Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрели родители?

Посмотрел видео с допросом этой больной няни убийцы..двух слов не может связать по русски..глаза какие то не адекватные и замашки тоже.
Мне очень жаль девочку..но куда смотрели родители, как можно такому человеку доверить ребёнка??какие бы знакомые им это не рекомендавали.
Шизофреничка свободно приехала из заграницы и работает няней..это сигнал фмс и думе.пусть принемают норм законы и нормы.больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице.
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
ДмитрийВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?

ЛоркинВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
Да!!!!!
dintra leis
Отмучилась.
Птичка Певчая
Ключевая фраза ,автор,в Вашем посте - ШИЗОФРЕНИЧКА СВОБОДНО ПРИЕХАЛА ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ. Вот этого быть не должно. Вряд ли устраиваться она приходила в аналогичном состоянии. А может родителям надо было срочно выйти на работу. Мы с вами этого никогда не узнаем. Строить догадки бесполезно.
Рэм Ⓡ
Вот ты не мытьём, так катаньем..
Осенняя
Только что, в новостях показали, что ее повели в зал суда (быстро однако, у на люююююбят потянуть кота за хвост) Сдается мне, если и доживет эта тварьь до зоны, порвут ее там как газету...
Эйве
тема разжигает рознь. почему ее не удалят.
Юлия
У меня это был первый вопрос. няней? Извините, чу......Чем надо было думать?! Сэкономили,называется. бедная девчушка.....пожить не успела, такие муки.....
Ульяна
Родители то, чем виноваты?
Или вам лишь бы кого-то обвинить?
Тихое счастье
это судьба, к сожалению ... из тех трагедий, которые ни предсказать, ни предотвратить(((( бедная девочка, такое горе у родителей ... как им такое пережить?
Олька
Мне вчера точно такие же мысли в голову пришли, после ролика с допросом, реально по русски не бельмеса, и полный неодыкват в поведении и внешне. Может она конечно сейчас специально под дуру косить будет, чтоб её не в тюрьму, а в психушку на принудительное положили. Хотя после такого поступка, сложно её признать вменяемой!
Tais
Кошмарная история. Винить родителей нельзя. Такое предугадать невозможно.В Канаде был случай, лет 10 назад. Индеец, пассажир рейсового автобуса, отрезалголову соседу, белому.Шизофрения. Отсидел в дурке , в прошлом году его выпустили.
karina ovanesovaВ ответ на Tais
Tais
Кошмарная история. Винить родителей нельзя. Такое предугадать невозможно.В Канаде был случай, лет 10 назад. Индеец, пассажир рейсового автобуса, отрезалголову соседу, белому.Шизофрения. Отсидел в дурке , в прошлом году его выпустили.
СсылкаПожаловаться
Я даже больше скажу, в США некоторое время назад, был случай когда шизофреник напал на человека и на глазах полиции съел его лицо. Но все же мне кажется что эта гадина завербованна, только что смотрела видео где ее ведут на допрос, бодренько так идет, не грамм сожаления или раскаяния, видно на этот резонанс и расчитанно.
karina ovanesova
Я даже больше скажу, в США некоторое время назад, был случай когда шизофреник напал на человека и на глазах полиции съел его лицо. Но все же мне кажется что эта гадина завербованна, только что смотрела видео где ее ведут на допрос, бодренько так идет, не грамм сожаления или раскаяния, видно на этот резонанс и расчитанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. Ребенка безумно жалко. Думаю, надо было ее пристрелить,когда она головой ребенка размахивала.
karina ovanesova
Да там у тетки по глазам видно что или Шизофрения или под наркотой, а так мы правды точно не узнаем что и как, единственный момент смущает что столько лет она у них работала и не одного нарекания, смотрела видео где соседей опрашивали , тоже положительные отзывы. А так лучше как Чикатило , признали вменяемым и расстрел, потому что если признают не вменяемой посадят в дурку.
Аноним Профи
не важно,кто виноват,важно,что ребенка нет
karina ovanesovaВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
не важно,кто виноват,важно,что ребенка нет
СсылкаПожаловаться
Да это даже не обсуждается, дай Бог родителям терпения и силы.Бедный ребенок пришел в этот мир тяжело, болела и ушла также страшно.
Аноним ПрофиВ ответ на karina ovanesova
karina ovanesova
Да это даже не обсуждается, дай Бог родителям терпения и силы.Бедный ребенок пришел в этот мир тяжело, болела и ушла также страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок возможно карму отработал..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем