Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда приводят мечты?

Итак:
Есть у меня Друг (девочка ;) ). Мы с ней знакомы со второго класса.
 В силу жизненных обстоятельств, она заведомо не могла иметь в жизни все те возможности, которые имеют большинство из нас. Многие вообще не представляю, как могут жить такие люди. Но они живут и, иногда, более полноценно и красочно, чем мы. 
Так вот... Мы были детьми и мечтали. И, как ни странно, все мечты ( кроме волшебной палочки, к сожалению (((  
), все реальные мечты у неё сбылись. И это прекрасно! Конечно, она приложила несказанные усилия для воплощения некоторых из них, а что-то пришло само...
 Когда я мечтаю( что бывает редко, к сожалению), то стараюсь быть очень аккуратной.  Мои мечты тоже сбываются, но ведь воплощение некоторых желаний может привести к необратимым последствиям в иных сферах жизни или судьбах других людей... И из-за этого от некоторых "мечт" приходится отказываться. Как говорится, "мечтайте осторожнее, ведь мечты сбываются...
 О чем мечтаете Вы? Куда привели мечты?
 P/S: Всех с наступающим и ... Исполнения желаний!))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на happiness xxx
happiness xxx
мне кажется, это некорректное сравнение. человек не может заставить себя испытывать какие-либо чувства, особенно это касается любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, что если вам не повезло, то это не значит, что такого не бывает. Теперь понятно?
Эйве
нифига не собираюсь аккуратной быть. как в фильме ПОДАРОК, видели? там один миллиардер или группа олигархов развлекались - дарили семье миллион долларов - семье надо было только согласиться. Если семья соглашалась, то умирал ни в чем не повиный человек. Они даже не знали его и не видели его смерти и не знали что он оставляет после себя. ВЫ БЫ согласись??? Я БЫ ДА! ни секунды не задумалась бы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
нифига не собираюсь аккуратной быть. как в фильме ПОДАРОК, видели? там один миллиардер или группа олигархов развлекались - дарили семье миллион долларов - семье надо было только согласиться. Если семья соглашалась, то умирал ни в чем не повиный человек. Они даже не знали его и не видели его смерти и не знали что он оставляет после себя. ВЫ БЫ согласись??? Я БЫ ДА! ни секунды не задумалась бы.
СсылкаПожаловаться
А когда согласится следующий, умрете вы.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А когда согласится следующий, умрете вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха,не факт
TaiSS )В ответ на Эйве
Эйве
нифига не собираюсь аккуратной быть. как в фильме ПОДАРОК, видели? там один миллиардер или группа олигархов развлекались - дарили семье миллион долларов - семье надо было только согласиться. Если семья соглашалась, то умирал ни в чем не повиный человек. Они даже не знали его и не видели его смерти и не знали что он оставляет после себя. ВЫ БЫ согласись??? Я БЫ ДА! ни секунды не задумалась бы.
СсылкаПожаловаться
жуткие вещи смотрите...это напрягает)))
dashakoshka63@mail.ru
Мечтать надо осторожно. Вот мечтала я быстрей на пенсию, и работа моя под угрозой. Теперь мечтаю еще 5 лет отработать, и чтобы меня никто не трогал
TaiSS )В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мечтать надо осторожно. Вот мечтала я быстрей на пенсию, и работа моя под угрозой. Теперь мечтаю еще 5 лет отработать, и чтобы меня никто не трогал
СсылкаПожаловаться
чё, на пенсию не хочешь? будешь дома сидеть) сад)) внуков не обещают подбросить?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
чё, на пенсию не хочешь? будешь дома сидеть) сад)) внуков не обещают подбросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу, но вовремя. Если сейчас идти, очень маленькая пенсия будет. Надо еще 5 лет до полного возраста. Так что я хотелку свою заткнула подальше, и хочу работать)))). А что толку раньше выходить? Всё равно в городе сидеть без сада, пока муж до пенсии дорастет. А внуки - чур меня, надеюсь, дочка чайлдфри останется.
TaiSS )В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хочу, но вовремя. Если сейчас идти, очень маленькая пенсия будет. Надо еще 5 лет до полного возраста. Так что я хотелку свою заткнула подальше, и хочу работать)))). А что толку раньше выходить? Всё равно в городе сидеть без сада, пока муж до пенсии дорастет. А внуки - чур меня, надеюсь, дочка чайлдфри останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Даш, а как же сладкие пяточки младенца? не, не хочется поцеловать?)
дочка молодец, смышленая выросла)))...чем обосновывает своё решение?)
...ну, тогда тебе желаю доработать до пенсии))) и домик уже начинать присматривать)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

Даш, а как же сладкие пяточки младенца? не, не хочется поцеловать?)
дочка молодец, смышленая выросла)))...чем обосновывает своё решение?)
...ну, тогда тебе желаю доработать до пенсии))) и домик уже начинать присматривать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше по кошкам
))) Не знаю, сказала, детей не будет, думала расстроить меня, а я и рада.
TaiSS )В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я больше по кошкам
))) Не знаю, сказала, детей не будет, думала расстроить меня, а я и рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

будешь старушкой- чайлдфри)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

будешь старушкой- чайлдфри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грандчайлдфри
)))
TaiSS )В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Грандчайлдфри
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


))) новое направление)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем