Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрели родители?

Посмотрел видео с допросом этой больной няни убийцы..двух слов не может связать по русски..глаза какие то не адекватные и замашки тоже.
Мне очень жаль девочку..но куда смотрели родители, как можно такому человеку доверить ребёнка??какие бы знакомые им это не рекомендавали.
Шизофреничка свободно приехала из заграницы и работает няней..это сигнал фмс и думе.пусть принемают норм законы и нормы.больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице.
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девочка же инвалид, причём лежачая, может все деньги на лекарства и операции уходили? Наверное, решили сэкономить ?
Любовь Лисовская
Девочка же инвалид, причём лежачая, может все деньги на лекарства и операции уходили? Наверное, решили сэкономить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз слышу что лежачая и больная девочка
Спешу яВ ответ на Эйве
Эйве
первый раз слышу что лежачая и больная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите,вы не в курсе половины фактов этого происшествия,и вы не одна такая...
О чём это говорит?
Белочь ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Вот видите,вы не в курсе половины фактов этого происшествия,и вы не одна такая...
О чём это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том, что правды мы не узнаем... а узнаем то, что захотим воспринять или то, что будет выгодно узнать тем, кто преподносит информацию...
Спешу яВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
о том, что правды мы не узнаем... а узнаем то, что захотим воспринять или то, что будет выгодно узнать тем, кто преподносит информацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а узнаем то, что захотим воспринять "(с)-Золотые слова.
Белочь ***В ответ на Спешу я
Спешу я
"а узнаем то, что захотим воспринять "(с)-Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свойство человеческой психики...
Спешу яВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
свойство человеческой психики...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закон Шерли :"Большинство людей заслуживают друг друга."
Белочь ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Закон Шерли :"Большинство людей заслуживают друг друга."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или каждый садист найдёт своего мазохиста...
Спешу яВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
или каждый садист найдёт своего мазохиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное-что бы все они жили в Москве,ведь это -Россия,а остальная территория не считается таковой))
Белочь ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Главное-что бы все они жили в Москве,ведь это -Россия,а остальная территория не считается таковой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас в Сибири своих с отклонениями хватает, так что смело можем претендовать на гражданство))
Спешу яВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас в Сибири своих с отклонениями хватает, так что смело можем претендовать на гражданство))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Завидую вам.
Ведь зарплаты у вас до 100 тыс. рублей в месяц,как минимум..и без задержек))
Белочь ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Завидую вам.
Ведь зарплаты у вас до 100 тыс. рублей в месяц,как минимум..и без задержек))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и такие тоже есть, в том числе, без задержек)) так что можно завидовать обоснованно: что наличию маньяков, что зарплатам...
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот видите,вы не в курсе половины фактов этого происшествия,и вы не одна такая...
О чём это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а помните полтора года назад пацан в школе расстрелял нескольких учеников и учителя? ему лет 16 было. папа генерал милицейский чтоле. тоже вот так кусками (штурмовали школу) нам показывали - а чем закончилось ХЗ. Не знаете чем закончилось? там все русские были.
Наталья КириченкоВ ответ на Эйве
Эйве
а помните полтора года назад пацан в школе расстрелял нескольких учеников и учителя? ему лет 16 было. папа генерал милицейский чтоле. тоже вот так кусками (штурмовали школу) нам показывали - а чем закончилось ХЗ. Не знаете чем закончилось? там все русские были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пацана в дурке закрыли, невменяемым признали вроде
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот видите,вы не в курсе половины фактов этого происшествия,и вы не одна такая...
О чём это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том что нам можно втюхивать что угодно и мы будет кушать
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
первый раз слышу что лежачая и больная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я посмотрела репортаж по Москва 24 . Молодые родители и девочка после очередной операции( неудачно приняла акушерка роды). Так поэтому и рассказываю, что ТАМ все непросто!
мила милаВ ответ на Эйве
Эйве
первый раз слышу что лежачая и больная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у девочки было ДЦП
Спешу яВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы про фартук?.Там посмотрите мульт про Карлсона-там тоже няня была в фартуке..
Это такая у них наверно "рабочая одежда".
На второй вопрос вам нужно искать ответ у родителей погибшего ребёнка...
Татьяна ИвановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Народ!!
Этот вопиющий случай показал-КАК права Аксиома мистера Коула -
"Общая сумма интеллекта на планете остается постоянной; население, однако, продолжает расти."
Скоро люди начнут просто охотиться друг надружку,как раньше охотились разные племена дикарей,которых так и называли-"Охотники за Головами"..
Оглянитесь вокруг.Посмотрите на себя внимательно..Печальное зрелище,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
ну а что с человеческой породой сделаешь? война это ж развлекалово и двигатель прогресса кстати
Марина Иванова
Думе наср-ть на русских.Защищайте себя
сами.
Ирина
Знать бы где упасть, соломки бы подстелили...
К сожалению, жизнь такая.. Всего не предусмотришь(
НС
Замнут все потихому.Не зря сми не освещали особо.Если б русский убил девочку,то орали бы на каждом углу. А тут разжигание межнациональной розни.Низя.
Евгения В ответ на НС
НС
Замнут все потихому.Не зря сми не освещали особо.Если б русский убил девочку,то орали бы на каждом углу. А тут разжигание межнациональной розни.Низя.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
NADI NADIВ ответ на НС
НС
Замнут все потихому.Не зря сми не освещали особо.Если б русский убил девочку,то орали бы на каждом углу. А тут разжигание межнациональной розни.Низя.
СсылкаПожаловаться
во всех новостях было, на любом сайте новость в топе.. где замнут-то?
НСВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
во всех новостях было, на любом сайте новость в топе.. где замнут-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернет новостях может и было и также была статья "Почему тв отказалось освещать происшествие".В новостях на федеральных каналах,хотя бы на местном тв,ни чего не сказали.Стараются не накалять.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем