Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда смотрят родители

залезла на ок а там какой то новый сдвиг вести ок лайф, и там девочка 12 лет просто перед камерой общается, но то что ей в коментах пишут. жуть. взрослые дядьки большинство кавказцев. вот куда смотрят родители, девочке всего ничего мозги запудрить, а потом что беременна в 12...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Aya Pon
жуть
Алексей К.
я боюсь представить что сейчас в скайпах твориться, разработчикам подобных программ видимо есть что посмотреть
Дикая кискаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я боюсь представить что сейчас в скайпах твориться, разработчикам подобных программ видимо есть что посмотреть
СсылкаПожаловаться
не бойтесь представлять, фантазии не опасны
Алексей К.В ответ на Дикая киска
Дикая киска
не бойтесь представлять, фантазии не опасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну представлять я могу конечно что угодно, но у кого то наверно целая база материала из скайпа которой они могут распорядиться самым неожиданным образом : )
Дикая кискаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
вы правы, у меня тоже такая база есть) все эти воспоминания дороги моему сердцу)) ну и поржать есть над чем, когда с подругами собираемся))
Аноним
ведь тут недалеко и до вирт сек...а, а ей 12 дядьки 30 лет пишут предлагают встретится, а родители видимо в соседней комнате телек пялят. Вот так вот детей запускают. руки чешутся написать модерам ок чтобы девочку блокирнули, ведь растление на лицо!
Оксана ...
Родители не знают об этом. Куда смотрят? Думаете родители всех подростков в курсе чем их дети занимаются?
Аноним
этому тимуру 30
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аноним
а после таких вопросов нормальные девочки обычно отваливают от общения, а если это ей нужно то она и в подъезде найдет себе приключений на свою малетнюю опу
dragonfly cВ ответ на Аноним
Теперь эти дядьки известны и нам)))) Мдя... Зашла я к ним на странички(((
Аноним
все написала в ок модерам надо угонять таких, ведь кошмар, я не ханжа но все же это перебор.
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
все написала в ок модерам надо угонять таких, ведь кошмар, я не ханжа но все же это перебор.
СсылкаПожаловаться
надо предложить встречу и начистить рыло
Lilit LВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
надо предложить встречу и начистить рыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы у женщин хватало на это физических сил, то так и сделали бы. А так вся надежда на то, что модераторы сработают правильно, да на нормальных мужчин, умеющих принимать решения...
Lilit L
Автор, спасибо, что не остались равнодушной.
alenkapostnikova@yandex.ru
Автор вы 100% правильно поступили!!побольше бы таких людей!!!спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем