Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать в отпуск человеку со средним доходом?

Куда поехать в отпуск, имея средний доход? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Людмила Комарова
Еще, говорят, в Витязево на юге летом хорошо, но я не была,не знаю.
Людмила Комарова
Еще, говорят, в Витязево на юге летом хорошо, но я не была,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чем хвалят Витязево?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хвалят Витязево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тихий отдых вдали от города, на любителя. И аэропорт рядом. А летом самолетов много летает. Так что тишина относительная.
ЛарундаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хвалят Витязево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Витязево есть шикарные дикие песчаные дюны,подальше от людей,море чистейшее,были в этом году семья из 4 человек на машине,очень бюджетно отдохнули,без излишеств.
АнонимВ ответ на Ларунда
Ларунда
В Витязево есть шикарные дикие песчаные дюны,подальше от людей,море чистейшее,были в этом году семья из 4 человек на машине,очень бюджетно отдохнули,без излишеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьму на заметку
lapriseВ ответ на Ларунда
Ларунда
В Витязево есть шикарные дикие песчаные дюны,подальше от людей,море чистейшее,были в этом году семья из 4 человек на машине,очень бюджетно отдохнули,без излишеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Витязево смотрела - очень дорого! Искала, чтоб с ребенком
ЛарундаВ ответ на laprise
laprise
А я Витязево смотрела - очень дорого! Искала, чтоб с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были на машине,решили попробовать отдых в эконом-режиме,с собой брали мультиварку и продукты,объехали все города до Новороссийска-истратили всего 37 тыс руб. за две недели,я думаю это отличный отдых.Дети до сих пор море вспоминают.
lapriseВ ответ на Ларунда
Ларунда
Мы были на машине,решили попробовать отдых в эконом-режиме,с собой брали мультиварку и продукты,объехали все города до Новороссийска-истратили всего 37 тыс руб. за две недели,я думаю это отличный отдых.Дети до сих пор море вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда да. А если я одна с ребенком без машины, то мне дорого встает любой пансион
ЛарундаВ ответ на laprise
laprise
Ну тогда да. А если я одна с ребенком без машины, то мне дорого встает любой пансион
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от 1 тыс за номер+питание,осенью скидки.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хвалят Витязево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, там песочек, тихо, якобы развита инфраструктура. Добираться тоже норм - самолетом. Я честно сказала - сама не была, не могу утверждать, что все действительно хорошо. Мне, по-правде, наш сервис не нравится нигде. После Италии и Испании я вообще была в легком ступоре. Но постаралась отвлечься на внешние красоты и как-то пережила. Байкал покорил! Были в августе. Домбай (зима, лыжи) тоже хорошо. Роза Хутор (Красная Поляна) - не каталась, была по-работе, внешне понравилось. На Урал ездил сын, ему понравилось, нет оснований не верить. Удачи в выборе! А вообще - Россия так прекрасна, честно. Мне довелось лететь из Москвы во Владивосток. Господи, какая красотища и силища!
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хвалят Витязево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот подруга (та у которой доход ниже среднего) как раз в вмтязево каждый год ездит.
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хвалят Витязево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только широкий песчаный пляж. Для псамотерапии хорошо( закапывание в песок). Больше ничего хорошего. Предлагаю самолетом до Калининграда, билеты можно в поисковиках найти подешевле. Там взять авто и Польша, Германия, Чехия. Под Калининградом есть Светлогорск. Если повезет с погодой позагараете на Балтийском. Мы в сентябре плавали)
МирандолинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Еще, говорят, в Витязево на юге летом хорошо, но я не была,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Грязное море, куча народа и убогие мини-отели. Из развлечений пара-тройка аттракционов икуча хач-кафе.
Людмила КомароваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Грязное море, куча народа и убогие мини-отели. Из развлечений пара-тройка аттракционов икуча хач-кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь написала, что сама в Витязево не была. Мне очень место нахваливали. На Байкале мы были у друзей, поэтому понравилось все.
МирандолинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я ведь написала, что сама в Витязево не была. Мне очень место нахваливали. На Байкале мы были у друзей, поэтому понравилось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я была. Причем, мы были в мини-отеле, у которого есть свой пляж. Если еще и пляж городской, то вообще жуть жуткая: идиоты с кукурузой, пирожками, обезьянами и прочим хламом идут колонной, цены ломовые, куча детей и все на голове друг у друга. Коллективный сеанс уринотерапии в дурдоме, а не отдых на море.
Аноним
Кто нибудь знает расходы по камчатке? И как купить организованный отдых на Байкале?
1В ответ на Аноним
Аноним
Кто нибудь знает расходы по камчатке? И как купить организованный отдых на Байкале?
СсылкаПожаловаться
Где камчатка и где байкал?
АнонимВ ответ на 1
1
Где камчатка и где байкал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В два раза дороже не будет. Я на ДВ
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Кто нибудь знает расходы по камчатке? И как купить организованный отдых на Байкале?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите сколько туда билет стоит. В Израиле на тоимость 1 билета на Камчатку всей семьей отдохнуть можно. Ну, если, конечно, Вы не в Якутске и Магадане живете.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Посмотрите сколько туда билет стоит. В Израиле на тоимость 1 билета на Камчатку всей семьей отдохнуть можно. Ну, если, конечно, Вы не в Якутске и Магадане живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальний Восток
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Дальний Восток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на Камчатку недорого, наверное. Зимой в окрытых бассейнас с термальной водой прикольно. Больше ничего интересного, на мой взгляд. Но 1 раз съездить - интересно.
Юрий Лобов
А я вот, в Сомали, наверное, поеду. Куплю АКМ на рынке в Могадишо за 20$ и примкну к "джентльменам удачи", будем работать по торговым судам в районе Африканского Рога. Такой у меня антикризисный план на этот год.
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А я вот, в Сомали, наверное, поеду. Куплю АКМ на рынке в Могадишо за 20$ и примкну к "джентльменам удачи", будем работать по торговым судам в районе Африканского Рога. Такой у меня антикризисный план на этот год.
СсылкаПожаловаться
Напишите подробней, что там интересно как туристу
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите подробней, что там интересно как туристу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там пираты.
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите подробней, что там интересно как туристу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы съездите разок, если адреналин любите, там много интересного!
Незабываемые впечатления гарантирую! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем