Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда тянет Вас?)) В какую страну?

Здрасьти всем) может была подобная темка? В какой стране Вы мечтаете побывать и что увидеть? И человек какой страны Вы? Вот бывает, что смотрите фотки каких-то окрестностей и понимаете, что Ваше. Вот я люблю холодную красоту. Не особо впечатляюсь экзотикой жарких стран. Море-это да. Не откажусь. Но тянет в Норвегию, на Аляску, Каннаду. Не знаю почему, может потому что Сибирячка. Огромные синие озера, хвойные леса, где-то вдалеке горные снежные вершины и свежий чистый воздух. А куда тянет Вас?)
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
ellyВ ответ на Женуария
Женуария
Серьезно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос к тому, что я нигде не была или к тому, что меня на север тянет? ))
ЖенуарияВ ответ на elly
elly
Это вопрос к тому, что я нигде не была или к тому, что меня на север тянет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) про нигде
ellyВ ответ на Женуария
Женуария
)) про нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За границей нигде.
@Sterlяdь@
Австралия моя мечта
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
Австралия моя мечта
СсылкаПожаловаться
Мельбурн - южный филиал Китая.
Зверушка
А я хочу в Бразилию к далеким берегам
ОльгаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А я хочу в Бразилию к далеким берегам
СсылкаПожаловаться
к диким-диким обезьянам
ЗверушкаВ ответ на Ольга
Ольга
к диким-диким обезьянам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и донам Педрам, чего уж там
ОльгаВ ответ на Зверушка
Зверушка
и донам Педрам, чего уж там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда что.." Мало ли в Бразилии Педров"(с)

( еххх, вечерком пересмотреть чтоль шедевр)
MargaritaВ ответ на Зверушка
Зверушка
А я хочу в Бразилию к далеким берегам
СсылкаПожаловаться
там такая нищета.
ЗверушкаВ ответ на Margarita
Margarita
там такая нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много где нищета, куда на отдых ездят. Да и у нас не лучше, разве что в фавеле без отопления зимой не выживешь.
MargaritaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Много где нищета, куда на отдых ездят. Да и у нас не лучше, разве что в фавеле без отопления зимой не выживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.рассказывали--в отеле красота.а выходишь за территорию-мусор и нищие. Нам до фавелов далеко ещё. да и климат не тот,как в Мексике и Бразилии. Даже в таком климате как в этих фавелах живут без воды и электричества?
****
Женуария из Сибири - прикольно))
ЖенуарияВ ответ на ****
****
Женуария из Сибири - прикольно))
СсылкаПожаловаться
Ага)
Жена Солдата
в Индию
Жена Солдата
и я тоже из Сибири
ЖенуарияВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
и я тоже из Сибири
СсылкаПожаловаться
Будем согревать своими аватарками зимними вечерами))
Жена СолдатаВ ответ на Женуария
Женуария
Будем согревать своими аватарками зимними вечерами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)))))
Русьнябышек
Хочу побывать на Южном полюсе, на Тихоокеанском побережье Северной Америки, в Ирландии и Исландии, на севере Норвегии.
ЖенуарияВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хочу побывать на Южном полюсе, на Тихоокеанском побережье Северной Америки, в Ирландии и Исландии, на севере Норвегии.
СсылкаПожаловаться
Да, Ирландия-тоже мечта
GlinVannaВ ответ на Женуария
Женуария
Да, Ирландия-тоже мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя внучка чуть подрастет и я повезу ее знакомиться с ирландской родней. Обязательно летом. Осталось всего то 3,5
года подождать...
ЖенуарияВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Моя внучка чуть подрастет и я повезу ее знакомиться с ирландской родней. Обязательно летом. Осталось всего то 3,5
года подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у вас там родня?? Как так получилось?
GlinVannaВ ответ на Женуария
Женуария
О, у вас там родня?? Как так получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нас, хохлов, куда только жизнь не разбросала. Один прадед -в Красноярский край, второй - вот в Ирландию.
Ушастик
в европу хочется, я была только в польше и в германии, чехию все хвалят, скандинавские страны хотелось бы посетить, из наших обожаю калининград икалининградскую область, балтийское море,хотя была в россии почти везде, в южные и азиатские страны не поеду, даже если мне приплатят, турция, египет, таиланд и все похожие страны это не мое, также отказалась бы от поездки в японию и китай, а вот в австралии хотелось бы разок побывать, смотрю иногда в интернете все это по вэбкамерам, так здорово.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
в европу хочется, я была только в польше и в германии, чехию все хвалят, скандинавские страны хотелось бы посетить, из наших обожаю калининград икалининградскую область, балтийское море,хотя была в россии почти везде, в южные и азиатские страны не поеду, даже если мне приплатят, турция, египет, таиланд и все похожие страны это не мое, также отказалась бы от поездки в японию и китай, а вот в австралии хотелось бы разок побывать, смотрю иногда в интернете все это по вэбкамерам, так здорово.
СсылкаПожаловаться
Мельбурн - южный филиал Китая. Извините, что повторяюсь. Там 70% населения азиатского типа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем