Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить на годовщину

Девочки и мальчики,такой дурацкий вопрос) но может кто что интересное подскажет, заранее спасибо!
Суть такова-10 лет знакомства с мужем, хочется куда-нибудь пригласить его,в не типичное место, но в декрете я катастрофически отстала от новинок заведений приличных, концерт-театр-не то, гугл мне в помощь выдаёт 100500 идей,трудно определиться..Может кто недавно где был и скажет вот место супер вау...
П.С. Москва
Мария Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
NeZaychik
Можно свидание устроить на 68 этаже к Москве-сити, например, а так смотря чего Вам больше хочется. Вы расскажите побольше о своих предпочтениях, а то вариантов и правда миллион))
дядя витяВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Можно свидание устроить на 68 этаже к Москве-сити, например, а так смотря чего Вам больше хочется. Вы расскажите побольше о своих предпочтениях, а то вариантов и правда миллион))
СсылкаПожаловаться
хорошая идея, там есть отель с панорамными окнами с пола до потолка
реально прикольно
Мария ЗахароваВ ответ на дядя витя
дядя витя
хорошая идея, там есть отель с панорамными окнами с пола до потолка
реально прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой супер вообще, сегодня всецело займусь вопросом изучения! Большое спасибо
Мария ЗахароваВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Можно свидание устроить на 68 этаже к Москве-сити, например, а так смотря чего Вам больше хочется. Вы расскажите побольше о своих предпочтениях, а то вариантов и правда миллион))
СсылкаПожаловаться
Вот шикарно!!!! огромное мерси за идею,надо посмотреть,как это осуществить) Муж в целом всему будет рад. Но хочется чего-то необычного-в клуб и рестик мы итак сходить можем, а вот такая романтика-это не ежедневный проминад) спасибо большое!
NeZaychikВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Вот шикарно!!!! огромное мерси за идею,надо посмотреть,как это осуществить) Муж в целом всему будет рад. Но хочется чего-то необычного-в клуб и рестик мы итак сходить можем, а вот такая романтика-это не ежедневный проминад) спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас достаточно много контор, которые этим занимаются. А вид на Москву того стоит))
Мария ЗахароваВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Сейчас достаточно много контор, которые этим занимаются. А вид на Москву того стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я тоже уже загорелась идеей,это самое уместное в данном случае, и романтика,и комфорт,и возможность наедине побыть-то что нужно в целом
Рэм Ⓡ
Отталкивайтесь от того, чем "дышит" ваш муж (вы же хотите ему приятное сделать). Я бы свою ласковую по полям прокатил на кониках... Любит она волю.. и чтобы простор - глазу не охватить... А ваш?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отталкивайтесь от того, чем "дышит" ваш муж (вы же хотите ему приятное сделать). Я бы свою ласковую по полям прокатил на кониках... Любит она волю.. и чтобы простор - глазу не охватить... А ваш?
СсылкаПожаловаться
Рэм, 10 лет не помогли а ты с ходу такой вопрос лепишь в лоб, надо постепенно...
Мария ЗахароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рэм, 10 лет не помогли а ты с ходу такой вопрос лепишь в лоб, надо постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Ёрик)))за 10 лет мы посетили множество различных мест, просто последние пару лет я отстала от трендов,вдруг новенькое что появилось,и нам прям нужно туда срочно,а я не знаю)
Мария Захарова
Ох Ёрик)))за 10 лет мы посетили множество различных мест, просто последние пару лет я отстала от трендов,вдруг новенькое что появилось,и нам прям нужно туда срочно,а я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предусмотрительная и рачительная жена настроенная на длительное супружество просто обязана приберегать нечто новенькое и свеженькое как раз для таких случаев - круглых дат, а не пытаться всё реализовать как будто живёт в браке в последний раз, планируешь сюрприз? подумай на какую дату его лучше употребить, я так всегда делаю и у меня для близких всегда имеется броня на такие вот случаи...
Мария ЗахароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
предусмотрительная и рачительная жена настроенная на длительное супружество просто обязана приберегать нечто новенькое и свеженькое как раз для таких случаев - круглых дат, а не пытаться всё реализовать как будто живёт в браке в последний раз, планируешь сюрприз? подумай на какую дату его лучше употребить, я так всегда делаю и у меня для близких всегда имеется броня на такие вот случаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня до даты тоже еще время есть,отчего бы не услышать доброго совета
Мария Захарова
ну у меня до даты тоже еще время есть,отчего бы не услышать доброго совета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть ваш кошелечек пуст, а совет на форуме - слышите? - бзынь-бзынь - как монетки в чужом и полненьком - всего лишь пустой звук, не разбогатеешь
Мария ЗахароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть ваш кошелечек пуст, а совет на форуме - слышите? - бзынь-бзынь - как монетки в чужом и полненьком - всего лишь пустой звук, не разбогатеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в непроверенных местах больше сигареты не покупайте, а то трудно расшифровывать ваши вариации на тему плохая жена)
Мария Захарова
Вы в непроверенных местах больше сигареты не покупайте, а то трудно расшифровывать ваши вариации на тему плохая жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас запомнила, больше своих комментариев вам оставлять не буду

дама не умеет считать мелочь
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вас запомнила, больше своих комментариев вам оставлять не буду

дама не умеет считать мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дама прямолинейная, видно, решила, что ей на бедность финансовую сетуют......обиделись
Мария ЗахароваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
дама прямолинейная, видно, решила, что ей на бедность финансовую сетуют......обиделись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я не поняла доконца) финансовую сторону я вроде не обсуждала) но тут скорее скрытый смысл был не о деньгах, а о том, как скудна моя фантазия, что я к другим за советом)
Джессика АльбаВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Вот и я не поняла доконца) финансовую сторону я вроде не обсуждала) но тут скорее скрытый смысл был не о деньгах, а о том, как скудна моя фантазия, что я к другим за советом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно?......я не знаю
Мария ЗахароваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
честно?......я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже))).......ну да ладно
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вас запомнила, больше своих комментариев вам оставлять не буду

дама не умеет считать мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы не в тренде как жить
Мария ЗахароваВ ответ на Пуговка
Пуговка
мы не в тренде как жить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот истина близка)))))... Наверное, о том и было сказано)
ПуговкаВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Ну вот истина близка)))))... Наверное, о том и было сказано)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас модно всякую гадость есть, экстрим, сходите в кино на последний ряд
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рэм, 10 лет не помогли а ты с ходу такой вопрос лепишь в лоб, надо постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не вкурил я разницу в темпераментах... не вкурил...
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот не вкурил я разницу в темпераментах... не вкурил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом вот на шарике летали недалеко от Дмитрова, понравилось,но то тепло было,зелено, сейчас такие варианты конечно менее комфортны
Рэм ⓇВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Летом вот на шарике летали недалеко от Дмитрова, понравилось,но то тепло было,зелено, сейчас такие варианты конечно менее комфортны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а экстрим не ваше? )) избушка в лесу.. волчий вой по ночам... уханье филина...
Мария ЗахароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а экстрим не ваше? )) избушка в лесу.. волчий вой по ночам... уханье филина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас времени не так много для экстрима
часов 6)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем