Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрит минздрав

Нам обещают в марте мощную волну гриппа. ТАБЛЕТОК нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Где? Кому обещают?
Троллик
ВеснаВ ответ на Троллик
Троллик
СсылкаПожаловаться
дайте два
Елена
Пейте успокоительное и перцовку
Еленыч Еленыч
противогаз вам в помощь
Мюмзик
грипп распространяют сами люди, отводя назло сопливых детей в сад или в школу, сами ползая чуть живые на работу, якобы без них там пропадут, а на окружающих им начхать
кто?кто? Я!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
грипп распространяют сами люди, отводя назло сопливых детей в сад или в школу, сами ползая чуть живые на работу, якобы без них там пропадут, а на окружающих им начхать
СсылкаПожаловаться
Ну про сопливых детей вы зря, у моего например аллергический и что не ходить, каждому не объяснишь, а про то что больными на работу... есть такие места где да или работай или ты умер...
МюмзикВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Ну про сопливых детей вы зря, у моего например аллергический и что не ходить, каждому не объяснишь, а про то что больными на работу... есть такие места где да или работай или ты умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а заражать окружающих можно? у кого-то сердце слабое или иммунитет снижен и всё...кирдык...а вы со своими копейками там чихаете
Мюмзик
а заражать окружающих можно? у кого-то сердце слабое или иммунитет снижен и всё...кирдык...а вы со своими копейками там чихаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас руки учили мыть ??? Так вот вся дрянь через руки, а не то что кто то чихает, а иммунитет надо самим поднимать, а так целый год кто то болеет, так что наверное те кто боится пусть дома сидят, если я чихаю и у меня насморк, я что дома сидеть должна ??? Вот с температурой дома, а так работать ;)
кто?кто? Я!
А вас руки учили мыть ??? Так вот вся дрянь через руки, а не то что кто то чихает, а иммунитет надо самим поднимать, а так целый год кто то болеет, так что наверное те кто боится пусть дома сидят, если я чихаю и у меня насморк, я что дома сидеть должна ??? Вот с температурой дома, а так работать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня как-то руками никто не трогает, но в детском саду вполне возможно, так что нефиг больных детей туда водить
Мюмзик
меня как-то руками никто не трогает, но в детском саду вполне возможно, так что нефиг больных детей туда водить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за поручни, двери вы тоже не трогаете??? Не вам меня учить куда водить моего ребенка, иммунитет надо нарабатывать а не дома с соплями сидеть, и всех бояться
кто?кто? Я!
А за поручни, двери вы тоже не трогаете??? Не вам меня учить куда водить моего ребенка, иммунитет надо нарабатывать а не дома с соплями сидеть, и всех бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы своего вечносопливого водите и остальных к тому же призываете...логично
Мюмзик
то есть вы своего вечносопливого водите и остальных к тому же призываете...логично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего аллергический насморк и да вожу , а если простудный то тоже вожу если ребенок нормально себя чувтвует, и замечу одно , что мой вечно сопливый , как и я которая с соплями ъодит на работу , как то грриппом не болеем странно
кто?кто? Я!
У моего аллергический насморк и да вожу , а если простудный то тоже вожу если ребенок нормально себя чувтвует, и замечу одно , что мой вечно сопливый , как и я которая с соплями ъодит на работу , как то грриппом не болеем странно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аллергический насморк откуда? у моей подруги был от пыли и грязи дома, переехала и как рукой сняло ))
Еленыч ЕленычВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
вы с насморком дома сидите?)))
МюмзикВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
вы с насморком дома сидите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Еленыч ЕленычВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако
Мюмзик
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как на это смотрит ваш работадатель???или вы из дома работаете???
кто?кто? Я!
И как на это смотрит ваш работадатель???или вы из дома работаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-разному, но я почему-то и себя берегу и окружающих, не за миллионы работаем
Татиана
а куда они делись
кто?кто? Я!
А нам по х.... у нас самогон, чеснок и сало...
Анонимка
Каких таблеток нет?
Red Lynx
Чистота рук в первую очередь. + укрепляйте иммунитет круглый год.Витаминную вкусняшку сделайте. И маски медицинские надевайте, не сложно ведь.
ми
не болею ничем лет 8 , рецепт не скажу
Мария Титчева
арбидол и кагоцел - не таблетки? хорош кошмарить народ.. надоело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем