Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда слетать отдохнуть?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли нормально и качественно отдохнуть на Гоа, в Испании или Таиланде из расчета 70.000 на человека вместе с перелетом?
Хотим лететь летом, интересуют именно Гоа, Испания или Таиланд(хотя, аналогичные альтернативы тоже рассмотрим). Интересны не только "тюлений" отдых, но и просмотр культурного наследия страны. 
Нам по 24, но тусоваться не желаем, хотим отдохнуть от суеты с мужем, правда, от коктейля у бассейна не откажемся)
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Солнечный слонВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Мы были в тае в апреле, мае, июне и декабре. Больше всего понравился декабрь-сухо и дождей нет.
На гоа летали на н.г., клево, а летом, нам сказали, вообще никак. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Гоа с мая сезон дождей, ну так у нас на селе говорят... В Тайланде с декабря по февраль самый комфорт.. ну мы так селом как то жили там несколько лет) лето обычно в Европе проводим
VP VP
На Гоа не была. Но если ехать, то на юг. Север, это нищета, грязь, мухи и разруха.
Если речь об Испании, то очень советую Тенерифе. Это шикарный остров, на котором все есть! И океан и горы и вулкан и лавровые леса и канарские сосны..Куча развлечений, рестораны, парки, аттракционы. Пляжи с разным песком. Очень вкусная еда. Красота необыкновенная!!! Ну и самое главное-360 солнечных дней в году!
Были так и зимой и летом-просто шикардос!!!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
На Гоа не была. Но если ехать, то на юг. Север, это нищета, грязь, мухи и разруха.
Если речь об Испании, то очень советую Тенерифе. Это шикарный остров, на котором все есть! И океан и горы и вулкан и лавровые леса и канарские сосны..Куча развлечений, рестораны, парки, аттракционы. Пляжи с разным песком. Очень вкусная еда. Красота необыкновенная!!! Ну и самое главное-360 солнечных дней в году!
Были так и зимой и летом-просто шикардос!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
По деньгам сколько примерно? Полно всяких разных вариантов, я уже со счета сбилась от обилия предложений, вот и написала сюда)
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
По деньгам сколько примерно? Полно всяких разных вариантов, я уже со счета сбилась от обилия предложений, вот и написала сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе? Если в москве, могу скинуть телефон. Таких цен нигде не найдете больше
Ассорти Ассорти
Вы в каком городе? Если в москве, могу скинуть телефон. Таких цен нигде не найдете больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва =)
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Москва =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написать телефон?
Ассорти Ассорти
Написать телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, напишите, пожалуйста парню)
Мы пока в СПБ. приедем и наберем ivan_1991_27@mail.ru
Огромное спасибо! Я Настя)
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, напишите, пожалуйста парню)
Мы пока в СПБ. приедем и наберем ivan_1991_27@mail.ru
Огромное спасибо! Я Настя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что. Скинула. Хорошего отдыха.
Ассорти Ассорти
Не за что. Скинула. Хорошего отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромное!
Ассорти Ассорти
Вы в каком городе? Если в москве, могу скинуть телефон. Таких цен нигде не найдете больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне скиньте, если не сложно: shaona@mail.ru
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
По деньгам сколько примерно? Полно всяких разных вариантов, я уже со счета сбилась от обилия предложений, вот и написала сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По деньгам столько, сколько вы готовы потратить)) Советую ехать самостоятельно. Через турфирму дороже и хуже. Мы сами покупали билеты и сами снимали апарты. Последний раз были там 1,5 года назад. 100-это авиа билеты. Остальное-апарты с тремя спальнями, гостиной и кухней. До пляжа 5 минут, до Меркадоны-3. В хорошем районе на юге острова. Машину брали на все 15 дней. Обедали в ресторанах. Вечером креветки варили и ужинали у себя на балкончике
Бензин стоил 1 евро. (Весь остров это зона Дюти Фри. Так что все дешевле чем в материковой Европе). На машине изъездили весь остров вдоль и поперек. Были в парках и аквапарке. Ни в чем себе не отказывали. Но и курс был ниже. Так что сами считайте.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
По деньгам столько, сколько вы готовы потратить)) Советую ехать самостоятельно. Через турфирму дороже и хуже. Мы сами покупали билеты и сами снимали апарты. Последний раз были там 1,5 года назад. 100-это авиа билеты. Остальное-апарты с тремя спальнями, гостиной и кухней. До пляжа 5 минут, до Меркадоны-3. В хорошем районе на юге острова. Машину брали на все 15 дней. Обедали в ресторанах. Вечером креветки варили и ужинали у себя на балкончике
Бензин стоил 1 евро. (Весь остров это зона Дюти Фри. Так что все дешевле чем в материковой Европе). На машине изъездили весь остров вдоль и поперек. Были в парках и аквапарке. Ни в чем себе не отказывали. Но и курс был ниже. Так что сами считайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу, уже интересно)
Мы смотрим Малагу и Тенерифе как раз, плюсом к Барсе)
Вы очень интересно и подробно все описали, спасибо)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
оу, уже интересно)
Мы смотрим Малагу и Тенерифе как раз, плюсом к Барсе)
Вы очень интересно и подробно все описали, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада что помогла! Хорошего отдыха.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
оу, уже интересно)
Мы смотрим Малагу и Тенерифе как раз, плюсом к Барсе)
Вы очень интересно и подробно все описали, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас коллега моя прилетела с тенерифе. Тоже сами часто готовили. Она там даже варенье из инжира варила.
Для меня такой отдых неприемлем.
Я от готовки дома устаю.
Ассорти Ассорти
Сейчас коллега моя прилетела с тенерифе. Тоже сами часто готовили. Она там даже варенье из инжира варила.
Для меня такой отдых неприемлем.
Я от готовки дома устаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, это ужас) мне парень мультиварку подарил - сама устаю)
Смотрю на сайте эйрбиэнби квартиры в аренду - очень неплохо и дешево)
Ассорти АссортиВ ответ на VP VP
VP VP
На Гоа не была. Но если ехать, то на юг. Север, это нищета, грязь, мухи и разруха.
Если речь об Испании, то очень советую Тенерифе. Это шикарный остров, на котором все есть! И океан и горы и вулкан и лавровые леса и канарские сосны..Куча развлечений, рестораны, парки, аттракционы. Пляжи с разным песком. Очень вкусная еда. Красота необыкновенная!!! Ну и самое главное-360 солнечных дней в году!
Были так и зимой и летом-просто шикардос!!!
СсылкаПожаловаться
Неправда. На севере клево.
Ассорти Ассорти
Неправда. На севере клево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело вкуса
Крыша мира
С дождями не угадаешь,это вопрос везения)
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
С дождями не угадаешь,это вопрос везения)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, Испания будет без дождичка)
Спасибо Вам большое))
Елена Крылова
Из личных впечатлений, поскольку была везде. Начнем с Индии. Смотреть, конечно, есть что, НО. Страна, где миллиард с лишним людей не пользуются канализацией, справляя нужду на улице. Причем и в исторических местах, например в Агре. Недалеко от Тадж Махала. Грязь, нищета, дети - побирушки и конечно, великие памятники. Все в одной куче. Нет, около памятников все очень пристойно, но если выйти за ворота... Далее. Таиланд. Были на Пхукете. Пляжный отдых прекрасен. Интересна и экскурсионна. Древние столицы Аютюйя, Сукотай. Из Таиланда модно съездить в Сиенреап, что в Камбодже. Анкгор Ватт, Ангкор Тхом - это вообще незабываемо. Одно из самых сильных впечатлений в жизни. Ну и наконец Испания. Конечно, с точки зрения культуры она неисчерпаема. Андалузия с Севильей, Гранадрй, Кордобой, Рондо. Сказочно, но летом жарко. Район Барселоны - летом лучше, но дороже. Посмотреть тоже можно многое. Жерона, Фигейрос с домом - музеем Дали, Монтсеррат. И вообще Испания - страна еврозоны, а значит придется финансово ужаться с экскурсиями.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Из личных впечатлений, поскольку была везде. Начнем с Индии. Смотреть, конечно, есть что, НО. Страна, где миллиард с лишним людей не пользуются канализацией, справляя нужду на улице. Причем и в исторических местах, например в Агре. Недалеко от Тадж Махала. Грязь, нищета, дети - побирушки и конечно, великие памятники. Все в одной куче. Нет, около памятников все очень пристойно, но если выйти за ворота... Далее. Таиланд. Были на Пхукете. Пляжный отдых прекрасен. Интересна и экскурсионна. Древние столицы Аютюйя, Сукотай. Из Таиланда модно съездить в Сиенреап, что в Камбодже. Анкгор Ватт, Ангкор Тхом - это вообще незабываемо. Одно из самых сильных впечатлений в жизни. Ну и наконец Испания. Конечно, с точки зрения культуры она неисчерпаема. Андалузия с Севильей, Гранадрй, Кордобой, Рондо. Сказочно, но летом жарко. Район Барселоны - летом лучше, но дороже. Посмотреть тоже можно многое. Жерона, Фигейрос с домом - музеем Дали, Монтсеррат. И вообще Испания - страна еврозоны, а значит придется финансово ужаться с экскурсиями.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо =) Да, Тай многие советуют - боюсь дождей летом.
Испанию рассматриваем Валенсию или Барсу, советуют Малагу и выше дама написала о Тенерифе.
Гоа уже пугает)
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное спасибо =) Да, Тай многие советуют - боюсь дождей летом.
Испанию рассматриваем Валенсию или Барсу, советуют Малагу и выше дама написала о Тенерифе.
Гоа уже пугает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоа крут, никого не слушайте, посмотрите сами.
Даже дите опять туда просится, хотя для детей там нет развлечений.
Ассорти Ассорти
Гоа крут, никого не слушайте, посмотрите сами.
Даже дите опять туда просится, хотя для детей там нет развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) да, не скидываю со счетов, все-таки все субъективно и кто-то просто не туда попал, а кто-то наоборот))
Aliona Crîjanovscaia
Однозначно Испания !! в Сантандер или Ренедо ... Вы влюбитесь на всю жизнь
АнонимВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
Однозначно Испания !! в Сантандер или Ренедо ... Вы влюбитесь на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, погуглю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем