Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить???

Едем с подругой на майские праздники в Питер.
Посоветуйте куда вечером можно сходить, что посмотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мисс Марпл
Понаедут блин
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Понаедут блин
СсылкаПожаловаться
...не ворчи)..
Мисс Марпл
Понаедут блин
СсылкаПожаловаться
инихавари!!
Мила
...про вечер не скажу ,все от вашего бюджета зависит ,но обязательно по рекам и каналам ,на пароходике прогуляйтесь ....город смотрится совсем по-другому
Мисс Марпл
Сходите в ресторан Волга -Волга и кухня хорошая и покатаетесь по Неве))
Вечером так вообще класс
Любовь ПятковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сходите в ресторан Волга -Волга и кухня хорошая и покатаетесь по Неве))
Вечером так вообще класс
СсылкаПожаловаться
А цены какие клевые!)))))
Любовь Пяткова
Насмешили! Если смотреть днем, вечером уже никуда не сможете пойти. Что смотреть? Да все.
Я
в тырнете много инфы на эту тему
Я
в номере отеля ахаться всю ночь
Мисс МарплВ ответ на Я
Я
в номере отеля ахаться всю ночь
СсылкаПожаловаться
С подругой ?:D
Мисс Марпл
С подругой ?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что-то решила, что это пишет МЧ, что он со "своей" едет..
ну а хотя.. кто мешает познакомиться с молодыми людьми и ахаться в номерАх отеля всю ночь
БензийВ ответ на Я
Я
в номере отеля ахаться всю ночь
СсылкаПожаловаться
Слова патриота и знатока своего города
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
Слова патриота и знатока своего города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, просто я уже Питер взад-вперед и поперек обошла, поэтому меня мало чем можно удивить)
ЯВ ответ на Я
Я
ну, просто я уже Питер взад-вперед и поперек обошла, поэтому меня мало чем можно удивить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ахать всю ночь в номере отеля под белые ночи - это прекрасно)
БензийВ ответ на Я
Я
ну, просто я уже Питер взад-вперед и поперек обошла, поэтому меня мало чем можно удивить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже про свой город, который никто не знает и можно за пару часов пешком обойти, и то что-н. рассказала
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы даже про свой город, который никто не знает и можно за пару часов пешком обойти, и то что-н. рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся инфа есть на сайте. там даже маршруты есть
БензийВ ответ на Я
Я
вся инфа есть на сайте. там даже маршруты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я поняла, почему наши студенты не любят учиться. Вся инфа есть на сайте)))
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
Теперь я поняла, почему наши студенты не любят учиться. Вся инфа есть на сайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о хосспидя..
anele1901
А что не знаете, что в Питере посмотреть?
Вита
Совет отложить поезду на праздники и поехать на день города, если не ошибаюсь, он в Питере в конце мая. Тогда даже думать не придется куда пойти. Просто доезжаете до центра, а там..))))))) Очень много всего интересного))))
Мюмзик
Театры, рестораны, прогулка по рекам и каналам на речном тремвайчике, вечером подсветка офигенная на мостах, ну и просто погулять по Невскому
в с
Ну вы даете)) О Питере столько написано, столько информации, что глаза разбегаются - лишь определиться, чего хотите то сами. Мероприятий масса, достопримечательностей куча, все есть, рестораны, театры, парки... Можно даже бесплатно отдыхать)) Ну вот вам, к примеру http://peterburg2.ru/free/ Удачной поездки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем