Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрели родители?

Посмотрел видео с допросом этой больной няни убийцы..двух слов не может связать по русски..глаза какие то не адекватные и замашки тоже.
Мне очень жаль девочку..но куда смотрели родители, как можно такому человеку доверить ребёнка??какие бы знакомые им это не рекомендавали.
Шизофреничка свободно приехала из заграницы и работает няней..это сигнал фмс и думе.пусть принемают норм законы и нормы.больные люди должны быть или со своими близкими под их опенкунством или в психбольнице.
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сейчас родители смотрят сквозь ребенка. Мамам сразу после рождения нужен фитнес и салон красоты, а папа идет зарабатывать на все это!!! Так это женщина три года с ребенком провела, что же было в их отсутсвие все это время, страшно представить.
Комментарий удален.Почему?
Ariadna XВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Капееец. Конечно! Детей занимать надо чтоб не "допекали". Но там похоже мозгов ноль, только за ЗП присутствовала, да усипуськала при родителях.
Комментарий удален.Почему?
ПандаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Кстати, согласна. Даже не диаспора, а просто спецслужбы. Это наиболее правильный выход из сложившейся ситуации. Повышать уровень межнациональной ненависти не стоит. Она и так зашкаливает.
Евгения
А мне ее жаль. К сожалению, в странах 3 мира нет шанса жить нормально и быть нормальным. .. особенно женщинам.
*Наталья Петрова*В ответ на Евгения
Евгения
А мне ее жаль. К сожалению, в странах 3 мира нет шанса жить нормально и быть нормальным. .. особенно женщинам.
СсылкаПожаловаться
мне жаль ребенка, который никому ничего плохого не сделал в этом мире ... играл, радовался жизни, а тут какая-то дрянь пришла и забрала эту жизнь ...
*Наталья Петрова*
мне жаль ребенка, который никому ничего плохого не сделал в этом мире ... играл, радовался жизни, а тут какая-то дрянь пришла и забрала эту жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы тебя второй женой продали... посмотрел бы на твою психику
*Наталья Петрова*В ответ на Евгения
Евгения
Вот бы тебя второй женой продали... посмотрел бы на твою психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня не надо с этими сравнивать, я русская и живу в своей стране ...
гуляй молодойВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а меня не надо с этими сравнивать, я русская и живу в своей стране ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россиянка
гуляй молодойВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Россиянка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что ты "русская" это для тебя самой
Комментарий удален.Почему?
Натали ХВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поддерживаю. Где родился, там и пригодился. Живу в бывшем военном городке недалеко от Москвы, а такое ощущение, что в каком-то ...стане. Их тут столько.
гуляй молодойВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я чеченец))))
гуляй молодой
А я чеченец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что казаки с чеченами делали?
*Наталья Петрова*В ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
А я чеченец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Россиянин, а то, что ты чеченец, это для тебя самого!)
Евгения
Вот бы тебя второй женой продали... посмотрел бы на твою психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вторая жена что ли? Откуда такие "познания"? Их с детства к этому готовят!
)MalikabudurВ ответ на 1
1
Ты вторая жена что ли? Откуда такие "познания"? Их с детства к этому готовят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сатанистов тоже с детства готовят?
Однобоко как то мыслите. Нашего русского если наширять до краев,они вон на окраинах в подвалах и не то с маленькими вытворяюти на клее и деньги у родоков тырят и сестренок сдают в притоны, просто обычно сводки МВД не являются частью общественной жизни,а тут разнесли на полстраны.КОМУ ТО это надо.
)Malikabudur
а сатанистов тоже с детства готовят?
Однобоко как то мыслите. Нашего русского если наширять до краев,они вон на окраинах в подвалах и не то с маленькими вытворяюти на клее и деньги у родоков тырят и сестренок сдают в притоны, просто обычно сводки МВД не являются частью общественной жизни,а тут разнесли на полстраны.КОМУ ТО это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут сатанисты и вторая жена? Больше сравнений не нашлось по умнее?
CherryВ ответ на Евгения
Евгения
Вот бы тебя второй женой продали... посмотрел бы на твою психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда любая агрессия может быть оправдана. если все так начнут оправдывать свою слабость ил помутнение рассудка - начнется хаос
Алена БольшаковаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот бы тебя второй женой продали... посмотрел бы на твою психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред про вторую жену???? Узбекистан современное государство. И там живут все не плохо. Просто их очень много, 36 миллионов на маленькой территории, работы всем не хватает,поэтому все в Россию и хлынули.
София СинюгинаВ ответ на Евгения
Евгения
А мне ее жаль. К сожалению, в странах 3 мира нет шанса жить нормально и быть нормальным. .. особенно женщинам.
СсылкаПожаловаться
А мне нет. Шла бы в дикси полы мыть, раз уехала, офисы убирать. Но не с детьми работать
Ольга НиколаевнаВ ответ на Евгения
Евгения
А мне ее жаль. К сожалению, в странах 3 мира нет шанса жить нормально и быть нормальным. .. особенно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Как может вообще повернуться язык и сказать-мне ее жаль, это каким умалишенным надо быть!
ШумВ ответ на Евгения
Евгения
А мне ее жаль. К сожалению, в странах 3 мира нет шанса жить нормально и быть нормальным. .. особенно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Это не повод убивать детей. Ни разу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем