Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда привозит Скорая помощь

 22 августа мой сын (2 года)заболел, и я понимая, что дело серьёзное и дома оставаться опасно вызвала детскую неотложку. Приехавшие двое врачей диагностировали  гнойную ангину, осложнённую инфекционным заболеванием, и предложили госпитализацию, я сразу согласилась, так как температура ребёнка уже перевалила за 39 и мы поехали в Красногорскую детскую больницу ( хотя Тушинская от нас в 15 мин. езды на машине) и через сорок мин. были там. По приезде выяснилось, что больница переполнена и частично на ремонте,мест нет, дежурный врач  Карманова выдала направление в Дедовск. Мы сели обратно в машину, но доехали только до ворот больницы. Там врачи начали созваниваться со своим начальством, а затем заявили, что в Дедовск они нас не повезут, потому что не ездят по району, в Москву не повезут, потому что не ездят по Москве и домой не повезут, потому что по домам скорая не возит. С этими объяснениями меня и полубессознательного ребёнка высадили из машины на ЛАВОЧКУ, ночью в незнакомом городе. И со словами: "Извините что так получилось" уехали. К счастью мне удалось дозвониться мужу и он через час нас забрал и отвёз в Тушинскую. Вот так работает скорая в ближайшем Подмосковье (800м от МКАД) Порадовали слова их начальства, которые я услышала в машине, перед тем как нас высадили.Доктор спросил,  а что будет если они напишут жалобу? Ответ - Пусть пишут может быть что -нибудь изменится!
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Name

капец,если честно. Полный неадекват,а не врачи.
Александр ПетровВ ответ на Name
Name

капец,если честно. Полный неадекват,а не врачи.
СсылкаПожаловаться
капец-что за чушь??7
Александр Петров
капец-что за чушь??7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,Вы считаете,что поведение врачей норма?
Любовь Лисовская
Да... И где наши депутаты?!!!!
Александр ПетровВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... И где наши депутаты?!!!!
СсылкаПожаловаться
куда вы их посадили-там и сидят
Евгения
Но вы ведь терпила и всё равно не напишете
ХельгаВ ответ на Евгения
Евгения
Но вы ведь терпила и всё равно не напишете
СсылкаПожаловаться
Да нет уже написали правда муж мне последние дни не до того было у сына т.40 пять дней подряд была
Vasilisa KrasaВ ответ на Хельга
Хельга
Да нет уже написали правда муж мне последние дни не до того было у сына т.40 пять дней подряд была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла: вы ж в Тушинскую больницу поехали вроде. Вас не госпитализировали?
ХельгаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не поняла: вы ж в Тушинскую больницу поехали вроде. Вас не госпитализировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы туда своим ходом доехали сын там лежал под капельницами
Mary
Мда.. Страшно жить
Aya Pon
Ужас.
Южная Dakota
Вот это я понимаю карусели, скучать некогда)
Наточка
Как сейчас себя чувствует малыш? А этим медикам надо взбучки периодически давать иначе вообще шевелиться перестанут!!!!
ХельгаВ ответ на Наточка
Наточка
Как сейчас себя чувствует малыш? А этим медикам надо взбучки периодически давать иначе вообще шевелиться перестанут!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо хорошо правда слаб ещё но мы уже дома
НаточкаВ ответ на Хельга
Хельга
Спасибо хорошо правда слаб ещё но мы уже дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте!! Удачи!!!
Любовь Лисовская
Теперь все надо снимать на камеру!!!!!!!! Потом - прокуратуру!!!!
Шо ты выкупилОсь?
Пока народ это заслуживает,это будет происходить. Молчим? Значит заслужили такое отношение. Надо дрючить всех нафиг! Чтоб каждый свою работу выполнял по полной!
Kaspa Jones
- Вы вызывали скорую?
- Да.
- Зря, могли бы еще пожить...
Falerist
В Подмосковье так заведено. Нас от больницы в 1км от нас увезли в другую за 40 км, а все потому, что наше местоположение было на территории другого района области!
У них с этим такая фигня! В Москву точно не везут, только за очень большие деньги.
Хельга
Эх я наверное супер везучая до 33 только хорошие врачи попадались, вот и привыкла им доверять
Виктория Куличенко
меня они бы так просто не высадили. не верю я в эту историю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
меня они бы так просто не высадили. не верю я в эту историю.
СсылкаПожаловаться
Наивная....
Vasilisa KrasaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
меня они бы так просто не высадили. не верю я в эту историю.
СсылкаПожаловаться
И я не верю
ХельгаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
И я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высадили сначала ребёнка потом меня потом вещи
Светлана Федюкова
Кошмар(((
Здоровья ребенку!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем