Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда с годовалым ребенком поехать отдыхать в сентябре?

Милые,хорошие давайте поговорим о хорошем.Куда бы съездить с маленьким ребенком.Поближе или все таки ребенок и 12 часовой перелет перенесет,не намучиемся ли мы все и ребенок и попутчики в самолете.Так отдохнуть хочется,но за малую страшно!
К@тёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Наталья
тема сгач..... сама то поняла , что спрашиваешь????? ты сама за 12 часов намучаешься
Психея Моисевна Ватник
побудьте пока дома.Ни к чему эти перелеты для годовалого малыша.
яна литова
А вы откуда?
К@тёнокВ ответ на яна литова
яна литова
А вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Из россии.
Комментарий удален.Почему?
Ludmila StepanovaВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
С годовалыми летала 4-5 часов. На вздете засыпали. просыпались перед посадкой.Никаких воплей и капризов не было.
Юлия НовиковаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
С годовалыми летала 4-5 часов. На вздете засыпали. просыпались перед посадкой.Никаких воплей и капризов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дети разные) у всех по-разному ведут себя)
Приветик, пукни в пакетик
С дитем такого возраста только в Крым.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
С дитем такого возраста только в Крым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы ротовирус подцепить? Опасно((
Юлия НовиковаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Чтобы ротовирус подцепить? Опасно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и в больнице можно подцепить и в городе)
Anna AvonarThiS
пусть малыш еще пару лет повзрослеет, и тогда уж хоть куда)
Ольга
Очень не советую дальние перелеты. поищите что-то поближе. Вы сами измучитесь и маленькую замучаете - в самолетах таких маленьких заек много летает с мамами, очень редко когда маленькие хорошо себя чувствуют. Уверена есть очень много комфортных мест рядом. Если Вы из России присмотритесь к нашим побережьям.
Любовь Лисовская
Вообще, как говорят педиатры, можно только с 3-х лет куда- то далеко увозить ребёнка. И сами не отдохнёте, и ребёночка замучаете.
Юлия НовиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вообще, как говорят педиатры, можно только с 3-х лет куда- то далеко увозить ребёнка. И сами не отдохнёте, и ребёночка замучаете.
СсылкаПожаловаться
Да, всем врачи так говорят)
mmmm
обождите пока с полетом, ему ж ушки больно будет,будет плакать
К@тёнок
Подруга в 1,3 летали в майами,конечно говорила тяжеловато было,летели аэрофлотом прямым рейсом,но впринципе и с пересадками можно взять,но она у меня просто на месте сидеть не любит по натуре своей,поэтому интересно стало может кто еще в этом возрасте летал,куда и где условия для маленьких хорошие
Наталья КириченкоВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Подруга в 1,3 летали в майами,конечно говорила тяжеловато было,летели аэрофлотом прямым рейсом,но впринципе и с пересадками можно взять,но она у меня просто на месте сидеть не любит по натуре своей,поэтому интересно стало может кто еще в этом возрасте летал,куда и где условия для маленьких хорошие
СсылкаПожаловаться
Начало сентября? Кипр, Крит
К@тёнокВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Начало сентября? Кипр, Крит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы или кто то из знакомых с маленькими такими туда ездили?мне еще важно чтоб для ребенка там было удобно и комфортно
Наталья КириченкоВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
А вы или кто то из знакомых с маленькими такими туда ездили?мне еще важно чтоб для ребенка там было удобно и комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я исхожу из климатических условий и дальности перелета. Мои дети начали летать с 5-6 лет
rHudaВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
А вы или кто то из знакомых с маленькими такими туда ездили?мне еще важно чтоб для ребенка там было удобно и комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летали с полугодовасиком и в июне на Кипр. Все там хорошо.
К@тёнокВ ответ на rHuda
rHuda
Летали с полугодовасиком и в июне на Кипр. Все там хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет!
Любовь Пяткова
В старые добрые времена не советовали менять ребенку климат лет до трех. А потом исключительно мягко и разумно.
И вообще не надо мучить детей для удобства родителей. К сожалению, это делается сплошь и рядом.
К@тёнокВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В старые добрые времена не советовали менять ребенку климат лет до трех. А потом исключительно мягко и разумно.
И вообще не надо мучить детей для удобства родителей. К сожалению, это делается сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Я ни в коем случаи не хочу мучать ребенка и слышала что если и лететь то минимум на месяц не меньше как раз из за аклиматизации малышки.Хочется чтоб ребенок на море побыл,подышал морским воздухом,да и мне полезно сменить обстановку так как мое настроение очень отражается на малышке
Любовь ПятковаВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Я ни в коем случаи не хочу мучать ребенка и слышала что если и лететь то минимум на месяц не меньше как раз из за аклиматизации малышки.Хочется чтоб ребенок на море побыл,подышал морским воздухом,да и мне полезно сменить обстановку так как мое настроение очень отражается на малышке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, где Вы живете. Я вот в Питере, поэтому взяла бы чадушко в пансионат в области. и ребенку хорошо, и мне.
Вам на море хотицца? А потерпеть ради ребенка религия не позволяет?
К@тёнокВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не знаю, где Вы живете. Я вот в Питере, поэтому взяла бы чадушко в пансионат в области. и ребенку хорошо, и мне.
Вам на море хотицца? А потерпеть ради ребенка религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на море не только ради себя хочу и религия позволяет и потерпеть,поэтому и думаю стоит или нет и взвешиваю все плюсы и минусы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем