Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрели родители?

Посмотрел видео с допросом этой больной няни убийцы..двух слов не может связать по русски..глаза какие то не адекватные и замашки тоже.
Мне очень жаль девочку..но куда смотрели родители, как можно такому человеку доверить ребёнка??какие бы знакомые им это не рекомендавали.
Шизофреничка свободно приехала из заграницы и работает няней..это сигнал фмс и думе.пусть принемают норм законы и нормы.больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице.
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
*Наталья Петрова*В ответ на Панда
Панда
Пожар как сокрытие преступления. А вот задушить ребенка могла в состоянии аффекта.
Но вот "показательное" выступление возле метро не понятно вообще. Жаль к женщинам высшая мера не применяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам факт убийства, возможно, но все то, что она сделала после ... это уже осознанно!
ВеснушкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она ещё и квартиру спалила.Сразу понятно,что всё происходило в состоянии аффекта- стресса, эмоционального выгорания, фрустрации и так далее...Она не понимала что творила..На её месте в любой момент может оказаться любая женщина!! И не важно -откуда она..
Смотрите глубже.Это первый звоночек не хорошей обстановке в той сфере труда,в которой в основном работают Женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так прикалыватесь, что ли?! Предположим, я врач или учитель Вот пошел у меня синдром "эмоционального выгорания", а тут еще и с мужем поругалась Значит, могу избить или убить ученика, дать пациенту калечащее или убивающее его лекарство?! мне должны все понять и простить, раз я женщина и работаю в "сложной сфере труда" за смешные деньги?!
Не можешь работать с людьми, детьми-иди мети улицы!
Спешу яВ ответ на Веснушка
Веснушка
Вы так прикалыватесь, что ли?! Предположим, я врач или учитель Вот пошел у меня синдром "эмоционального выгорания", а тут еще и с мужем поругалась Значит, могу избить или убить ученика, дать пациенту калечащее или убивающее его лекарство?! мне должны все понять и простить, раз я женщина и работаю в "сложной сфере труда" за смешные деньги?!
Не можешь работать с людьми, детьми-иди мети улицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы водите автомобиль? Если у вас есть права на вождение авто-то вы должны знать ответы на свои вопросы,если конечно вы прошли шоферскую медкомиссию,а не купили эту справку..
ВеснушкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы водите автомобиль? Если у вас есть права на вождение авто-то вы должны знать ответы на свои вопросы,если конечно вы прошли шоферскую медкомиссию,а не купили эту справку..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уходим от ответа?
справка здесь при чем?
Спешу яВ ответ на Веснушка
Веснушка
Уходим от ответа?
справка здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как причём?
Без этой справки вам не дадут права,и даже не примут в автошколу!
ВеснушкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как причём?
Без этой справки вам не дадут права,и даже не примут в автошколу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я права получала давно, проходила всех врачей И что?
меньше месяца назад проходила ежегодный медосмотр по работе Захожу к психиатру - жалобы есть? нет Все, годна Захожу к наркологу Жалобы есть? нет Покажите руки и живот Все, годна И причем здесь медосмотр-то? Во всем врачи виноваты? я никак не могу вписаться в траекторию ваших мыслей..
Спешу яВ ответ на Веснушка
Веснушка
я права получала давно, проходила всех врачей И что?
меньше месяца назад проходила ежегодный медосмотр по работе Захожу к психиатру - жалобы есть? нет Все, годна Захожу к наркологу Жалобы есть? нет Покажите руки и живот Все, годна И причем здесь медосмотр-то? Во всем врачи виноваты? я никак не могу вписаться в траекторию ваших мыслей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не пробовали устоится в Д.Сад няней ?
Попробуйте.Узнайте хотя бы-что вам нужно будет "пройти".Так,ради интереса своего..Может вы поймёте наконец-о чём я писал..
ВеснушкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы не пробовали устоится в Д.Сад няней ?
Попробуйте.Узнайте хотя бы-что вам нужно будет "пройти".Так,ради интереса своего..Может вы поймёте наконец-о чём я писал..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я работаю учителем Не думаю, что мой медосмотр принципиально отличается от медосмотра няни И вас не понимаю, что вы все хотите сказать-то
Спешу яВ ответ на Веснушка
Веснушка
я работаю учителем Не думаю, что мой медосмотр принципиально отличается от медосмотра няни И вас не понимаю, что вы все хотите сказать-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В любой Беде нет Одной виноватой стороны-виноваты ВСЕ.
Но это же бесполезно объяснять на форуме,где люди этого НЕ видят..))
ВеснушкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
В любой Беде нет Одной виноватой стороны-виноваты ВСЕ.
Но это же бесполезно объяснять на форуме,где люди этого НЕ видят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно, что хотели вы поумничать, но не получилось Вот только сужу я всегда только по себе И мне почему-то за 15 лет работы с детьми ни разу не пришло в голову даже ударить ребенка Когда не смогу работать с детьми-уйду Я не имею права срывать на детях злость, нездоровье, проблемы в семье Поэтому я никогда не пойму эту "няню" и тех, кто пытается её оправдать
Спешу яВ ответ на Веснушка
Веснушка
понятно, что хотели вы поумничать, но не получилось Вот только сужу я всегда только по себе И мне почему-то за 15 лет работы с детьми ни разу не пришло в голову даже ударить ребенка Когда не смогу работать с детьми-уйду Я не имею права срывать на детях злость, нездоровье, проблемы в семье Поэтому я никогда не пойму эту "няню" и тех, кто пытается её оправдать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы работаете в Москве?
HollyВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы работаете в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Теперь и Москва во всём виновата? Вы этой няне часом ни родственник? Или вы сами готовитесь к подобным действиям и ищите себе оправдание?
Спешу яВ ответ на Holly
Holly
Теперь и Москва во всём виновата? Вы этой няне часом ни родственник? Или вы сами готовитесь к подобным действиям и ищите себе оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Купите себе живого Бобра))
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она ни в чём не виновата.
Её довели до этого шага условиями труда и оплаты,а так же самой обстановкой,в которой ей пришлось работать-эти нечеловеческие условия и жестокое обращение со стороны работодателей..
Нужно создать фонд помощи в её поддержку,и не только её,но и всех женщин,которым приходится работать в тяжелейших для них условиях......
СсылкаПожаловаться
ха...ништяк!
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поберегите свои нервы)))
Mar FaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Поберегите свои нервы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервы мои в порядке. Я не понимаю, как можно защищать эту нечисть.... эту дикость...
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Нервы мои в порядке. Я не понимаю, как можно защищать эту нечисть.... эту дикость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю для вас-Нужно создать фонд помощи в её поддержку,и не только её,но и всех женщин,которым приходится работать в тяжелейших для них условиях......))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы Где и Кем работаете?
Mar FaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы Где и Кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы?
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё с вами понятно))
Mar FaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё с вами понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети есть, гуманист?
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Дети есть, гуманист?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите поработайте.
Вам за это зарплату платят))
Mar FaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Идите поработайте.
Вам за это зарплату платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня не зарплата, а доход. И маленький ребенок, еще есть старший ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем