Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать в отпуск человеку со средним доходом?

Куда поехать в отпуск, имея средний доход? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
КлючикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А я вот, в Сомали, наверное, поеду. Куплю АКМ на рынке в Могадишо за 20$ и примкну к "джентльменам удачи", будем работать по торговым судам в районе Африканского Рога. Такой у меня антикризисный план на этот год.
СсылкаПожаловаться
Не укачивает вас на судне.?
Юрий ЛобовВ ответ на Ключик
Ключик
Не укачивает вас на судне.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...! Там маломерные байды скоростные, у меня самого почти такая же...
КлючикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Не...! Там маломерные байды скоростные, у меня самого почти такая же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не страшно там?
Юрий ЛобовВ ответ на Ключик
Ключик
Не страшно там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где именно? В байде или в Сомали? )
КлючикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Где именно? В байде или в Сомали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сомали.
Юрий ЛобовВ ответ на Ключик
Ключик
В Сомали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не знаю. Первый раз хочу туда в отпуск, до этого - своих денег хватало )
ЖужаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А я вот, в Сомали, наверное, поеду. Куплю АКМ на рынке в Могадишо за 20$ и примкну к "джентльменам удачи", будем работать по торговым судам в районе Африканского Рога. Такой у меня антикризисный план на этот год.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте застраховать Вашу жизнь в пользу форума.)))
Юрий ЛобовВ ответ на Жужа
Жужа
Не забудьте застраховать Вашу жизнь в пользу форума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 1000 000 USD вам будет достаточно? ))
ЖужаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
На 1000 000 USD вам будет достаточно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяяя!!! Только не самоубивайтесь пжлст, а то не заплотят.)))
Эйве
Юрий ЛобовВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Наказание за неумение воровать - тюрьма, а зарплата - это компенсация за профнепригодность!
Саша Петров
с доходом ходють,а не ездють
Лада Мотуз
с сентября начать откладывать деньги ежемесячно с з/п и всех иных заработков на отпуск. Строго поджать хвост и не жужжать.
Тогда отпуск получится!
Татьяна Иванова
Отдайте доход мне и сидите дома. Вы все равно не знаете куда ехать.
Наталья
Куда-нибудь в деревню с озером
Елена Корзникова
Речные круизы рассмотрите. Там на разное количество дней можно взять тур. Каюту нет смысла брать 1 класса (можно и 3-го), все равно все время на палубе, на экскурсиях и мероприятиях. Впечатлений масса! Новые знакомые! Воздух! М-м-м! Нам с детьми очень понравился такой отдых.
Ирина СпайкВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Речные круизы рассмотрите. Там на разное количество дней можно взять тур. Каюту нет смысла брать 1 класса (можно и 3-го), все равно все время на палубе, на экскурсиях и мероприятиях. Впечатлений масса! Новые знакомые! Воздух! М-м-м! Нам с детьми очень понравился такой отдых.
СсылкаПожаловаться
Да круизы по рекам России просто супер-заграница отдыхает. Горящие туры есть за 3 дня или недобор когда
Яна Волкова
А Вы Европу рассматриваете? Если да, то Греция и Болгария дешевле всего остального будут. Неплохо можно отдохнуть две недели со средним доходом. Лично я фанат Греции. Дешево, вкусно, красиво и гостеприимные люди! :)
Сергей Филиппов
В Киргизию озеро иссык-куль
Петр Аркадьевич
Крым
Петр Аркадьевич
Наш
Марго
Если в России, то в Геленджике хорошо, много чего есть, но моря нет открытого
Яна Яна
В санаторий)
Рамона Тоторенко
Смотря что считать средним доходом, очень уж обширное понятие) Мы тоже вроде со средним, но раз в год летом позволяем себе хороший отпуск всей семьёй на море где-нибудь в Греции или Италии, причем обычно по системе всё включено, так выходит даже дешевле, чем на месте растрачиваться на разные капризы) Очень нравятся отели Club med, у них для детей очень хорошие условия, много развлечений и всяких активностей, вкусное питание. Для нас очень удобный вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем