Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить в Москве?

Уважаемые жители и гости города. Я живу во Владивостоке. У ребенка (сын-первоклассник) мечта -покататься в метро. На весенних каникулах планирую слетать с ним в Москву,показать,покатать. А куда ещё можно сходить с ребенком? В Москве один цирк или несколько? Ещё слышала,что запустили двухэтажные автобусы. Это правда? Они ходят по всей Москве или в какой-то ее части? Расскажите,пожалуйста
барсукова оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анна Курт
Оксана, Москва очень красивый город! Метро обязательно покажите. у нас очень красивые станции есть. например:Арбатская, Площадь Революции и т.д. Из цирков своего ребёнка люблю водить в Цирк на Вернадского. Там программы интереснее. Так же можно покатать на речном трамвайчике по центру Москвы. Просто выберите то, что вам больше понравится в интернете. Нам с ребёнком очень понравилось в Дарвинском музее. Его сейчас отремонтировали и там очень интересно было. Мы приехали утром и с закрытием уехали. Не хотел ребёнок уходить.))) Естественно Красная Площадь. Мз парков люблю очень Измайловский парк на Партизанской, ВВЦ и Сокольники. В некоторых ресторан есть мастер-классы по приготовлению блюд. Ещё есть много контактных зоопарков в интернете выберете себе, если вдруг погода испортиться. Ещё очень красиво по Ночной Москве гулять, когда много иллюминации. Мы любим зимой собраться с друзьями и с детьми на зимние каникулы и прогуляться по центру. Везде гуляния и ярмарки. Ох, быстрее бы уже. Надеюсь я вам помогла. Приезжайте в Москву это сейчас очень красивый и интересный город.
Андрей ЛаринВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Оксана, Москва очень красивый город! Метро обязательно покажите. у нас очень красивые станции есть. например:Арбатская, Площадь Революции и т.д. Из цирков своего ребёнка люблю водить в Цирк на Вернадского. Там программы интереснее. Так же можно покатать на речном трамвайчике по центру Москвы. Просто выберите то, что вам больше понравится в интернете. Нам с ребёнком очень понравилось в Дарвинском музее. Его сейчас отремонтировали и там очень интересно было. Мы приехали утром и с закрытием уехали. Не хотел ребёнок уходить.))) Естественно Красная Площадь. Мз парков люблю очень Измайловский парк на Партизанской, ВВЦ и Сокольники. В некоторых ресторан есть мастер-классы по приготовлению блюд. Ещё есть много контактных зоопарков в интернете выберете себе, если вдруг погода испортиться. Ещё очень красиво по Ночной Москве гулять, когда много иллюминации. Мы любим зимой собраться с друзьями и с детьми на зимние каникулы и прогуляться по центру. Везде гуляния и ярмарки. Ох, быстрее бы уже. Надеюсь я вам помогла. Приезжайте в Москву это сейчас очень красивый и интересный город.
СсылкаПожаловаться
Да,красивый..просто по цене билетов из Владивостока лучше слетать в Сеул,дешевле и намного круче чем с таджиками в метро набитом кататься
Анна КуртВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Да,красивый..просто по цене билетов из Владивостока лучше слетать в Сеул,дешевле и намного круче чем с таджиками в метро набитом кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там тоже езжу периодически. Спасибо за сравнение.
Донна
Гугл вам в помощь-по нему составьте список и вперёд.
А вообще...за послед неделю я по три дня была в Питере и Москве.
В Питере потратила 2,500.в Москве 7(без покупок)
Елена Крылова
Очень рекомендую с первоклассником посетить Мастерславль (Город мастеров). Это - на бор разных мастерских, где ребенок может почувствовать себя врачом, парикмахером, пожарником, полицейским, строителем. Да мало ли какие профессии нужны в большом городе. Находится в Москва - сити. Метро, кажется, "Международная". А так - правильно сказали: Дарвиновский музей, Палентологический музей, музей космонавтики на ВДНХ ( в ракете), Планетарий, Эксперементариум. Прогулка а двухэтажном автобусе, поездка на речном трамвайчике с посещением Москва - Сити и подъемом на башню. Действительно, лучше приезжать в мае, когда распускается зелень и в парках цветут тюльпаны.
Леонсия
Цирка два, самый лучший конечно на Цветном бульваре, для москвичей то классика. Если у вас мальчик уже в возрасте, когда интересны всякие эксклюзивные вещи, то покатавшись на метро, по кольцевой линии доедьте до Таганской кольцевой и выйдете в город и в районе Таганки есть прекрасный объект для мальчиков - музей с названием Бункер. 64 метра под землей, бывший секретный пункт управления Сталина на случай войны! Мальчишка будет в восторге, то не сопли с фонтанами и цветочками.
А еще свозите себя и мальчика в Архангельское илив Кусково. Такого точно у вас нет.
Милочка
В октябре в Москву....погода уже не очень ,в Москве два цирка на цветном и на ленинских горах ну или воробьевых,мне на цветном нравится....а если точно то цирк с детства не люблю.Детский спектакль какой посмотреть ребенку,это можно по приезду к театральных кассах спросить и купить,красная площадь,манежная площадь,можно сначало доехать метро пушкинская,и по тверской спуститься к манежке,посмотреть большой театр,пройти к красной площади и собору василия блаженного....вот уже день,потом сесть на экскурсионный автобус там же и покататься по Москве...а сколько дней в Москве будите?
барсукова оксанаВ ответ на Милочка
Милочка
В октябре в Москву....погода уже не очень ,в Москве два цирка на цветном и на ленинских горах ну или воробьевых,мне на цветном нравится....а если точно то цирк с детства не люблю.Детский спектакль какой посмотреть ребенку,это можно по приезду к театральных кассах спросить и купить,красная площадь,манежная площадь,можно сначало доехать метро пушкинская,и по тверской спуститься к манежке,посмотреть большой театр,пройти к красной площади и собору василия блаженного....вот уже день,потом сесть на экскурсионный автобус там же и покататься по Москве...а сколько дней в Москве будите?
СсылкаПожаловаться
Я не в октябре,я весной,на неделю
Милочка
Зашла к вам в личку,это вы с о своим ребенком у леопарда в клетке?
барсукова оксанаВ ответ на Милочка
Милочка
Зашла к вам в личку,это вы с о своим ребенком у леопарда в клетке?
СсылкаПожаловаться
Даэто я с сыном
МилочкаВ ответ на барсукова оксана
барсукова оксана
Даэто я с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боялись так рисковать своим сыном,все таки дикое животное или ради крутой фотки все по барабану
барсукова оксанаВ ответ на Милочка
Милочка
Не боялись так рисковать своим сыном,все таки дикое животное или ради крутой фотки все по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не боялась,сейчас бы не подошла
МилочкаВ ответ на барсукова оксана
барсукова оксана
Тогда не боялась,сейчас бы не подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сейчас вдруг мозг появился?Всегда удивлялась на таких дур
как вы
Королева. Марго
Храм Христа Спасителя и тут же Пушкинский музей, где сейчас выставка Рафаэля... Всё рядом, всё грандиозное... В Пушкинском музее билет стоит 300 р , аудио гид 350, залог 2000 или паспорт..
Королева. Марго
И ну конечно бесплатная экскурсия по открывшемуся Московскому центральному кольцу. Запомните, что ветка метрополитена Филевская в основном идет по улице, это тоже экскурсия по Москве.
Королева. Марго
Коломенское... это музей под открытым небом...
Любушка Стрижова
На ВДНХ в павильонах проводятся разные мероприятия.Посетите усадьбы Москвы.Мне очень нравятся усадьбы Кусково и Останкино.Дельфинарий,цирк Танцующих Фонтанов(ст.м.Пролетарская),там всегда очень интересные мюзиклы и сзади бьют фонтаны.Очень красиво!!!!Когда приедете,откройте такие сайты,как КупиКупин и Биглион,там куча купонов со скидками.Ещё и экономия.Москва очень красивый город!!!!
барсукова оксанаВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
На ВДНХ в павильонах проводятся разные мероприятия.Посетите усадьбы Москвы.Мне очень нравятся усадьбы Кусково и Останкино.Дельфинарий,цирк Танцующих Фонтанов(ст.м.Пролетарская),там всегда очень интересные мюзиклы и сзади бьют фонтаны.Очень красиво!!!!Когда приедете,откройте такие сайты,как КупиКупин и Биглион,там куча купонов со скидками.Ещё и экономия.Москва очень красивый город!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь
Любушка СтрижоваВ ответ на барсукова оксана
барсукова оксана
Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!!!
Алексей
останкинская телебашня там кафе где пол стеклянный на высоте 330 метров
парк горького
красная площадь
поклонная гора
барсукова оксанаВ ответ на Алексей
Алексей
останкинская телебашня там кафе где пол стеклянный на высоте 330 метров
парк горького
красная площадь
поклонная гора
СсылкаПожаловаться
Кафе со стеклянным полом - это интересно,возьму на заметку. Спасибо
Андрей Ларин
Автобусы там надо поискать..в метро далеко не в любое время дня и день недели комфортно.Перелет из Владивостока в Москву -это бред и выброс денег в никуда.Съездили бы в южную Корею,в метро Сеула намного интереснее,а цена перелета иди парома в Корею намного дешевле-раза в два чем в столицу нашей чертовой родины.живу в хабаровске,в москве бываю и знаю о чем говорю.Москва город неприветливый,дорогой и далекий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем