Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пропал мужчина?

Последнее время очень часто слышу о том что жил был парень, завидный жених, прошел армию, служил подводником или еще каким то серьезным делом занимался, нашел хорошую работу, из благополучной семьи, нашел девушку, женился, появился ребенок и ты уже не узнаешь в этом человеке того мужчину, которым он был..."Забитый", с пакетом продуктов в руках, потухший взгляд...И узнаешь, что он дома пыль протирает, коридоры моет, ужины готовит и т.д. а жена все равно не довольна, и ты не мужик, и денег мало приносишь и т.д. Интересно в какой момент и по какой причине такие мужчины становятся мужчинами в юбке, домохозяйками, при чем знают что это плохо, домой ноги не несут, но вадимо так боятся жену, не могут слова против сказать, и изменить эту ситуацию или есть другие причины такого поведения??? Почему из уверенного, сильного красавца со временем получается нервный, неуверенный в себе муж, готовый на все, только бы у жены не случилась очередная истерика...
ЛК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
Rim AlaberdinВ ответ на Юлия
Юлия
а так все понятно же
1 - что еще за несчастный случай они в своем вообще уме!?
2 - девица не тереит конечно! так он там по больше й части, а так ей детишек обихаживать) и мужа холить. а так пришел любимый и ушел)) никаких проблем
Что-то они итам мудрят... или квартирка на жене оформлена или еще что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не квартира у неё своя имеется. У него своя. Говорю же не бедные они. Только ей хочется чтобы он купил ей квартиру где нибудь в Пальма де Майорка и при этом содержал пожизнено. А ему такой компот зачем? Лучше пусть живёт рядом и не позорит его по свету. Предлогал он отправить её к маме и забрать детей, только маме она своей тоже не в радость, даже при его пенсионом обеспечеиньи. Пропадёт она без присмотра, гуманей в таком случае "несчастный случай с фатальным исходом", ну чтобы не мучалась. Эфтаназия.
ЮлияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не квартира у неё своя имеется. У него своя. Говорю же не бедные они. Только ей хочется чтобы он купил ей квартиру где нибудь в Пальма де Майорка и при этом содержал пожизнено. А ему такой компот зачем? Лучше пусть живёт рядом и не позорит его по свету. Предлогал он отправить её к маме и забрать детей, только маме она своей тоже не в радость, даже при его пенсионом обеспечеиньи. Пропадёт она без присмотра, гуманей в таком случае "несчастный случай с фатальным исходом", ну чтобы не мучалась. Эфтаназия.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
аааа от безделья маются бедные))))
Rim AlaberdinВ ответ на Юлия
Юлия
аааа от безделья маются бедные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нееее. Он не мается. Вернее мается с ней но не от безделья. А она просто с жиру бесится (хотя стройненькая, 51 кг).
ЮлияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Нееее. Он не мается. Вернее мается с ней но не от безделья. А она просто с жиру бесится (хотя стройненькая, 51 кг).
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а алкоголики всегда худые))) у них жир не откладывается)) алкоголь съедает)))
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
а так все понятно же
1 - что еще за несчастный случай они в своем вообще уме!?
2 - девица не тереит конечно! так он там по больше й части, а так ей детишек обихаживать) и мужа холить. а так пришел любимый и ушел)) никаких проблем
Что-то они итам мудрят... или квартирка на жене оформлена или еще что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Почему же сразу пристрелить- есть ещё вариант психушки...))))) Всё равно имущество отходит нормальному...
И зачем ВАМ весь этот кардебалет- вы же своей помощью агонию продлеваете, а его освобождаете от реальности и необходимости делать выводы..
Rim Alaberdin
Послушал Вас и подумал что наверное этих соседей не хватит чтобы досканально понять эту тему.
У меня сосед, друг, колега, близкий во всех отношениях человек. И супружница у него из той оперы что с "жиру бесится", он и готовит и стирает и детей воспитывает.
Она спивается от своей невостребоности. И душа у ней "тонка и ранима". Это не мешает ей со всей тонкостью ранимой души, ужираться и бросать детей голодными по соседям и родственикам. Не мешает ей вешать рога мужу.
А он терпит ради детей и её самой. Кто мне скажет что с такой можно развестись - умойтесь. Можно развестись, но мы даже собак не выкидываем на улицу. А она нарожала ему детей и пропадёт со своей "душевной тонкостью и ранимостью."
СсылкаПожаловаться
История переписки17
странно что вы видите эти ситуации, а многие женщины с этого форума делают вид что вообще не понимают о чем речь, и что мужчина врет, что он заботливый, а жена никакая, и что развестись не получается для таких людей...фиг докажешь что не легко...там в голове чтото у них, не могут бросить, а если бросают то с большим трудом
Rim AlaberdinВ ответ на ЛК
ЛК
странно что вы видите эти ситуации, а многие женщины с этого форума делают вид что вообще не понимают о чем речь, и что мужчина врет, что он заботливый, а жена никакая, и что развестись не получается для таких людей...фиг докажешь что не легко...там в голове чтото у них, не могут бросить, а если бросают то с большим трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Страх перемен. Я вот часто забиваю себе голову чужими проблемами, чтобы не так страшно было работать. Так вот просто примерил его рубаху на себя и думаю что сам бы не смог развестись и терпел все причуды супруги своей. Правда мне повезло больше. Слава Богу. Терпеть приходится лишь мелкие шалости.
Rim Alaberdin
Страх перемен. Я вот часто забиваю себе голову чужими проблемами, чтобы не так страшно было работать. Так вот просто примерил его рубаху на себя и думаю что сам бы не смог развестись и терпел все причуды супруги своей. Правда мне повезло больше. Слава Богу. Терпеть приходится лишь мелкие шалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо))) да мы все не идеальные...но вы мужчина и наверное понимаете, что есть женщины которые реально наглеют и перегибают палку, но мужчины не разводятся...А одну из причин вы назвали-страх перемен...Хорошо конечно когда на вас крикнули раз в неделю и за дело, это можно перетерпеть, простить, понять...А когда ты живешь и знаешь что жена взорвется в любую секунду, по любому поводу и мозг находится в постоянном неприятном возбуждении...
Rim AlaberdinВ ответ на ЛК
ЛК
Спасибо))) да мы все не идеальные...но вы мужчина и наверное понимаете, что есть женщины которые реально наглеют и перегибают палку, но мужчины не разводятся...А одну из причин вы назвали-страх перемен...Хорошо конечно когда на вас крикнули раз в неделю и за дело, это можно перетерпеть, простить, понять...А когда ты живешь и знаешь что жена взорвется в любую секунду, по любому поводу и мозг находится в постоянном неприятном возбуждении...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да согласен что так жить можно пожелать врагу.
cherry_candyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Послушал Вас и подумал что наверное этих соседей не хватит чтобы досканально понять эту тему.
У меня сосед, друг, колега, близкий во всех отношениях человек. И супружница у него из той оперы что с "жиру бесится", он и готовит и стирает и детей воспитывает.
Она спивается от своей невостребоности. И душа у ней "тонка и ранима". Это не мешает ей со всей тонкостью ранимой души, ужираться и бросать детей голодными по соседям и родственикам. Не мешает ей вешать рога мужу.
А он терпит ради детей и её самой. Кто мне скажет что с такой можно развестись - умойтесь. Можно развестись, но мы даже собак не выкидываем на улицу. А она нарожала ему детей и пропадёт со своей "душевной тонкостью и ранимостью."
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мой сосед такую выгнал и двух дочерей поднял, старшая правда как мама оторва а вот младшая получилась :)
Rim AlaberdinВ ответ на cherry_candy
cherry_candy
мой сосед такую выгнал и двух дочерей поднял, старшая правда как мама оторва а вот младшая получилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аналогично. У этого тоже старшая покорна как корова внешне, но пакостит в тихаря. А вот младшая, это оторва и правдолюбка. Прооблемы решает радикальными методами. В апреле прошлого года чуть не взорвала квартиру с требованием чтобы родители скандалить перестали. Терориска её мать. А ведь всего на тот момент 14 было. Хорошо вней то что полностью предсказуема и следует своим обещаниям. Сказала продовцу магазина что разобьёт весь ларёк и его машину если тот будет довать в долг матери спиртное и занимать деньги старшей сестре - зделала. Теперь условный срок, еле от реального отмазали.
cherry_candyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Аналогично. У этого тоже старшая покорна как корова внешне, но пакостит в тихаря. А вот младшая, это оторва и правдолюбка. Прооблемы решает радикальными методами. В апреле прошлого года чуть не взорвала квартиру с требованием чтобы родители скандалить перестали. Терориска её мать. А ведь всего на тот момент 14 было. Хорошо вней то что полностью предсказуема и следует своим обещаниям. Сказала продовцу магазина что разобьёт весь ларёк и его машину если тот будет довать в долг матери спиртное и занимать деньги старшей сестре - зделала. Теперь условный срок, еле от реального отмазали.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну вот папа рискует "потерять" обеих дочерей, а жену уже давно списать пора, как бы жестоко это не звучало.
Rim AlaberdinВ ответ на cherry_candy
cherry_candy
ну вот папа рискует "потерять" обеих дочерей, а жену уже давно списать пора, как бы жестоко это не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Младшую он любит. Тяжело ей жизни придётся с её характером. Она ж как будёновец всегда в лобовую атаку с шашкой на голо бросается. А ведь с шакою на танки это красивая смерть но глупая.
А вот "списать" супругу ему предлагали. Не хочет, он говорит что она человек.
cherry_candyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Младшую он любит. Тяжело ей жизни придётся с её характером. Она ж как будёновец всегда в лобовую атаку с шашкой на голо бросается. А ведь с шакою на танки это красивая смерть но глупая.
А вот "списать" супругу ему предлагали. Не хочет, он говорит что она человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в 14 и я готова была с шашкой на танк, а вот с возрастом поостыла. Думаю жизнь немножко поправит характер. А дочки ничего кроме беспутной матери не видели, скорее всего такими же и станут. В моем примере старшая такая же как ее пьяница мать, а вот младшая встретила мужчину-мусульманина, он ее и ислам заставил принять и жить научил. сейчас хорошая жена и отвественная мать. Так что если бы не он, тоже, наверное, ничего хорошего с девочки не вышло. жалко их. дети все-таки
Rim AlaberdinВ ответ на cherry_candy
cherry_candy
в 14 и я готова была с шашкой на танк, а вот с возрастом поостыла. Думаю жизнь немножко поправит характер. А дочки ничего кроме беспутной матери не видели, скорее всего такими же и станут. В моем примере старшая такая же как ее пьяница мать, а вот младшая встретила мужчину-мусульманина, он ее и ислам заставил принять и жить научил. сейчас хорошая жена и отвественная мать. Так что если бы не он, тоже, наверное, ничего хорошего с девочки не вышло. жалко их. дети все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На счёт ислама это конечно не уважаю. Но и осуждать не могу так как живу среди мусульман и сорится с ними не собираюсь, многие мне лично симпатичны и числятся в друзьях.
А на счёт того что девочки скатятся это всегда может быть. Я и за своих переживаю. Старшая у товарища вроде и отличница и хозяюшка в доме прилежная, только в свои 18 сменила уже дюжену партнёров. И наркотики пробовала и к никотину с 15 лет привычная. Страшно.
MargaritaВ ответ на ЛК
ЛК
я просто в это не верю, что людям прикольно бить рожи друг другу, ругаться каждый день, вещами швырятся постоянно...жить не в любви и спокойствии, а на саблях каждый день...при чем то она к маме убегает, то его с вещами на лестницу...потом развелись...думаете тоже прикол такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кому-то нравятся итальянские страсти.Со своим уставом в чужой монастырь не нужно лезть.
ЛКВ ответ на Margarita
Margarita
Кому-то нравятся итальянские страсти.Со своим уставом в чужой монастырь не нужно лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если бы нравилось-не было бы этой темы...те кому нравится о своих страстях не плачут и не разводятся...
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
ну про начальников охраны я вообще молчу)))))))))))))))0 эта категория людей меня вообще не вдохновляет
семьи разные бывают... и жены - хабалки и мужики - уроды... но мне кажется нормальных семей больше, поскольку такие вот уродства распадаются в конечном итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) у меня свекр начальник службы безопасности, полковник КГБ в отставке, но знаете свекровь прекрасная женщина, да и он отличный мужик, практически все боевые точки прошел)
Юлия Михайловна)))
))))) у меня свекр начальник службы безопасности, полковник КГБ в отставке, но знаете свекровь прекрасная женщина, да и он отличный мужик, практически все боевые точки прошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бывшие военные - это еще куда не шло)) они просто на пенсии и подработка нужна
я про тех парней. кто работать не хочет и сидят парни здоровые на охране))) вот это меня конечно смущаааает))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
бывшие военные - это еще куда не шло)) они просто на пенсии и подработка нужна
я про тех парней. кто работать не хочет и сидят парни здоровые на охране))) вот это меня конечно смущаааает))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так то - охранники в коммерции. А начальники служб безопасности, да в гос предприятиях практически все из органов. Но дело не в этом, а в том, что люди - они везде люди. Уж на что для меня с детства кгбешник казался - серым волком, что за бочок украдет))), а на практике оказывается совсем не так - было много обычных людей, которые шли в органы чтобы защищать, а не угнетать, ну вот как-то так))))
Юлия Михайловна)))
так то - охранники в коммерции. А начальники служб безопасности, да в гос предприятиях практически все из органов. Но дело не в этом, а в том, что люди - они везде люди. Уж на что для меня с детства кгбешник казался - серым волком, что за бочок украдет))), а на практике оказывается совсем не так - было много обычных людей, которые шли в органы чтобы защищать, а не угнетать, ну вот как-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я знаю все это)))
я про угнетать вообще тут не говорю) я о другом и вы меня поняли)
Леонид КимВ ответ на Юлия
Юлия
ну про начальников охраны я вообще молчу)))))))))))))))0 эта категория людей меня вообще не вдохновляет
семьи разные бывают... и жены - хабалки и мужики - уроды... но мне кажется нормальных семей больше, поскольку такие вот уродства распадаются в конечном итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юлия,скажи мне,почему распадших семей тогда больше,чем нормальных?Да и в не распадших семьях вряд ли можно сказать что полная идилия у всех.Лично я б сказал,что нормальных семей единицы.
Леонид Ким
Юлия,скажи мне,почему распадших семей тогда больше,чем нормальных?Да и в не распадших семьях вряд ли можно сказать что полная идилия у всех.Лично я б сказал,что нормальных семей единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я не уверена что их единицы...
а почему почему - потому что каждый думает только о себе! когда начнут задумывыаться о близких больше семей будет нормальных. Сайчас ведь и реклама и все средства инфы на что направлены? Я этого достойна! пусть весь мир подождет, все для меня, для себя любимой и прочее... Всех делают эгоцентристами. Отсюда и проблемы)) когда в семтье только о себе и думает каждый ничего и не получается)) каждый думает что только ему должны)
svisdaivannaВ ответ на ЛК
ЛК
Это не бред...так и есть...Жена в статусе королевы, а муж никто...В одной семье муж не получал месяц зар плату, несмотря на то что все годы совместной жизни носил не малые деньги ей...как результат-она выкинула его к маме вместе с ребенком...со словами, что мне не на что ребенка кормить...Это разве не бред????И я уверена просто что ребенку хорошо с папой...папа все для него сделает...при чем папа не пьет, не курит, начальник охраны...И к плите встанет, и постирать не откажется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот и прально жена-королева,а мужик не переломится пол помыть! а почему если ребенок остается с отцом после развода это бред? дикая вы какая то
IKraВ ответ на Юлия
Юлия
единичные случаи бывают конечно....но просто так чтоб хорошего мужа выгоняли или что-то.. ну это бред))
а дети нарассказывают)))) не все бывает так на самом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К нам пришли гости, и я 2 раза попросила мужа принести с кухни что-то к столу (причём я в этот день работала, а я мужа был выходной) Дочка друзей, которой 5 лет сказала: "Он у тебя как слуга"(((было очень неприятно, хорошо, что муж не слышал..А всё от того, что у них в семье, всегда шуршит мама, которой проще сделать самой чем допросится у мужа помощи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем