Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить с годовалым ребёнком?

Добрый день! Я думаю у многих здесь есть дети, куда в Питере можно сходить с ребенком которому год ? Как развлекаете детей и себя?
Оля Подмарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ракета.
Дома надо сидеть. Замуж,это не дефиле. Сиди дома,ребенок подрастет,вот тогда будешь шастать.
ЖужаВ ответ на ракета.
ракета.
Дома надо сидеть. Замуж,это не дефиле. Сиди дома,ребенок подрастет,вот тогда будешь шастать.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что холодина такая. Только и шляться с маленьким ребенком.
Лариса Батманова
на детскую площадку можно сходить и там заняться развлечением ребёнка, самой тоже будет нескучно.
АлексМарк
Дома лучше сидеть в таком возрасте, а не инфекции собирать в общековых местах.
И ребенку- в год, мало что вообще интересно, даже зоопарк не поймет пока и не оценит.
Это я
Точно, только инфекции и вирусы собирать. В парк сходите и хватит. В четверг были на футболе, какая-то невменяемая дамами двухлетним ребёнком пришла. Ребёнок и плакал , и мёрз, и боялся, и капризничал, - мамаше все пофиг , лишь бы мужа =распашку никто как телка на веревочке не увёл.
Это я
Ещё и плед просили у нас. Я не дала.
Ольга Яковлева
В океанариум
Ольга Яковлева
Мой в дом детского творчества ходить любит там коридоры большие с коврами .... Тепло и спокойно ... Отпускаешь на пол и он ползает, ползает ....
Катя
Во двор на прогулку... Тащить годовалого малыша куда-то бессмысленная затея... И не особо умная, уж простите...
Мary TigrВ ответ на Катя
Катя
Во двор на прогулку... Тащить годовалого малыша куда-то бессмысленная затея... И не особо умная, уж простите...
СсылкаПожаловаться
таких немножко тупых высказываний, как у тебя - тоже много )))
а молодым женщинам с детьми тоже хочется развеяться)))
КатяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж мне-то и не знать про молодых женщин с детьми))) и да, спасибо за комплимент, пойду дальше писать свои тупые высказывания....
Мary TigrВ ответ на Катя
Катя
Уж мне-то и не знать про молодых женщин с детьми))) и да, спасибо за комплимент, пойду дальше писать свои тупые высказывания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чо, у тебя на лбу не написано, что ты пишешь из мест материнского заключения строгого режима))))))))
КатяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну а чо, у тебя на лбу не написано, что ты пишешь из мест материнского заключения строгого режима))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же каким нужно быть идиЁтом, чтобы лодуматься намисать такое... Дамочка, шли бы вы лесом, в места материнского заключения, бутерброды из икры, с чаем есть...
КатяВ ответ на Катя
Катя
Это же каким нужно быть идиЁтом, чтобы лодуматься намисать такое... Дамочка, шли бы вы лесом, в места материнского заключения, бутерброды из икры, с чаем есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*додуматься написать
Это яВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку моему 4года, ещё ни разу не приобщал идея развеяться ....
Мary TigrВ ответ на Это я
Это я
Ребёнку моему 4года, ещё ни разу не приобщал идея развеяться ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа, люди овощи - они живут среди нас..
Это яВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
даа, люди овощи - они живут среди нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы так! Если вам нечего ребёнку дать, это не значит, что все остальные так же
Оля ПодмареваВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Вы реально дома сидели с детьми? Если они у вас есть, уж простите
КатяВ ответ на Оля Подмарева
Оля Подмарева
Вы реально дома сидели с детьми? Если они у вас есть, уж простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему ребенку шесть лет, разумеется не сижу... Но и годовалого ребенка тащить в цирк или театр, бесполезно, ему на это еще все равно, так что...
Мary TigrВ ответ на Катя
Катя
Моему ребенку шесть лет, разумеется не сижу... Но и годовалого ребенка тащить в цирк или театр, бесполезно, ему на это еще все равно, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т. е. помимо цирка и театра ничего не придумывается?
в любом крупном городе множество мест вроде: ботанических садов, выставок в т. ч. под открытым небом, торговых центров с тематическими детскими площадками(блин, я завидую детям - я такую, ну такую большую стройку видела в одном ТЦ... эх...)
КатяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
т. е. помимо цирка и театра ничего не придумывается?
в любом крупном городе множество мест вроде: ботанических садов, выставок в т. ч. под открытым небом, торговых центров с тематическими детскими площадками(блин, я завидую детям - я такую, ну такую большую стройку видела в одном ТЦ... эх...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты серьезно? Ботанический сад, для годовалого?
Это яВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя подруга живёт в двух остановках от ботанического, они на всех выходных там. Но не потому что изучают богатую флору:) просто как в обычном городском парке/саду
Мary TigrВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для мамы! ребенку пофиг куда, лишь бы гулять ))
КатяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
для мамы! ребенку пофиг куда, лишь бы гулять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально об этом и вела, что все это только для нее важно, ребенку в таком возрасте все это не интересно...
Мary TigrВ ответ на Катя
Катя
Изначально об этом и вела, что все это только для нее важно, ребенку в таком возрасте все это не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так при выборе нужно ориентироваться на то, что возможно с ребенком. Я считаю - любая выставка, пока ребенок маленький. постарше будет - будет уже сам мамку таскать куда ему надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем