Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрели родители?

Посмотрел видео с допросом этой больной няни убийцы..двух слов не может связать по русски..глаза какие то не адекватные и замашки тоже.
Мне очень жаль девочку..но куда смотрели родители, как можно такому человеку доверить ребёнка??какие бы знакомые им это не рекомендавали.
Шизофреничка свободно приехала из заграницы и работает няней..это сигнал фмс и думе.пусть принемают норм законы и нормы.больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице.
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У меня не зарплата, а доход. И маленький ребенок, еще есть старший ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наймите тогда Няню
Mar FaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Наймите тогда Няню
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам она нужнее...
и я пока в бане сидела, коменты почитала, теперь понятно почему за " эту" впрягся...
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вам она нужнее...
и я пока в бане сидела, коменты почитала, теперь понятно почему за " эту" впрягся...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что вам понятно?
Mar FaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что вам понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все. И это не радует(
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Все. И это не радует(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам понятно,что родители наняли Няню?
А зачем родители наняли Няню-вам тоже понятно?))
Mar FaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вам понятно,что родители наняли Няню?
А зачем родители наняли Няню-вам тоже понятно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Харе под дурака косить...
Скучный ты
Спешу яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Харе под дурака косить...
Скучный ты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А КУДА смотрели родители этого ребёнка,когда нанимали такую няню-вам ПОНЯТНО или нет???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За какие слова?
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто не доживёт?
Мать этого ребёнка,или та ,кто порекомендовала такую няню?
Или может Система найма нянь не доживёт? Или не доживёт та врачиха,которая сделала "левую" мед.справку этой няне? Или та не доживёт,кто поставил "регистрацию" в Москве?..
Так КТО не доживёт и остальное???-Вы давайте конкретику пишите,а после решим-кто тут троллит))
Татьяна ИвановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она ни в чём не виновата.
Её довели до этого шага условиями труда и оплаты,а так же самой обстановкой,в которой ей пришлось работать-эти нечеловеческие условия и жестокое обращение со стороны работодателей..
Нужно создать фонд помощи в её поддержку,и не только её,но и всех женщин,которым приходится работать в тяжелейших для них условиях......
СсылкаПожаловаться
да бидняжка возьми ее в няньки к дочурке создай хорошие условия труда сделай мир добрее
dashakoshka63@mail.ru
"больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице." - по закону больного могут поместить в клинику только с согласия самого больного. Шизофрения может проявляться приступами, человек может работать, и раз в пару лет иметь срывы, поддающиеся лечению, что же его, всю жизнь в психушке деожать?
Любовь Лисовская В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
"больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице." - по закону больного могут поместить в клинику только с согласия самого больного. Шизофрения может проявляться приступами, человек может работать, и раз в пару лет иметь срывы, поддающиеся лечению, что же его, всю жизнь в психушке деожать?
СсылкаПожаловаться
Так говорили, что она была под воздействием психотропных средств . Родители же не совсем безглазые! Почти год у них жила, обязательно бы заметили!
dashakoshka63@mail.ru
"больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице." - по закону больного могут поместить в клинику только с согласия самого больного. Шизофрения может проявляться приступами, человек может работать, и раз в пару лет иметь срывы, поддающиеся лечению, что же его, всю жизнь в психушке деожать?
СсылкаПожаловаться
есть консервативное лечение. укольчики ттаблетки.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
есть консервативное лечение. укольчики ттаблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но вы не распознаете шизофреника в период ремиссии, и не предугадаете, когда следующий срыв будет, когда эти таблетки пригодятся.
dashakoshka63@mail.ru
Есть, но вы не распознаете шизофреника в период ремиссии, и не предугадаете, когда следующий срыв будет, когда эти таблетки пригодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что. а я то не знала. была замужем за человеком 10 лет не знала что он с детства шизофреник и это у него от мамы. потом случился стресс и парень ушел, уехал, в свои бред, буйные галлюцинации....его семья сначала на меня пыталась навесить вину. твари.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
да вы что. а я то не знала. была замужем за человеком 10 лет не знала что он с детства шизофреник и это у него от мамы. потом случился стресс и парень ушел, уехал, в свои бред, буйные галлюцинации....его семья сначала на меня пыталась навесить вину. твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, вы сами с этим столкнулись, жили с человеком, считая его нормальным. Вам повезло, что он уехал, а не убил вас ночью, пока вы спали. С няней то же самое могло быть.
dashakoshka63@mail.ru
Ну вот видите, вы сами с этим столкнулись, жили с человеком, считая его нормальным. Вам повезло, что он уехал, а не убил вас ночью, пока вы спали. С няней то же самое могло быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не лечился консервативно. не пил и не лежал как положено для профилактики. родители вместо того что бы заниматься им (врачи сами) внушали ему что он здоров и все хотели спихнуть какой нить бабе.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
и не лечился консервативно. не пил и не лежал как положено для профилактики. родители вместо того что бы заниматься им (врачи сами) внушали ему что он здоров и все хотели спихнуть какой нить бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сосед в институте преподавал, такой приветливый, поможет всегда, а потом вдруг взгляд поменялся, начал нести, что за ним следят, ночами куда-то ходил, потом исчез на несколько месяцев, лечился. И опять преподавать пошел. Вот так и не знаешь, что за человек рядом, и что от него ждать можно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
да вы что. а я то не знала. была замужем за человеком 10 лет не знала что он с детства шизофреник и это у него от мамы. потом случился стресс и парень ушел, уехал, в свои бред, буйные галлюцинации....его семья сначала на меня пыталась навесить вину. твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты невезучая бедная и родители уро ды и муж шизо . и свекры твари .одна ты в белом пальте ))))
Спешу я
Народ!!
Этот вопиющий случай показал-КАК права Аксиома мистера Коула -
"Общая сумма интеллекта на планете остается постоянной; население, однако, продолжает расти."
Скоро люди начнут просто охотиться друг надружку,как раньше охотились разные племена дикарей,которых так и называли-"Охотники за Головами"..
Оглянитесь вокруг.Посмотрите на себя внимательно..Печальное зрелище,не правда ли?
Любовь Лисовская В ответ на Спешу я
Спешу я
Народ!!
Этот вопиющий случай показал-КАК права Аксиома мистера Коула -
"Общая сумма интеллекта на планете остается постоянной; население, однако, продолжает расти."
Скоро люди начнут просто охотиться друг надружку,как раньше охотились разные племена дикарей,которых так и называли-"Охотники за Головами"..
Оглянитесь вокруг.Посмотрите на себя внимательно..Печальное зрелище,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
ЭТО - очередной виток СПИРАЛИ! Такое уже было и не один десяток раз! Всю " подноготную" данного события никто не расскажет . Такие " гласы вопиющего..." Тоже были!
Любовь Лисовская
ЭТО - очередной виток СПИРАЛИ! Такое уже было и не один десяток раз! Всю " подноготную" данного события никто не расскажет . Такие " гласы вопиющего..." Тоже были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с вами согласен..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем