нет, но от своих фантазий получаю огромное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысли материальны. Для достижения желаний и воплощения мечт и рекомендуется визуализировать их
Настасья КинскиВ ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
Даже не знаю, что сказать. Особых фобий нет, но от своих фантазий получаю огромное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое дело,что в направлении их воплощения нужно делать хоть какое-то движение. Но если приятно просто мечтать,то почему бы и нет..Мечтать не вредно
Елена Крылова
А вы на правьте ваши мозговые усилия на попытки больше заработать денег. Тогда глядишь, и исполнится часть ваших фантазий. Сможете съездить куда - нибудь или того же Лабрадора завести.
Анна Васюкевич
Это нужно план составлять, продумывать процесс)))) а у меня в мечтах сразу готовый результат))))
Светлана Сми.В ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
Это нужно план составлять, продумывать процесс)))) а у меня в мечтах сразу готовый результат))))
СсылкаПожаловаться
Ну и? Почему не хотите? Вам лень? Когда получите первые плоды своих трудов, потратите на то, чего давно хотелось, настроение Ваше изменится. Совет-то хороший Вам дали.
Анна Васюкевич
Это нужно план составлять, продумывать процесс)))) а у меня в мечтах сразу готовый результат))))
СсылкаПожаловаться
тогда мечтайте,если лень что-то делать)
Вафелька
Тогда смиритесь, что будете одна... Но это грустно.. особенно тоскливо булет когда Вам станет слегка за 40. А слегка ща50
Вафелька
А сегка за 50 вы будеие жалеть и ругать себя за пасивность. А за 60 станете себя ненавидеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем