Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2013, Главная форумов

куда пропал бочелли?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
detka***
застрелицца чтоле
СсылкаПожаловаться
detka***
застрелицца чтоле
СсылкаПожаловаться
не нервничай. бочелли - это лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не нервничай. бочелли - это лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в последнее время туалетная
СсылкаПожаловаться
detka***
в последнее время туалетная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
detka***
застрелицца чтоле
СсылкаПожаловаться
давно пора
СсылкаПожаловаться
давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем стреляцца будете
СсылкаПожаловаться
detka***
чем стреляцца будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты стрелки не переводи
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Вау, мне нравился этот фильм"Куда ведут мечты",
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Вау, мне нравился этот фильм"Куда ведут мечты",
СсылкаПожаловаться
мне тоже, классный правда
СсылкаПожаловаться
Маргоша
хоссподи. Если бы я ругалась матом - я бы яснее сказала. Да что ж вы девки такие дуры???
СсылкаПожаловаться
Маргоша
хоссподи. Если бы я ругалась матом - я бы яснее сказала. Да что ж вы девки такие дуры???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы думаете, это пистец?
СсылкаПожаловаться
вы думаете, это пистец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька, а вы что думаете, когда о бочелли пишете? Мне вот сейчас в голову мысль пришла, что это он сам себе в любви признается... в вашем лице... Я просто поверить не могу, что нормальная девушка без стёба может вот так...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Дашенька, а вы что думаете, когда о бочелли пишете? Мне вот сейчас в голову мысль пришла, что это он сам себе в любви признается... в вашем лице... Я просто поверить не могу, что нормальная девушка без стёба может вот так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну вы то знаете, что я не дашенька, вы же меня сами три года назад в сооб позвали, или забыли?
СсылкаПожаловаться
ну вы то знаете, что я не дашенька, вы же меня сами три года назад в сооб позвали, или забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная Даша,хоть бы зашла на форум и написала опровержение,что вы-это не она))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Римма... опровержение не наш стиль....ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО надо....что ты человеку советуешь....
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот недавно тема была с предложениями к усовершенствованию форума. Было бы хорошо, если бы появилась рассылка каментов, с упоминанием ника, чтобы можно было ответить. )))
Иногда это необходимо. Ведь высказаться в лицо не у всех хватает смелости, всё больше предпочитают срать по веткам.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А разве это не Светлана Горская? Судя по адресу - она. Черно-белая аватарка с горящими (или просто яркими) глазами?
СсылкаПожаловаться
Марица
А разве это не Светлана Горская? Судя по адресу - она. Черно-белая аватарка с горящими (или просто яркими) глазами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Она..но зачем она так Дашу подставляет?))))
Аааааа...теперь поняла...её нанял Бо, чтобы выяснить кто его любит, а кто нет..))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Она..но зачем она так Дашу подставляет?))))
Аааааа...теперь поняла...её нанял Бо, чтобы выяснить кто его любит, а кто нет..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не... ))) Психоз-то у вас, так что проблемы - ваши целиком и полностью. А Светлана развлекается.
Это же невооруженным взглядом видно. За ваш счет, но не вижу в этом ничего плохого )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Не... ))) Психоз-то у вас, так что проблемы - ваши целиком и полностью. А Светлана развлекается.
Это же невооруженным взглядом видно. За ваш счет, но не вижу в этом ничего плохого )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
И я не вижу ничего плохого))Форум оживился,всем весело))
СсылкаПожаловаться
Весна
И я не вижу ничего плохого))Форум оживился,всем весело))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как-то особо веселья я не вижу, но не разделяю мнение ряда авторов ))) Очень претенциозное, я бы сказала )))
Жалко будет, если Светлана пропадет, мне она и прежде нравилась, иначе я бы ее не запомнила )))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Она развлекается за наш счёт, а мы за её нет?)))))
хахаха..))) я уже три дня по вечерам здесь от смеха закатываюсь..)))
пусть продолжает..))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Она развлекается за наш счёт, а мы за её нет?)))))
хахаха..))) я уже три дня по вечерам здесь от смеха закатываюсь..)))
пусть продолжает..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Лерка, тебе и правда смешно, в каком виде ты предстаешь?))) С соратницей, естественно. Яд же капает )))
Пару уроков дай, а... Мне очень нужно, а я стеснительная... )))))))
СсылкаПожаловаться
Марица
Лерка, тебе и правда смешно, в каком виде ты предстаешь?))) С соратницей, естественно. Яд же капает )))
Пару уроков дай, а... Мне очень нужно, а я стеснительная... )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да ладно тебе...)))) перестань...здесь у нас у всех, включая тебя абсолютно идентичный вид..)))))
могу даже сказать, что местами у тебя получается лучше...твоего шута сдали в первый же день...))))
но если ты равлеклась..то всё оК..)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru