Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пропал штраф?

В июне был неоплаченный штраф. А июле даже на сайте судебных приставов числилось дело. А сейчас нет ничего. Ни в госуслугах. Ни на сайте судебных приставов. Пусто. Куда он делся? Правда квитанция не приходила мне. О том что есть неоплаченный штраф мне сказали гаишники.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлия Та самая
Списали инкассовым со счета.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Списали инкассовым со счета.
СсылкаПожаловаться
Ничего не списывалось.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не списывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы могли и не заметить сумма небольшая.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вы могли и не заметить сумма небольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смс то должна прийти о том что на счета изменения.
То есть я могу не переживать теперь что меня не выпустят из страны?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Ну смс то должна прийти о том что на счета изменения.
То есть я могу не переживать теперь что меня не выпустят из страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ))) у меня списали со сберкнижки ,причем о наличие на ней денег мне банк почему то не сказал (((
хотя в свое время пришла и закрыла все книжки )) люди просто не знают , а Сбербанк этим пользуется )))
Anna AvonarThiS
Безакцептно сняли с Вашей карты, т.о. штраф был погашен без Вашего участия.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Безакцептно сняли с Вашей карты, т.о. штраф был погашен без Вашего участия.
СсылкаПожаловаться
Тогда мне пришло бы уведомление
АННА АНИНА
У меня тоже не приходила квитанция, по тихому со счета сняли, с ц у к и.
Ника Валуев
если работаете официально, то суд.приставы могут присылать бумагу и по месту работы, а там бухи сами вычли.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если работаете официально, то суд.приставы могут присылать бумагу и по месту работы, а там бухи сами вычли.
СсылкаПожаловаться
А с чего они вычли? Из декретных же они не могут вычесть.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего они вычли? Из декретных же они не могут вычесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, вы декрете, и других доходов нет, то тут я точно не могу сказать, на кого конкретно выплачиваются эти деньги, если часть на вас, то из этой части до попадания этих денег на карту штраф вычитается, следовательно, и смс не будет.
Ника Валуев
Ааааа, вы декрете, и других доходов нет, то тут я точно не могу сказать, на кого конкретно выплачиваются эти деньги, если часть на вас, то из этой части до попадания этих денег на карту штраф вычитается, следовательно, и смс не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последняя выплата была в августе, большая сумма. Не знаю, может оттуда сняли. По моим подсчётам заплатили даже больше чем положено было. А следующие деньги будут только в конце декабря. То есть если в августе не сняли, то в декабре увижу? А вообще кто на работе может знать? Бухгалтерия?
Аноним
Последняя выплата была в августе, большая сумма. Не знаю, может оттуда сняли. По моим подсчётам заплатили даже больше чем положено было. А следующие деньги будут только в конце декабря. То есть если в августе не сняли, то в декабре увижу? А вообще кто на работе может знать? Бухгалтерия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточните какой декрет, обычно говорят, что в декрете, а до родов ещё далеко, то в бухгалтерии.
Ника Валуев
Уточните какой декрет, обычно говорят, что в декрете, а до родов ещё далеко, то в бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По беременности и родам в начале августа выплата была. До 1,5 лет в декабре будет. То есть если уже сняли, то только в августе могли.
Аноним
По беременности и родам в начале августа выплата была. До 1,5 лет в декабре будет. То есть если уже сняли, то только в августе могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я к тому, что до родов платит предприятие, а после уже ФСС, так кажется, следовательно, это для того, чтобы знать, куда звонить.
Ника Валуев
это я к тому, что до родов платит предприятие, а после уже ФСС, так кажется, следовательно, это для того, чтобы знать, куда звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все выплаты с июля только от фсс. Разве с них можно снять?
Аноним
У меня все выплаты с июля только от фсс. Разве с них можно снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приставы считают, что это доходы женщин, а не ребенка и снимают. Надо выяснять какая часть по закону платится женщине, а какая на ребенка и после этого решать что предпринять. Но известны случаи, когда приставы возвращали деньги, снятые с выплат ФСС.
Ника Валуев
приставы считают, что это доходы женщин, а не ребенка и снимают. Надо выяснять какая часть по закону платится женщине, а какая на ребенка и после этого решать что предпринять. Но известны случаи, когда приставы возвращали деньги, снятые с выплат ФСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да меня больше волнует не то что они сняли деньги, а то что я не в курсе, сняли или нет. Не должна ли я чего? Вроде в открытых источниках ничего не числится. Где бы узнать.
Аноним
Да меня больше волнует не то что они сняли деньги, а то что я не в курсе, сняли или нет. Не должна ли я чего? Вроде в открытых источниках ничего не числится. Где бы узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звонить в ФСС, они скажут.
Пупкин-Табуреткин
бог есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем