Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пропадают люди?

Всем здравствуйте. 
Думаю, что у каждого человека есть знакомый или же знакомый знакомых, который вдруг бесследно пропал. Из этого можно сделать выводы, что люди в нашем окружении пропадают в огромном количестве. Вопрос, куда? 
Разумеется, я пишу это не ради флуда. У нас случилось огромное горе. Друг моей дочки 10-11 июля вышел из дома, оставив паспорт, деньги и мобильный телефон, одетый налегке, почти без вещей, и бесследно исчез.
 Активные поиски по горячим следам - волонтерская деятельность, расклеивание объявлений с фото, опросы соседей, просмотр с уличных и магазинных видеокамер, взятие подробных показаний с друзей о каждом его слове в последние дни, когда они с ним общались, поиски МЧС в предполагаемых квадратах, где он теоретически мог находиться, никаких результатов не дали. На размещенные в сети ВК объявления поступили лишь  ложные и  противоречивые  сведения. 
Добавлю - парню всего 18 лет, но он не уклонист от армии, у него есть заболевание, которое и так дает ему мед. отвод. В семье отношения нормальные, у него имелись друзья, хобби, а также способ заработка.  
Прошу воздержаться в этой теме от язвительных коментов типа "нагуляется - придет" или "все ли в порядке у него с головой" и подобных. Поймите нашу панику и представьте горе родителей. 
Если кто-то компетентен в данном вопросе или же имеет какие-то серьезные версии, опыт в аналогичных ситуация, прошу отписаться. 
Мой опыт, увы, говорит о том, что люди, ушедшие таким вот образом, увы, как правило, никогда не находятся. И вопрос остается открытым. Куда же они исчезают???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
захария захария
нет. у меня нет ни одного знакомого,знакомого знакомого,знакомого знакомого знакомого....пропавших....бывают страшные истории...и преступления...и беды...а иногда люди сами выбирают такой путь,принося горе близким....не знаю,что случилось в той семье.сочувствую. странно,что у вас такой обширный опыт,если честно.....
захария захария
нет. у меня нет ни одного знакомого,знакомого знакомого,знакомого знакомого знакомого....пропавших....бывают страшные истории...и преступления...и беды...а иногда люди сами выбирают такой путь,принося горе близким....не знаю,что случилось в той семье.сочувствую. странно,что у вас такой обширный опыт,если честно.....
СсылкаПожаловаться
У моего сына, когда он учился в училище, примерно таким же образом пропал классный руководитель - неженатый мужчина примерно 30 лет, который жил с мамой. Ушел из дома и с концами. 5 лет прошло, нет никаких следов.
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
У моего сына, когда он учился в училище, примерно таким же образом пропал классный руководитель - неженатый мужчина примерно 30 лет, который жил с мамой. Ушел из дома и с концами. 5 лет прошло, нет никаких следов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо жив..либо нет...среди этих вариантов - сто подвариантов
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
У моего сына, когда он учился в училище, примерно таким же образом пропал классный руководитель - неженатый мужчина примерно 30 лет, который жил с мамой. Ушел из дома и с концами. 5 лет прошло, нет никаких следов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 10 лет следственной практики в прокуратуре и СК РФ. В том числе специализировался на без вести пропавших. Какое заболевание у парня?
Natali FomenkoВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Больше 10 лет следственной практики в прокуратуре и СК РФ. В том числе специализировался на без вести пропавших. Какое заболевание у парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! а сейчас чем занимаетесь?
Денис ВыдринВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ого! а сейчас чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а сейчас на гражданке небольшой гешефт))
Natali FomenkoВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
)) а сейчас на гражданке небольшой гешефт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в Москве?
Денис ВыдринВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, провинциальный город.
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
У моего сына, когда он учился в училище, примерно таким же образом пропал классный руководитель - неженатый мужчина примерно 30 лет, который жил с мамой. Ушел из дома и с концами. 5 лет прошло, нет никаких следов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, я вам вопрос задал, вы же серьезно вроде помощь просили?
АнонимВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Аноним, я вам вопрос задал, вы же серьезно вроде помощь просили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответила.
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
Ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое заболевание у парня вопрос был?
АнонимВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Какое заболевание у парня вопрос был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Головные боли, связанные черепно-мозговой травмой, полученной в детстве.
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
Головные боли, связанные черепно-мозговой травмой, полученной в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 версии исходя из того что известно от вас:
1) прячется - должен денег, занимал у вашей дочери;
2) по поводу ЧМТ всё намного сложнее, может быть всё что угодно, в том числе убийство, самоубийство
АнонимВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
2 версии исходя из того что известно от вас:
1) прячется - должен денег, занимал у вашей дочери;
2) по поводу ЧМТ всё намного сложнее, может быть всё что угодно, в том числе убийство, самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас, чтобы прожить у компа, да еще если компания в гости приходит, много денег не надо. Долги отпадают.

Второй вариант слишком обширный , а меня конкретика интересует.
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас, чтобы прожить у компа, да еще если компания в гости приходит, много денег не надо. Долги отпадают.

Второй вариант слишком обширный , а меня конкретика интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не ясновидящий, исходя из того что прочитал у меня возникли эти версии
Аноним
Сейчас, чтобы прожить у компа, да еще если компания в гости приходит, много денег не надо. Долги отпадают.

Второй вариант слишком обширный , а меня конкретика интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конкретику вам должны выдать следователи, которые занимаются пропавшим.
светлана громоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас, чтобы прожить у компа, да еще если компания в гости приходит, много денег не надо. Долги отпадают.

Второй вариант слишком обширный , а меня конкретика интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он в каком-то доме, дом старый, не может попросить о помощи, но очень в ней нуждался. Прошерстите близлежащие деревни, дачи, в том числе заброшенные стройки, подвалы
Денис Выдрин
2 версии исходя из того что известно от вас:
1) прячется - должен денег, занимал у вашей дочери;
2) по поводу ЧМТ всё намного сложнее, может быть всё что угодно, в том числе убийство, самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница какой. Вот умничка.
Людмила СтепановаВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
2 версии исходя из того что известно от вас:
1) прячется - должен денег, занимал у вашей дочери;
2) по поводу ЧМТ всё намного сложнее, может быть всё что угодно, в том числе убийство, самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не следователь,но у меня первая мысль была,что должен денег кому то и прячется.По поводу второй версии,я так не думаю.Не с того,не с сего человек не покончит собой,на это не каждый отважится,даже если и должен кому то.
Денис ВыдринВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Я не следователь,но у меня первая мысль была,что должен денег кому то и прячется.По поводу второй версии,я так не думаю.Не с того,не с сего человек не покончит собой,на это не каждый отважится,даже если и должен кому то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вторая версия не только самоубийство, но и убийство и всё что угодно. У него ЧМТ, состоит на учете
Денис Выдрин
2 версии исходя из того что известно от вас:
1) прячется - должен денег, занимал у вашей дочери;
2) по поводу ЧМТ всё намного сложнее, может быть всё что угодно, в том числе убийство, самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рабство
Я, снова я и...В ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
2 версии исходя из того что известно от вас:
1) прячется - должен денег, занимал у вашей дочери;
2) по поводу ЧМТ всё намного сложнее, может быть всё что угодно, в том числе убийство, самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюс добавим потерю памяти. Медотвод от армии - это может быть и скрытая форма шизофрении в том числе. Плюс погодные условия. Больницы в помощь - обзвон не поступал ли парень с приметами. Мой свекор (ныне покойный) шел домой, на остановке его ограбили, стукнули по голове (или толкнули и он ударился об выступающий камень, следы крови остались). Шел не разбирая дороги, попал практически под машину. Водитель испугался, привел его в больницу (это получается, он прошел почти микрорайон). Свекор назвал имя - свое, фамилию девичью жены, дату рождения вообще левую. Нашли на следующий день.
Наталья Бирюкова (Васильева)В ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Аноним, я вам вопрос задал, вы же серьезно вроде помощь просили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денис, ответьте, пожалуйста: мой отец пропал без вести 13 лет назад, ушел с толстой пачкой документов, почти без денег, в сумке трико и собачий поводок. Потом дома нашли его нательный крестик, снял и спрятал в диване и все... ничего больше -ни весточки, ничего. Шансов нет, да?
Наталья Иванова
ну из тех похожих случаев которые я знаю, рано или поздно обнаруживался труп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем