Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать в отпуск человеку со средним доходом?

Куда поехать в отпуск, имея средний доход? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
масяня
собрать чемодан и поехать. что вы у нас спрашиваете?
Жужа
Для начала - откуда надо выехать?)
****
на деревню дедушке грядки полоть)
Обаятельный и привлекательный
В Среднюю Азию
соня
на дачу
Мисс Марпл
в 2017?
ДымВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в 2017?
СсылкаПожаловаться
Бгг))
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
в 2017?
СсылкаПожаловаться
Нашла где сидеть. Маня в эфире.В теме про бесприданицу. фсе уже завидуют, только тебя нет.
Мисс Марпл
в 2017?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отпуска в россии это - лето. Так что следующий год, это лето 2016. Дальний восток. Азия проторена. Вы сами куда планируете?
Mary
Понятие о среднем доходе у каждого разное.
Моя подруга из Сибири ездит под Анапу. На большее у неё средств нет. Правда и доход у неё ниже среднего.
МирандолинаВ ответ на Mary
Mary
Понятие о среднем доходе у каждого разное.
Моя подруга из Сибири ездит под Анапу. На большее у неё средств нет. Правда и доход у неё ниже среднего.
СсылкаПожаловаться
Вся Сибирь давно в Тай ездит именно потому, что там дешевле, чем в Анапу.
Мирандолина
Вся Сибирь давно в Тай ездит именно потому, что там дешевле, чем в Анапу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите. В тай конечно съездить из Сибири дешевле, чем в Турцию и Египет. Но не дешевле, чем доехать до Анапы на поезде в плацкарте (подруга в бюджете работает, ей дорогу в поезде оплачивают) и жить в комнате эконом-класса в частном доме, а готовить еду самой.
Подруги от туда же и в Тай ездили. Так что кто сколько тратил на отпуск я знаю.
МирандолинаВ ответ на Mary
Mary
Ну не скажите. В тай конечно съездить из Сибири дешевле, чем в Турцию и Египет. Но не дешевле, чем доехать до Анапы на поезде в плацкарте (подруга в бюджете работает, ей дорогу в поезде оплачивают) и жить в комнате эконом-класса в частном доме, а готовить еду самой.
Подруги от туда же и в Тай ездили. Так что кто сколько тратил на отпуск я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бомж-сервис. Какой уж тут отдых....
Мирандолина
Это бомж-сервис. Какой уж тут отдых....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у вас доход больше и позволить себе можете больше, есть с чем сравнить. А если ни на что больше не хватает, то такой отдых за счастье и главное ребенка на море вывезти из "вечной мерзлоты", т.е. из города, приравненному к северным районам.
МаринаВ ответ на Mary
Mary
Понятие о среднем доходе у каждого разное.
Моя подруга из Сибири ездит под Анапу. На большее у неё средств нет. Правда и доход у неё ниже среднего.
СсылкаПожаловаться
А средний и ниже среднего это сколько?…
MaryВ ответ на Марина
Марина
А средний и ниже среднего это сколько?…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень мало :-(
Подруга работала раньше воспитателем в детском саду, сейчас воспитателем в школе для отсталых детей. Одна дочь воспитывает. Точно её з/п не помню, но явно средним доходом это не назовёшь.
НатальяВ ответ на Mary
Mary
Понятие о среднем доходе у каждого разное.
Моя подруга из Сибири ездит под Анапу. На большее у неё средств нет. Правда и доход у неё ниже среднего.
СсылкаПожаловаться
Я из Сибири. Нам Тай, Вьетнам, Гоа, Китай ближе и дешевле Анапы. Да и интересней намного.
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
Я из Сибири. Нам Тай, Вьетнам, Гоа, Китай ближе и дешевле Анапы. Да и интересней намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MaryВ ответ на Наталья
Наталья
Я из Сибири. Нам Тай, Вьетнам, Гоа, Китай ближе и дешевле Анапы. Да и интересней намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же объясняла когда Анапа дешевле обходится. Когда едешь не в саму Анапу, а в небольшие населенные пункты недалёко, на поезде и дорогу оплачивает работа, когда снимаешь дешевое жильё в частном секторе, готовишь сам, а не по кафе ходишь.
Если бы Тай и остальная Азия выходили дешевле Анапы, то подруга ездила бы туда, а не 5 суток на поезде до Анапы.
НатальяВ ответ на Mary
Mary
Я же объясняла когда Анапа дешевле обходится. Когда едешь не в саму Анапу, а в небольшие населенные пункты недалёко, на поезде и дорогу оплачивает работа, когда снимаешь дешевое жильё в частном секторе, готовишь сам, а не по кафе ходишь.
Если бы Тай и остальная Азия выходили дешевле Анапы, то подруга ездила бы туда, а не 5 суток на поезде до Анапы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну так то конечно. Если б ей работа оплатила дорогу в Тай, поспать можно под пальмами, а питаться бананами))))
Я имела ввиду равнозначный отдых.
Mюмзик 2
на дачу к соседям груши околачивать
Mюмзик 2
лично я всегда на троллейбусе до кольца и сразу обратно
Людмила Комарова
Летом - на Байкал. Зимой - на Урал или Кавказ
Людмила Комарова
Летом - на Байкал. Зимой - на Урал или Кавказ
СсылкаПожаловаться
Отдых на Байкале не дешевое удовольствие, особенно если проживаешь где-нибудь в среднее полосе. Не все люди со "средним" доходом могут столько денег на одну дорогу потратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем