Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда с годовалым ребенком поехать отдыхать в сентябре?

Милые,хорошие давайте поговорим о хорошем.Куда бы съездить с маленьким ребенком.Поближе или все таки ребенок и 12 часовой перелет перенесет,не намучиемся ли мы все и ребенок и попутчики в самолете.Так отдохнуть хочется,но за малую страшно!
К@тёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
К@тёнокВ ответ на Продам слона
Продам слона
Мы летим в Геленджик в сентябре
СсылкаПожаловаться
А вам сколько годиков?
анастасия
Малышке понравилось. Из моря было не вытащить, таких вкусных, спелых фруктов как там в Москве не найти. Весь год не болела ( пару раз сопли не в счёт). Я за то чтобы ехать. Просто подготовиться хорошенько.
анастасия
Могу ещё посоветовать Пефки на Родосе - с одной стороны море, с другой горы, вокруг сосны. Дорог больших рядом нет. Ну и пляж неплохой. В том году там были. Не знаю уж из-за моря или ещё почему, но ребёнок у меня практически не болеет. Температура за 3 года 2 раза только поднималась, и то во время эпидемий.
К@тёнокВ ответ на анастасия
анастасия
Могу ещё посоветовать Пефки на Родосе - с одной стороны море, с другой горы, вокруг сосны. Дорог больших рядом нет. Ну и пляж неплохой. В том году там были. Не знаю уж из-за моря или ещё почему, но ребёнок у меня практически не болеет. Температура за 3 года 2 раза только поднималась, и то во время эпидемий.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала ,что море очень полезно для малышей вот поэтому и задумалась об этом,хотя очень много смотрю тех кто отрицательно к этому относится и многие думают ,что мы детей туда тащим только ради себя)))хотя я думаю полноценно родители с маленькими на море не отдыхают а именно едут ради ребенка
ЕленаВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Я тоже слышала ,что море очень полезно для малышей вот поэтому и задумалась об этом,хотя очень много смотрю тех кто отрицательно к этому относится и многие думают ,что мы детей туда тащим только ради себя)))хотя я думаю полноценно родители с маленькими на море не отдыхают а именно едут ради ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дважды была на море с малышкой. В прошлом году с подругой и реьенком 3 года, в этом году уже с малышкой 4 года и мужем. Ребенку тоже нужен отдых! Ребенку нужно море, солнце! Не слушаете злых людей. Мы были в Крыму в санаториях. В этом году столько малышей было- у меня глаза радовались. И никто не ворчал. И с совсем малышами были, в лежачей коляске- как только они привезли ее :))
К@тёнокВ ответ на Елена
Елена
Я дважды была на море с малышкой. В прошлом году с подругой и реьенком 3 года, в этом году уже с малышкой 4 года и мужем. Ребенку тоже нужен отдых! Ребенку нужно море, солнце! Не слушаете злых людей. Мы были в Крыму в санаториях. В этом году столько малышей было- у меня глаза радовались. И никто не ворчал. И с совсем малышами были, в лежачей коляске- как только они привезли ее :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку,а то я себя плохой мамой почувствовала(((
Морская игуана
У мамы на даче.
Куда нафиг в самолет с таким мелким? Ни себе, ни людям нормальной дороги, а потом в другой стране от жары, солнца, непривычной пищи будет вечно ныть и на нервы действовать. То понос, то обгорит, то спать хочу, то воды боюсь. Сами не отдохнете и дите замучаете только, ему это ну совсем не в кайф.
К@тёнокВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
У мамы на даче.
Куда нафиг в самолет с таким мелким? Ни себе, ни людям нормальной дороги, а потом в другой стране от жары, солнца, непривычной пищи будет вечно ныть и на нервы действовать. То понос, то обгорит, то спать хочу, то воды боюсь. Сами не отдохнете и дите замучаете только, ему это ну совсем не в кайф.
СсылкаПожаловаться
А вы ездили?это из своего опыта говорите?мне просто все важно,чтоб принять решение
ЕленаВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
А вы ездили?это из своего опыта говорите?мне просто все важно,чтоб принять решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом все говорят- нельзя резко малышу менять климат. Плюс другая вода питьевая. Выбирайте мягкий климат. Мы вот в Ялте были в прошлом году- 1 раз заболел ребенок, и то из садика была инфекция
Морская игуанаВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
А вы ездили?это из своего опыта говорите?мне просто все важно,чтоб принять решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси Бог, даже пытаться не стала)) Сестра с малым мотались раз, прокляли все на свете, сами не отдохнули, ребенка утомили. На пляж и на все экскурсии по отдельности ходили с мужем.
А я насмотрелась на таких летающих. Всем мамани пишут что у них дети золотые прям! В самолетах не вопят, на пляже и в отелях не капризничают, не поносят, не перегреваются.. А откуда тогда они берутся в таком количестве на курортах??? Это как в том анекдоте- Кто вам мешает, и вы говорите.)))
К@тёнокВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Упаси Бог, даже пытаться не стала)) Сестра с малым мотались раз, прокляли все на свете, сами не отдохнули, ребенка утомили. На пляж и на все экскурсии по отдельности ходили с мужем.
А я насмотрелась на таких летающих. Всем мамани пишут что у них дети золотые прям! В самолетах не вопят, на пляже и в отелях не капризничают, не поносят, не перегреваются.. А откуда тогда они берутся в таком количестве на курортах??? Это как в том анекдоте- Кто вам мешает, и вы говорите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про экскурсии и не думала,чисто все время с малой проводить,но спасибо за ваше мнение,учту
Ludmila StepanovaВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
Я про экскурсии и не думала,чисто все время с малой проводить,но спасибо за ваше мнение,учту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С годовалой и на экскурсии недалекие ездили. Коляску с собой брали. И на пляже с малышкой были с утра и вечером,и пробовала она у нас все в тавернах и ресторанчиках из наших тарелок.Не поносила, не перегревалась, не сгорала(крем с высокой степенью защиты помогал). Воплей никаких не было. Ребенок был все время в хорошем настроении.
Правда, мы летали на 2,6 месяца.
Лесия ФеяВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
А вы ездили?это из своего опыта говорите?мне просто все важно,чтоб принять решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы много летаем. Не было никаких проблем. Дети у нас ни разу не обгорели. В самолете младший спит как убитый, а старший в планшете играет. Поноса не было и отравлений. Видимо везло. У меня был, а у детей ни разу. Старшего покусали комары однажды сильно. Мы его помазали и все. Чесался два дня. Но это не страшно. В целом все поездки очень позитивные и легкие. Может у нас дети такие, конечно.... Но просто девушка описывает какие-то прям кошмары. Слава Богу не было такого ужаса!)) Надеюсь и у Вас все будет так же отлично))
К@тёнокВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Мы много летаем. Не было никаких проблем. Дети у нас ни разу не обгорели. В самолете младший спит как убитый, а старший в планшете играет. Поноса не было и отравлений. Видимо везло. У меня был, а у детей ни разу. Старшего покусали комары однажды сильно. Мы его помазали и все. Чесался два дня. Но это не страшно. В целом все поездки очень позитивные и легкие. Может у нас дети такие, конечно.... Но просто девушка описывает какие-то прям кошмары. Слава Богу не было такого ужаса!)) Надеюсь и у Вас все будет так же отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за позитивный отзыв,а то голова кругом,так хочется чтоб ребенок отдохнул и так страшно.
Елена
Мы с ребенком летаем с 5 месяцев. Сейчас ей 4. Минимум 2-3 раза в год. И нет у нас с ней проблем. Маленькая была - спала, сейчас с собой книжки, раскрашки, игрушки берем в полет. Ращвлекаем и болтаем весь полет. Ушки немного иногда брлят при посадке - конфетку даем или воду попить. Наши перелеты на среднее расстояние- 3 часа. Как еще нам бабушку и дедушку навещать? И в Крым мы уже 2 раза летали . Все хорошо.Не надо родителям нервничать и ребенок будет спокоен. Если ребенком заниматься и подготавливаться к поездкам, то ничего плохого в этом нет
К@тёнокВ ответ на Елена
Елена
Мы с ребенком летаем с 5 месяцев. Сейчас ей 4. Минимум 2-3 раза в год. И нет у нас с ней проблем. Маленькая была - спала, сейчас с собой книжки, раскрашки, игрушки берем в полет. Ращвлекаем и болтаем весь полет. Ушки немного иногда брлят при посадке - конфетку даем или воду попить. Наши перелеты на среднее расстояние- 3 часа. Как еще нам бабушку и дедушку навещать? И в Крым мы уже 2 раза летали . Все хорошо.Не надо родителям нервничать и ребенок будет спокоен. Если ребенком заниматься и подготавливаться к поездкам, то ничего плохого в этом нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я тоже думаю главное настрой и спокойствие родителей и хорошая подготовка к поездки
Лесия Фея
Греция, Кипр, побережья Испании. И погода в сентябре еще хорошая и лететь близко. Да и по цене не дорого)
К@тёнокВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Греция, Кипр, побережья Испании. И погода в сентябре еще хорошая и лететь близко. Да и по цене не дорого)
СсылкаПожаловаться
А вы с ребенком летали,мне важно мнение именно как с мылошом в этих местах отдыхать
Лесия ФеяВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
А вы с ребенком летали,мне важно мнение именно как с мылошом в этих местах отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Отдыхала много раз. Мелкий не понимает еще. Это отдых скорее для нас. Но раз родители и есть ребенок - куда ж его))) А старший сын лет с четырех уже прям прочувствовал. Обожает летать с нами. До четырех не понимал тоже.
соня
с годовалым ребеноком лучше сидеть дома....
Валькирия
Сыну было 2года + беременность 20 недель. Летали в Турцию. Отлично отдохнули. Хорошо пережили полет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем