Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда пропал бочелли?

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
detka***
застрелицца чтоле
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
застрелицца чтоле
СсылкаПожаловаться
не нервничай. бочелли - это лакмусовая бумажка.
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
не нервничай. бочелли - это лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в последнее время туалетная
БезешкаВ ответ на detka***
detka***
в последнее время туалетная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша ДубровскаяВ ответ на detka***
detka***
застрелицца чтоле
СсылкаПожаловаться
давно пора
Даша Дубровская
давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем стреляцца будете
Даша ДубровскаяВ ответ на detka***
detka***
чем стреляцца будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты стрелки не переводи
ангел гелана
Вау, мне нравился этот фильм"Куда ведут мечты",
Даша ДубровскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вау, мне нравился этот фильм"Куда ведут мечты",
СсылкаПожаловаться
мне тоже, классный правда
Маргоша
хоссподи. Если бы я ругалась матом - я бы яснее сказала. Да что ж вы девки такие дуры???
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
хоссподи. Если бы я ругалась матом - я бы яснее сказала. Да что ж вы девки такие дуры???
СсылкаПожаловаться
вы думаете, это пистец?
МаргошаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
вы думаете, это пистец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька, а вы что думаете, когда о бочелли пишете? Мне вот сейчас в голову мысль пришла, что это он сам себе в любви признается... в вашем лице... Я просто поверить не могу, что нормальная девушка без стёба может вот так...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Дашенька, а вы что думаете, когда о бочелли пишете? Мне вот сейчас в голову мысль пришла, что это он сам себе в любви признается... в вашем лице... Я просто поверить не могу, что нормальная девушка без стёба может вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашенька, а вы что думаете, когда о бочелли пишете? Мне вот сейчас в голову мысль пришла, что это он сам себе в любви признается... в вашем лице... Я просто поверить не могу, что нормальная девушка без стёба может вот так...

Даша ДубровскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Дашенька, а вы что думаете, когда о бочелли пишете? Мне вот сейчас в голову мысль пришла, что это он сам себе в любви признается... в вашем лице... Я просто поверить не могу, что нормальная девушка без стёба может вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы то знаете, что я не дашенька, вы же меня сами три года назад в сооб позвали, или забыли?
Даша Дубровская
ну вы то знаете, что я не дашенька, вы же меня сами три года назад в сооб позвали, или забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная Даша,хоть бы зашла на форум и написала опровержение,что вы-это не она))
Либелула -В ответ на Весна
Весна
Бедная Даша,хоть бы зашла на форум и написала опровержение,что вы-это не она))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Римма... опровержение не наш стиль....ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО надо....что ты человеку советуешь....
Красотка (кардинал)В ответ на Весна
Весна
Бедная Даша,хоть бы зашла на форум и написала опровержение,что вы-это не она))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедная Даша,хоть бы зашла на форум и написала опровержение,что вы-это не она))
Вот недавно тема была с предложениями к усовершенствованию форума. Было бы хорошо, если бы появилась рассылка каментов, с упоминанием ника, чтобы можно было ответить. )))
Иногда это необходимо. Ведь высказаться в лицо не у всех хватает смелости, всё больше предпочитают срать по веткам.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Дашенька, а вы что думаете, когда о бочелли пишете? Мне вот сейчас в голову мысль пришла, что это он сам себе в любви признается... в вашем лице... Я просто поверить не могу, что нормальная девушка без стёба может вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве это не Светлана Горская? Судя по адресу - она. Черно-белая аватарка с горящими (или просто яркими) глазами?
Valery L.В ответ на Марица
Марица
А разве это не Светлана Горская? Судя по адресу - она. Черно-белая аватарка с горящими (или просто яркими) глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она..но зачем она так Дашу подставляет?))))
Аааааа...теперь поняла...её нанял Бо, чтобы выяснить кто его любит, а кто нет..))))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Она..но зачем она так Дашу подставляет?))))
Аааааа...теперь поняла...её нанял Бо, чтобы выяснить кто его любит, а кто нет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... ))) Психоз-то у вас, так что проблемы - ваши целиком и полностью. А Светлана развлекается.
Это же невооруженным взглядом видно. За ваш счет, но не вижу в этом ничего плохого )))
ВеснаВ ответ на Марица
Марица
Не... ))) Психоз-то у вас, так что проблемы - ваши целиком и полностью. А Светлана развлекается.
Это же невооруженным взглядом видно. За ваш счет, но не вижу в этом ничего плохого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я не вижу ничего плохого))Форум оживился,всем весело))
МарицаВ ответ на Весна
Весна
И я не вижу ничего плохого))Форум оживился,всем весело))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как-то особо веселья я не вижу, но не разделяю мнение ряда авторов ))) Очень претенциозное, я бы сказала )))
Жалко будет, если Светлана пропадет, мне она и прежде нравилась, иначе я бы ее не запомнила )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Не... ))) Психоз-то у вас, так что проблемы - ваши целиком и полностью. А Светлана развлекается.
Это же невооруженным взглядом видно. За ваш счет, но не вижу в этом ничего плохого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она развлекается за наш счёт, а мы за её нет?)))))
хахаха..))) я уже три дня по вечерам здесь от смеха закатываюсь..)))
пусть продолжает..))))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Она развлекается за наш счёт, а мы за её нет?)))))
хахаха..))) я уже три дня по вечерам здесь от смеха закатываюсь..)))
пусть продолжает..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лерка, тебе и правда смешно, в каком виде ты предстаешь?))) С соратницей, естественно. Яд же капает )))
Пару уроков дай, а... Мне очень нужно, а я стеснительная... )))))))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Лерка, тебе и правда смешно, в каком виде ты предстаешь?))) С соратницей, естественно. Яд же капает )))
Пару уроков дай, а... Мне очень нужно, а я стеснительная... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе...)))) перестань...здесь у нас у всех, включая тебя абсолютно идентичный вид..)))))
могу даже сказать, что местами у тебя получается лучше...твоего шута сдали в первый же день...))))
но если ты равлеклась..то всё оК..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем