Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пропадают друзья?

Интересно в жизни получается. Пока в семье мир и лад всегда
много друзей. Друзья мужа, друзья жены. Встречаются, общаются. Но стоит семье развалиться, как БЖ, вдруг,
остается без друзей. Те друзья, что со стороны мужа понятно – из чувства солидарности
с БМ тоже перестают "дружить". А те, что со стороны жены? Как же они? На
первоначальном этапе разрыва отношений в предложенной семье они очень активно
охают и ахают, вставляют свои пять копеек: "Вот гад, как он мог?" Но постепенно и они
исчезают, перестают звонить, приглашать в гости. Вроде как и не знали друг
друга никогда. Отчего это происходит? Бывшие подруги теперь видят в БЖ соперницу, т.к. она стала одинокой?

Или: "Зачем с ней дружить? От неё даже муж сбежал".

Пы.Сы. Я понимаю стремление форумчан приписывать историю автору, но это не обо мне))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Анна Стойилькович
У меня всё проще случилось: позавидовали мне чёрной завистью и всё. Кончилась дружба.

и у нас такая хрень....есть две подруги вот семьями и общаемся...часто,когда появляется денежный интерес-дружбе конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща втянулась, а попервоначалу печально было.
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ща втянулась, а попервоначалу печально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не знаю а есть ли она настоящая дружба?
Анна Стойилькович
я вообще не знаю а есть ли она настоящая дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задумалась...
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну правда?...какая она"настоящая"?...я всегда прихожу на помощь подругам.мы вместе можем напиться,плакать,кости мужикам мыть,проводить вместе время,помогать в горе,искр. радоваться успехам и достижениям... я непоменяла в опред. момент друга на бабки...школьных друзей у меня нет
Анна Стойилькович
не ну правда?...какая она"настоящая"?...я всегда прихожу на помощь подругам.мы вместе можем напиться,плакать,кости мужикам мыть,проводить вместе время,помогать в горе,искр. радоваться успехам и достижениям... я непоменяла в опред. момент друга на бабки...школьных друзей у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня школьных больше нет.
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И у меня школьных больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы пытались на одноклассниках общаться-даже тем общих нет...приятельствуем с нек. но это не дружба
Анна Стойилькович
мы пытались на одноклассниках общаться-даже тем общих нет...приятельствуем с нек. но это не дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я летом попробовала начать переписку, да куда там... ))) Ну, значится так тому и быть.
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я летом попробовала начать переписку, да куда там... ))) Ну, значится так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот и я того жемнения
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ну вот и я того жемнения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а моя лучшая подруга вышла замуж за моего брата)))) И мы не просто подруги - мы родственницы)
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а моя лучшая подруга вышла замуж за моего брата)))) И мы не просто подруги - мы родственницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
этоочень здорово!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
этоочень здорово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, хоть и говорят, что лучше деверя четыре, чем одна золовушка, но у нас прекрасные отношения - приходит ко мне на моего же брата жаловаться, все косточки ему перемываем)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да, хоть и говорят, что лучше деверя четыре, чем одна золовушка, но у нас прекрасные отношения - приходит ко мне на моего же брата жаловаться, все косточки ему перемываем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эхх)...женщины
Прынцесса Дурындот
Да, хоть и говорят, что лучше деверя четыре, чем одна золовушка, но у нас прекрасные отношения - приходит ко мне на моего же брата жаловаться, все косточки ему перемываем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и у меня подруга - жена брата, да только не все рассказывает, оглядывается....еще дружу с сесрой мужа (это золовка?), так я ей больше жалуюсь ))))
Прынцесса Дурындот
а моя лучшая подруга вышла замуж за моего брата)))) И мы не просто подруги - мы родственницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Исключения только подчёркивают правило, как нас учили в школе. ))
Кикимора (ritorna )
Гыыыыыы))))))
Девки, сочувствую.
И чего вы дружить не умеете?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Гыыыыыы))))))
Девки, сочувствую.
И чего вы дружить не умеете?
СсылкаПожаловаться
сапсем))))
Василиса
Значит дружили не с ней, а просто с семейной парой, а как личность - она просто не интересна и не востребована, что тут удивительного?
Изя Штольцман
Не знаю, мои отношения с подругами после их развода не менялись, а сама я не разводилась. Возможно это были не друзья?
Людмила Карелина
У моей виртуальной, далекой подруги, именно так и получилось. От плохого настроения ее поддерживаю Я, а живем за 10 тысяч километров друг от друга. Уже почти год, говорим по скайпу почти каждый день. А те, кто был в реальных друзьях, после ее развода с мужем отошли от нее в сторону. Муж был большой начальник.
Олька...ЯВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У моей виртуальной, далекой подруги, именно так и получилось. От плохого настроения ее поддерживаю Я, а живем за 10 тысяч километров друг от друга. Уже почти год, говорим по скайпу почти каждый день. А те, кто был в реальных друзьях, после ее развода с мужем отошли от нее в сторону. Муж был большой начальник.
СсылкаПожаловаться
ну тут связи нужны были,а не дружба
Волкодав обыкновенный
я вот общаюсь (принимаю в гости) с некоторыми девушками, ТОЛЬКО потому, что они-жены друзей моего мужа....
а с подружайками стараюсь общаться на девичниках....

те, кто любит и ценят всегда будут рядом, а на остальных нужно забить
Вторая тень!
Не слышала, о таком! Видимо мне повезло )))))
Marina Marishina
"Проверенные друзья – это те, которые полюбили нас, когда мы ещё были никем, и не перестали любить, если мы так никем и не стали."
высказывание не мое, но очень актуальное, значит в тех ситуациях это были не друзья, а просто приятели или знакомые, на этом фффсё!
НикитишнаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
"Проверенные друзья – это те, которые полюбили нас, когда мы ещё были никем, и не перестали любить, если мы так никем и не стали."
высказывание не мое, но очень актуальное, значит в тех ситуациях это были не друзья, а просто приятели или знакомые, на этом фффсё!
СсылкаПожаловаться
"Проверенные друзья – это те, которые полюбили нас, когда мы ещё были никем, и не перестали любить, если мы так никем и не стали.

В точку..+1000000000!!!!
Хороший парень
Это- не друзья.Так- к ним примкнувшие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем