Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить в Москве?

Уважаемые жители и гости города. Я живу во Владивостоке. У ребенка (сын-первоклассник) мечта -покататься в метро. На весенних каникулах планирую слетать с ним в Москву,показать,покатать. А куда ещё можно сходить с ребенком? В Москве один цирк или несколько? Ещё слышала,что запустили двухэтажные автобусы. Это правда? Они ходят по всей Москве или в какой-то ее части? Расскажите,пожалуйста
барсукова оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анатолий aka Moroz
Лучше в Питер... )))
Cаша ПетровВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
Лучше в Питер... )))
СсылкаПожаловаться
мда...в Питере-трёхэтажные автобусы ездиют
Анатолий aka MorozВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
мда...в Питере-трёхэтажные автобусы ездиют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, 2-х этажные )
Cаша Петров
могбыть,могбыть-я сиравно хожу пешоком
Анатолий aka MorozВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
могбыть,могбыть-я сиравно хожу пешоком
СсылкаПожаловаться
ну ты ж не турист )) А им надо автобусы неодноэтажные ))
Cаша ПетровВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
ну ты ж не турист )) А им надо автобусы неодноэтажные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирафов,что ля,возят али человеков???
барсукова оксана
Просто одноэтажные везде есть,а двухэтажные нет
НБояркин
Я в Шанхае был недавно. там тоже есть метро, цирк, парк аттракционов, океанариум, зоопарки. Все настолько масштабно, что за один день не обойдешь. и ближе, чем Москва. Я тоже с Владивостока.
Cаша ПетровВ ответ на НБояркин
НБояркин
Я в Шанхае был недавно. там тоже есть метро, цирк, парк аттракционов, океанариум, зоопарки. Все настолько масштабно, что за один день не обойдешь. и ближе, чем Москва. Я тоже с Владивостока.
СсылкаПожаловаться
смотрелся или смотрели??
Melodine ~
с московскими ритмами до весны еще сто раз достопримечательностей список откорректируете..устанете и смените маршрут
Джаманта
Вы гуманоиды???
Любовь Лисовская
Автобусы 2-этажные есть -800 р и катайся! На ВДНХ - рыбок посмотреть, да и вообще, лучше, конечно, когда фонтаны запустят! Все парки хороши- метро Парк культуры, Сокольники, Измайловская.
Джаманта
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
БоБ
У меня на детей незабываемые впечатления оказал Музей Победы. Московский зоопарк- беспроигрышный вариант.
барсукова оксанаВ ответ на БоБ
БоБ
У меня на детей незабываемые впечатления оказал Музей Победы. Московский зоопарк- беспроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
барсукова оксана
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё моя сестра девчонок водила в Детский мир, там игра "Город детства", что ли. Какие-то паспорта дают, профессии разные пробуют. Там можно целый день зависать- визгу-то от восторга было.
Волк Морской
Вы хотите в Москву слетать, или метро сыну показать? Ради метро ехать в Москву!? Весной? Когда смотреть нечего и погда не "айс". Проще, ближе и больше впечатлений получит ваш ребёнок, если съездите в Японию, или Ю.Корею. Или как предложил НБояркин, в Китай. Хорошо, что есть у ребёнка мечта, это хороший стимул, предложить, хорошо выучится, заработать денег и тогда он не только метро увидит. Если так сильно ребёнку хочется, то можете на фуникулёре покатать, и сказать, что это круче чем метро, ведь фуникулёров мало в мире и это достопримечательность Владивостока. А можете сесть в электричку на Рабочей и проехать до Луговой, скажите мальчугану, что в метро похожие вагоны и они точно также ходят под землёй. Только спешите, тоннель имени Сталина, закрывают на ремонт с 1 октября.
барсукова оксана
На фуникулере мы катаемся регулярно,ему нравится. На электричках тоже. И он уже начал копить из карманных денег на поездку в Москву
Алена БольшаковаВ ответ на барсукова оксана
барсукова оксана
На фуникулере мы катаемся регулярно,ему нравится. На электричках тоже. И он уже начал копить из карманных денег на поездку в Москву
СсылкаПожаловаться
А не проще ли в Корею слетать? Час сорок против девятичасового перелета. Там шикарные метро. И куча развлечений для ребенка.
Анна Самохина
Метро, Планетарий, музей с динозаврами, если любит животных, музей с чучелами дарвиновский, Экспериментаниум, Океанариум на вднх, в общем, скучно не будет)
НЗ
Оксана, вы узнайте у ребенка, если он просто метро хочет посмотреть - это одно. А если в Москву - приезжайте.много есть чего посмотреть у нас. Возраст только нужно понимать. Приезжайте в мае - будет довольно тепло и уже красиво. Моя вот в Питер хочет. Выберемся обязательно.
НЗ
Цирков в Москве больших два. Есть много театров с отличными спектаклями для детей, экспериментаниум, музей космонавтики, музей Дарвина, вот зоопарк не рекомендую - после Китая на меня наш производит крайне удручающее впечатление. Театриум Терезы Дуровой.
барсукова оксана
Я хочу ему не только метро показать и рассказать,я хочу просто познакомить со Столицей нашей. У нас-то город по сравнению с Вашим маленький. В сентябре открыли океанариум для Путина ( который должны были еще в 2012 году открытт) , а теперь на октябрь билеты уже не продают. Надо что-то обустраивать и ремонтировать. Скульптуры возле океанариума уже поломали. (Сама еще там не была,но так говорят)
Panthera tigris
Довольно странный вопрос. Театры. музеи, концертные залы к вашим услугам.
В цирк, океанариум, зоопарк я бы не пошла. Но тут уже вам решать.
Verona
также аквапарк, планетарий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем