Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить на годовщину

Девочки и мальчики,такой дурацкий вопрос) но может кто что интересное подскажет, заранее спасибо!
Суть такова-10 лет знакомства с мужем, хочется куда-нибудь пригласить его,в не типичное место, но в декрете я катастрофически отстала от новинок заведений приличных, концерт-театр-не то, гугл мне в помощь выдаёт 100500 идей,трудно определиться..Может кто недавно где был и скажет вот место супер вау...
П.С. Москва
Мария Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а экстрим не ваше? )) избушка в лесу.. волчий вой по ночам... уханье филина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух и затейник ты, Рэмка - на природе правда экзотично!
только вчера с милым вспоминали: занимаемся в палатке любовью в походе, слышим звуки "хщ-хщ-хщ". Он такой "Ёмаё, этож лиса наш провиант ест, пока мы тут шоркаемся!". С голой опой и ножом выбегает прогнать её, а там рыбаки сидят, рыбу чистят. Напугали они друг друга, до сих пор вспоминаем )))))
Рэм ⓇВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ух и затейник ты, Рэмка - на природе правда экзотично!
только вчера с милым вспоминали: занимаемся в палатке любовью в походе, слышим звуки "хщ-хщ-хщ". Он такой "Ёмаё, этож лиса наш провиант ест, пока мы тут шоркаемся!". С голой опой и ножом выбегает прогнать её, а там рыбаки сидят, рыбу чистят. Напугали они друг друга, до сих пор вспоминаем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Класс!!!!!
НезнакомкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ух и затейник ты, Рэмка - на природе правда экзотично!
только вчера с милым вспоминали: занимаемся в палатке любовью в походе, слышим звуки "хщ-хщ-хщ". Он такой "Ёмаё, этож лиса наш провиант ест, пока мы тут шоркаемся!". С голой опой и ножом выбегает прогнать её, а там рыбаки сидят, рыбу чистят. Напугали они друг друга, до сих пор вспоминаем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отталкивайтесь от того, чем "дышит" ваш муж (вы же хотите ему приятное сделать). Я бы свою ласковую по полям прокатил на кониках... Любит она волю.. и чтобы простор - глазу не охватить... А ваш?
СсылкаПожаловаться
На лошадках мы катались на годовщину=) у нас неподалеку как раз конюшни в усадьбе)
Мой,наверное, больше за комфорт, чтобы в тепле,не на улице, тоесть крыши дома отметаются сразу) и всякое подобное
Был вариант спа-но банально чтоли...
Рэм ⓇВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
На лошадках мы катались на годовщину=) у нас неподалеку как раз конюшни в усадьбе)
Мой,наверное, больше за комфорт, чтобы в тепле,не на улице, тоесть крыши дома отметаются сразу) и всякое подобное
Был вариант спа-но банально чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в предпочтениях.. это тяжко... Мы с моей - одной крови )) мне проще.
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разница в предпочтениях.. это тяжко... Мы с моей - одной крови )) мне проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не,он то все поддержит, за любой кипиш
Вот еще вариант труба невесомости-вроде интересно должно быть,правда быстрое мероприятие
Рэм ⓇВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Да не,он то все поддержит, за любой кипиш
Вот еще вариант труба невесомости-вроде интересно должно быть,правда быстрое мероприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быстрое мероприятие? Это как?
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
быстрое мероприятие? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аэротруба это,кажется, называется. я имею ввиду по времени- ну полетали там 10 мин,и конец сеанса
Рэм ⓇВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
аэротруба это,кажется, называется. я имею ввиду по времени- ну полетали там 10 мин,и конец сеанса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте секс - 5 минут и конец сеанса ))))
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Попробуйте секс - 5 минут и конец сеанса ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не подходит к темпераментам обоих
Рэм ⓇВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
это не подходит к темпераментам обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сказал, что это весь фильм... )) Сериалы - наше все )))
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не сказал, что это весь фильм... )) Сериалы - наше все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короткометражки
Рэм ⓇВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
короткометражки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы как ребёнок... Любой мужик хочет секса на всю ночь... А что выходит? Спектакль окончен - гаснет свет... Покажите ему, что он тот, Мужчина, которого вы хотите. Тот, который дарит вам кайф. Ай...
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы как ребёнок... Любой мужик хочет секса на всю ночь... А что выходит? Спектакль окончен - гаснет свет... Покажите ему, что он тот, Мужчина, которого вы хотите. Тот, который дарит вам кайф. Ай...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой неееет, это не про нас, мы оба хотим на всю ночь))))) и он знает, как он желанен в любой момент дня и ночи, будни и выходные) я часто напоминаю))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Ой неееет, это не про нас, мы оба хотим на всю ночь))))) и он знает, как он желанен в любой момент дня и ночи, будни и выходные) я часто напоминаю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молчу.
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы как ребёнок... Любой мужик хочет секса на всю ночь... А что выходит? Спектакль окончен - гаснет свет... Покажите ему, что он тот, Мужчина, которого вы хотите. Тот, который дарит вам кайф. Ай...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про антураж больше спрашиваю
Джессика Альба
Может, в порядке бреда, дать возможность мужу устроить сюрприз?........)
Мария ЗахароваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Может, в порядке бреда, дать возможность мужу устроить сюрприз?........)
СсылкаПожаловаться
он больше привык подарками,а не впечатлениями дарить
kiss kissВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Может, в порядке бреда, дать возможность мужу устроить сюрприз?........)
СсылкаПожаловаться
Точно))
Джессика Альба
На всякие там квесты ходили?
Мария ЗахароваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
На всякие там квесты ходили?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже еще не пробовали, тоже думала об этом
Лагерта Лодброк
Я бы просто в другой городок уехала, где никогда не были. Декретницам даже маленькие приключения в радость! снять там гостиницу, заранее присмотреть уютный и по карману ресторанчик. Сходить в местную достопримечательнсоть, в храм зайти - поставить свечку за долгий брак. Погулять-пофоткаться-секс на новом месте опять же... Романтика!
Мария ЗахароваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы просто в другой городок уехала, где никогда не были. Декретницам даже маленькие приключения в радость! снять там гостиницу, заранее присмотреть уютный и по карману ресторанчик. Сходить в местную достопримечательнсоть, в храм зайти - поставить свечку за долгий брак. Погулять-пофоткаться-секс на новом месте опять же... Романтика!
СсылкаПожаловаться
Я бы за,но нет столько времени у нас деток оставить,есть максимум ночь до 6 утра
Лагерта Лодброк
Я бы просто в другой городок уехала, где никогда не были. Декретницам даже маленькие приключения в радость! снять там гостиницу, заранее присмотреть уютный и по карману ресторанчик. Сходить в местную достопримечательнсоть, в храм зайти - поставить свечку за долгий брак. Погулять-пофоткаться-секс на новом месте опять же... Романтика!
СсылкаПожаловаться
Мы это практикуем

Сама по Себе
В Рим на выходные ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем