Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пропадают друзья?

Интересно в жизни получается. Пока в семье мир и лад всегда
много друзей. Друзья мужа, друзья жены. Встречаются, общаются. Но стоит семье развалиться, как БЖ, вдруг,
остается без друзей. Те друзья, что со стороны мужа понятно – из чувства солидарности
с БМ тоже перестают "дружить". А те, что со стороны жены? Как же они? На
первоначальном этапе разрыва отношений в предложенной семье они очень активно
охают и ахают, вставляют свои пять копеек: "Вот гад, как он мог?" Но постепенно и они
исчезают, перестают звонить, приглашать в гости. Вроде как и не знали друг
друга никогда. Отчего это происходит? Бывшие подруги теперь видят в БЖ соперницу, т.к. она стала одинокой?

Или: "Зачем с ней дружить? От неё даже муж сбежал".

Пы.Сы. Я понимаю стремление форумчан приписывать историю автору, но это не обо мне))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
БезешкаВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно -не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к чему тогда ваш первый комментарий?
рита васинаВ ответ на Безешка
Безешка
к чему тогда ваш первый комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому.что это обычная история и даже если эта дама найдёт себе пару обратно в тот же круг возвращаться не надо.Всё равно всем будет интересно -с каким ей мужем лучше живётся -с этим или с прошлым. У неё образуется другой круг.
БезешкаВ ответ на рита васина
рита васина
К тому.что это обычная история и даже если эта дама найдёт себе пару обратно в тот же круг возвращаться не надо.Всё равно всем будет интересно -с каким ей мужем лучше живётся -с этим или с прошлым. У неё образуется другой круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть у меня знакомая, которая пока была не замужем, общалась только с незамужними. все кто выходил замуж, автоматом становились у нее тупыми курицами и дурами. но как только она вышла замуж "тупыми курицами" у нее стали все незамужние. самое интересное, что после развода она опять всем доказывает, что замужем могут жить только полные идиотки ))))
рита васинаВ ответ на Безешка
Безешка
есть у меня знакомая, которая пока была не замужем, общалась только с незамужними. все кто выходил замуж, автоматом становились у нее тупыми курицами и дурами. но как только она вышла замуж "тупыми курицами" у нее стали все незамужние. самое интересное, что после развода она опять всем доказывает, что замужем могут жить только полные идиотки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем Вы с такими общаетесь? Синдром Душечки---Чехова помните?
БезешкаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну зачем Вы с такими общаетесь? Синдром Душечки---Чехова помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она подруга моих друзей. приходится сталкиваться в компаниях.
Аксинья
Согласна с темой автора, даже добавить нечего.
Марьюшка
Такая же фигня. Даже с кумовьями уже не общаюсь. Так выходит: развелась - дружи с себе подобными разведёнками наверно. А если я снова замуж выйду - опять круг друзей менять. Осталась единственная подруга через года проведёная, постоянная, и в горе и в радости. А пресловутые друзья как-то местами дружат.
Домино
Мои школьные подружки стали просто приятельницами после того, как я первая из компании выскочила замуж, а потом родила ребенка... Появились новые друзья - семейные - и в течение уже многих лет дружим семьями: причем, дружим и девочки между собой, и мальчики между собой, и все кучей... А потом одна семья распалась, и мы поначалу пребывали в шоке: что делать? люди между собой не общаются, терять дружбу ни с одной, ни с другим не хочется, как приглашать на совместные гульки? Время все расставило на свои места: подруга осталась в нашей компании, теперь уже с новым мужем... а друг иногда приходит в гости к кому-нибудь из нас или к мужикам на мальчишник, но... у него большие проблемы с алкоголем, поэтому после таких приходов в гости остается недоумение, сожаление и желание пореже общаться при всем том, что муж дружит с ним с детства...
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
Мои школьные подружки стали просто приятельницами после того, как я первая из компании выскочила замуж, а потом родила ребенка... Появились новые друзья - семейные - и в течение уже многих лет дружим семьями: причем, дружим и девочки между собой, и мальчики между собой, и все кучей... А потом одна семья распалась, и мы поначалу пребывали в шоке: что делать? люди между собой не общаются, терять дружбу ни с одной, ни с другим не хочется, как приглашать на совместные гульки? Время все расставило на свои места: подруга осталась в нашей компании, теперь уже с новым мужем... а друг иногда приходит в гости к кому-нибудь из нас или к мужикам на мальчишник, но... у него большие проблемы с алкоголем, поэтому после таких приходов в гости остается недоумение, сожаление и желание пореже общаться при всем том, что муж дружит с ним с детства...
СсылкаПожаловаться
Мои школьные подружки стали просто приятельницами после того, как я первая из компании выскочила замуж, а потом родила ребенка... Появились новые друзья - семейные - и в течение уже многих лет дружим семьями: причем, дружим и девочки между собой, и мальчики между собой, и все кучей... А потом одна семья распалась, и мы поначалу пребывали в шоке: что делать? люди между собой не общаются, терять дружбу ни с одной, ни с другим не хочется, как приглашать на совместные гульки? Время все расставило на свои места: подруга осталась в нашей компании, теперь уже с новым мужем... а друг иногда приходит в гости к кому-нибудь из нас или к мужикам на мальчишник, но... у него большие проблемы с алкоголем, поэтому после таких приходов в гости остается недоумение, сожаление и желание пореже общаться при всем том, что муж дружит с ним с детства...
....ну вот мы тож семьями дружим...а мне сказали,что мы не дружим а просто время а просто проводим время,у дружбы нет статуса...как-то так)))
Анна Стойилькович
Мои школьные подружки стали просто приятельницами после того, как я первая из компании выскочила замуж, а потом родила ребенка... Появились новые друзья - семейные - и в течение уже многих лет дружим семьями: причем, дружим и девочки между собой, и мальчики между собой, и все кучей... А потом одна семья распалась, и мы поначалу пребывали в шоке: что делать? люди между собой не общаются, терять дружбу ни с одной, ни с другим не хочется, как приглашать на совместные гульки? Время все расставило на свои места: подруга осталась в нашей компании, теперь уже с новым мужем... а друг иногда приходит в гости к кому-нибудь из нас или к мужикам на мальчишник, но... у него большие проблемы с алкоголем, поэтому после таких приходов в гости остается недоумение, сожаление и желание пореже общаться при всем том, что муж дружит с ним с детства...
....ну вот мы тож семьями дружим...а мне сказали,что мы не дружим а просто время а просто проводим время,у дружбы нет статуса...как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига себе, больше 25-ти лет просто время проводить... и причем здесь статус? для дружбы нужны, как минимум, общие интересы...
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
нифига себе, больше 25-ти лет просто время проводить... и причем здесь статус? для дружбы нужны, как минимум, общие интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь, устала я...не хочу споррить и что-то доказывать,мы вот уже 10 лет дружим,мой папа и муж подруги-земляки,вместе в россии работать начинали,со вторым тож 15лет проработали вместе...да куча всего общего...со школьными подругами перестали общаться после замужества,началась зависть какая-то...
Анна Стойилькович
ты знаешь, устала я...не хочу споррить и что-то доказывать,мы вот уже 10 лет дружим,мой папа и муж подруги-земляки,вместе в россии работать начинали,со вторым тож 15лет проработали вместе...да куча всего общего...со школьными подругами перестали общаться после замужества,началась зависть какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак чего доказывать-то... все правильно...
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
ну дак чего доказывать-то... все правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шуба не готова...заьо..я штору на кух заказала
Анна Стойилькович
шуба не готова...заьо..я штору на кух заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из шубы?))))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
из шубы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нет конечно)
Анна Стойилькович
ну нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааанькин, ффсё, отправила я проверяльщикоффф!!! Без единого замечания! Сижу вот, коньякнутая трошки)) Тынц-ды-дын-ды-дын-тынц-тынц..
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
Ааанькин, ффсё, отправила я проверяльщикоффф!!! Без единого замечания! Сижу вот, коньякнутая трошки)) Тынц-ды-дын-ды-дын-тынц-тынц..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поздравляю...налЫвай)..я приехала с эпиляшки(папа завтра дома будет_
Анна Стойилькович
поздравляю...налЫвай)..я приехала с эпиляшки(папа завтра дома будет_
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни магу уже наливать, ща последний коньячок девчонкам разлила, отпустила их пораньше домой, а они не хотят идти... во балды!
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
ни магу уже наливать, ща последний коньячок девчонкам разлила, отпустила их пораньше домой, а они не хотят идти... во балды!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я те еще балду не простила...ты меня тож так называла
Анна Стойилькович
я те еще балду не простила...ты меня тож так называла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак это от меня самый наиглавнючий комплиман)))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
дак это от меня самый наиглавнючий комплиман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ааааа)))))))) тода хвалите меня-хвалите
Анна Стойилькович
ааааа)))))))) тода хвалите меня-хвалите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не-не-не! этот комплиман настолько ценный, что выдаецца строго по лимиту!
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
не-не-не! этот комплиман настолько ценный, что выдаецца строго по лимиту!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не въехала че-то)))...я больше не заслуживаю?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я не въехала че-то)))...я больше не заслуживаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх, девчонки, мне бы ваши проблемы...Который день с "пенсионкой" бьюсь(((
Прынцесса Дурындот
Эх, девчонки, мне бы ваши проблемы...Который день с "пенсионкой" бьюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ну тебя... тут без пенсионки хватает, с кем бицца... хотя, чё эт я...меня ж пенсионка в ноябре проверяла...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем