Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда слетать отдохнуть?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли нормально и качественно отдохнуть на Гоа, в Испании или Таиланде из расчета 70.000 на человека вместе с перелетом?
Хотим лететь летом, интересуют именно Гоа, Испания или Таиланд(хотя, аналогичные альтернативы тоже рассмотрим). Интересны не только "тюлений" отдых, но и просмотр культурного наследия страны. 
Нам по 24, но тусоваться не желаем, хотим отдохнуть от суеты с мужем, правда, от коктейля у бассейна не откажемся)
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Одинокая Репа
просмотр культурного наследия - аааааа)))))))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
просмотр культурного наследия - аааааа)))))))
СсылкаПожаловаться
Что вас удивило? Или вы только в Турцию - Египет летаете. на недельку all inclusive?)
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вас удивило? Или вы только в Турцию - Египет летаете. на недельку all inclusive?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивило, наоборот понравилось. вы как персонажи Зощенко изъясняетесь. прелестно))))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не удивило, наоборот понравилось. вы как персонажи Зощенко изъясняетесь. прелестно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу)
Я так всегда говорю)
ВИШНЯ #
хз....
Meteora
Это тысяча евров где-то?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это тысяча евров где-то?
СсылкаПожаловаться
Примерно так. да, если брать евро по 70 за 1р, но курс сейчас другой
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно так. да, если брать евро по 70 за 1р, но курс сейчас другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато, если туда и билеты на самолет входят, на недельку в Испании можно отдохнуть особо не шикуя
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Маловато, если туда и билеты на самолет входят, на недельку в Испании можно отдохнуть особо не шикуя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, шиковать не собираемся - хотим просто пляжа, красот и релакса. Я бы хотела взять велосипед или скутер напрокат)
Любовь Лисовская
В Тае летом дожди, надо смотреть по погоде куда лететь.
Любовь Лисовская
В Тае летом дожди, надо смотреть по погоде куда лететь.
СсылкаПожаловаться
Август рассматривали)
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Август рассматривали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были в августе-было два дождя)
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Мы были в августе-было два дождя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мрак) нет, дождей и в Москве хватает)
Солнечный слон
Летом Гоа и Таиланд вообще неприемлемы. Если вам по 24 года - возможно читать то хотя бы умеете и интернет осилите. Раз уж на форуме хватило образования глупость ляпнуть
Морская игуанаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Летом Гоа и Таиланд вообще неприемлемы. Если вам по 24 года - возможно читать то хотя бы умеете и интернет осилите. Раз уж на форуме хватило образования глупость ляпнуть
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Летом Гоа и Таиланд вообще неприемлемы. Если вам по 24 года - возможно читать то хотя бы умеете и интернет осилите. Раз уж на форуме хватило образования глупость ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Я кажется не просила выражения умных мыслей, а просила совета. Свою язвительность на работе показывай, ведьма.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я кажется не просила выражения умных мыслей, а просила совета. Свою язвительность на работе показывай, ведьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурацких советов просила, а умные мысли неприемлешь?? ну в добрый путь, в добрый путь!))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
дурацких советов просила, а умные мысли неприемлешь?? ну в добрый путь, в добрый путь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты так умные мысли выразила?) Можете от своего присутствия избавить. пожалуйста? Если я чего то не знаю, это не значит, что вы умнее =) что судя по реакции явноооо не так)
Село.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Это ты так умные мысли выразила?) Можете от своего присутствия избавить. пожалуйста? Если я чего то не знаю, это не значит, что вы умнее =) что судя по реакции явноооо не так)
Село.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть если вы чего то не знаете, то я - село?? избавьте от своего присутствия, а то мне все равно скучно - развлекаться буду!))))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
то есть если вы чего то не знаете, то я - село?? избавьте от своего присутствия, а то мне все равно скучно - развлекаться буду!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. ваша реакция на неосведомленность человека, который хочет просветиться в вопросе. Впервые такое вижу.
Развлейкайтесь, совсем видно все плохо ))
Хорошего настроения и здоровья.
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Я кажется не просила выражения умных мыслей, а просила совета. Свою язвительность на работе показывай, ведьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, дешевле намного будет.
У меня подруга в гоа сейчас, 60 тыр, это н.г.
А лето низкий сезон. 35000 на чел. У вас булет плюс минус
Ассорти Ассорти
Аноним, дешевле намного будет.
У меня подруга в гоа сейчас, 60 тыр, это н.г.
А лето низкий сезон. 35000 на чел. У вас булет плюс минус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ перелет тысяч 30.000 примерно, да?
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
+ перелет тысяч 30.000 примерно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, все вместе
Ассорти АссортиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Летом Гоа и Таиланд вообще неприемлемы. Если вам по 24 года - возможно читать то хотя бы умеете и интернет осилите. Раз уж на форуме хватило образования глупость ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Мы были в тае в апреле, мае, июне и декабре. Больше всего понравился декабрь-сухо и дождей нет.
На гоа летали на н.г., клево, а летом, нам сказали, вообще никак. Жесть
Ассорти Ассорти
Мы были в тае в апреле, мае, июне и декабре. Больше всего понравился декабрь-сухо и дождей нет.
На гоа летали на н.г., клево, а летом, нам сказали, вообще никак. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам)
Уже боюсь Гоа смотреть)
Читаю трип адвайзор - грязь и антисанитария во всю процветают)
К Таю присмотрюсь) только утром решили лететь, вот и решили до конца дня собрать информацию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем