Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда спрятать деньги???

Обменяла деньги в банке. Рубли на доллары, сумма не очень большая около 4 тысяч долларов получилось. В банк на хранение не понесла - не хочу. Пришла домой и не знаю куда их спрятать. Предлагайте. Нужны идеи. Уточнение- спрятать надо ото всех. ( т.е от детей, мужа). Муж часто ездит по командировкам. 
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
наталья...
В телевизор.
Наталья
они у вас воруют????
Н А Р А В ответ на Наталья
Наталья
они у вас воруют????
СсылкаПожаловаться
Нет, никто ничего не ворует. Это заначка, про которую никто не должен знать.
ЭйвеВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Нет, никто ничего не ворует. Это заначка, про которую никто не должен знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец. наконец то
НатальяВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Нет, никто ничего не ворует. Это заначка, про которую никто не должен знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в банке оставить нужно было. хоть маленький ,но процент)
Ёрик
сначала деньги покажь - может у тебя там "кукла", а мы будем головы впустую ломать
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
сначала деньги покажь - может у тебя там "кукла", а мы будем головы впустую ломать
СсылкаПожаловаться

Эйве
в коробку с прокладками. в одну из прокладок. пометь ее, что бы самой не ошибиться.
ЁрикВ ответ на Эйве
Эйве
в коробку с прокладками. в одну из прокладок. пометь ее, что бы самой не ошибиться.
СсылкаПожаловаться
а ну как у неё по 1 баксу валюта? что про неё грабитель подумает когда найдет такой квач ?
ЭйвеВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ну как у неё по 1 баксу валюта? что про неё грабитель подумает когда найдет такой квач ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда найдет
ЁрикВ ответ на Эйве
Эйве
когда найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно найдет, вы не представляете какие они способные - домушники - они не то чтобы телепаты но биосенсорика у них развита и нюх, особенно на прокладки
Н А Р А В ответ на Эйве
Эйве
в коробку с прокладками. в одну из прокладок. пометь ее, что бы самой не ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Отлично!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Эйве
Эйве
в коробку с прокладками. в одну из прокладок. пометь ее, что бы самой не ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Одни знакомые отклалывали доллары в коробкуиз под детских салфеток.Приехала свекровь и решила навести у них порядок.В процессе которого выбросила эту коробку
Иба нечего мусор дома держать.
Психея Моисевна Ватник
Одни знакомые отклалывали доллары в коробкуиз под детских салфеток.Приехала свекровь и решила навести у них порядок.В процессе которого выбросила эту коробку
Иба нечего мусор дома держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама тоже 500 евро выкинула. Только коробка из под обуви была.
Психея Моисевна Ватник
Одни знакомые отклалывали доллары в коробкуиз под детских салфеток.Приехала свекровь и решила навести у них порядок.В процессе которого выбросила эту коробку
Иба нечего мусор дома держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже убиралась. Ну что за привычка - наводить порядок в квартире и шкафу замужней дочери????
Aya Pon
за шкафом
Н А Р А В ответ на Aya Pon
Aya Pon
за шкафом
СсылкаПожаловаться
Я его одна не отодвинут.
Ёрик
берешь старую замурзанную кухОнную прихватку и вкладываешь в прорезь денюшки, потом бросаешь её на самом видном месте, можно еще яичного желтка намазать и копоти - воры - народ брезгливый
Дарья КошкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
берешь старую замурзанную кухОнную прихватку и вкладываешь в прорезь денюшки, потом бросаешь её на самом видном месте, можно еще яичного желтка намазать и копоти - воры - народ брезгливый
СсылкаПожаловаться
Так она не от воров, а домашние могут выкинуть, и новую подарить.
Дарья Кошка
Так она не от воров, а домашние могут выкинуть, и новую подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я воспитана на других домашних - мои - пофигисты...
Елена Нан
На балкон в хлам.
Солнечный слон
в лифчик зашить - и при себе всегда и хрудь пышнее! Главное - это потом не выкинуть ненароком, как вчера одна дама....
Солнечный слон
в лифчик зашить - и при себе всегда и хрудь пышнее! Главное - это потом не выкинуть ненароком, как вчера одна дама....
СсылкаПожаловаться
У меня грудь 6 размера
Солнечный слон
в лифчик зашить - и при себе всегда и хрудь пышнее! Главное - это потом не выкинуть ненароком, как вчера одна дама....
СсылкаПожаловаться
И не постирать) а то получится "отмывание денег"
Эйве
старый зонтик. раскрыть его, засунуть вокруг ножки обвернуть деньги - закрыть. надеть чехол и засунуть в дальний угол комода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем