Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда податься ?

С дипломом пиарщика и опытом работы только персональным ассистентом ? Кроме этой секретарской работы . Без опыта в пиаре
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мирослава Илонск
Продавцами они все в основном работают)))
Мирослава Илонск
Продавцами они все в основном работают)))
СсылкаПожаловаться
кондуктором еще можно
НеБом ВыШеВ ответ на Мирослава Илонск
Мирослава Илонск
Продавцами они все в основном работают)))
СсылкаПожаловаться
можно космонавтом....там много платят)
Мари Фарт
Ну мы тут прям профи все по вашей теме)))))
Адолина Дистервег
Что-то как-то уныло вы себя сейчас пропиарили. Попробуйте еще раз.
Адолина Дистервег
Что-то как-то уныло вы себя сейчас пропиарили. Попробуйте еще раз.
СсылкаПожаловаться


это пипец товарщи
Женщина Загадка
издательство, радио, телевидение, кинокомпании на 1 картину и так далее. сейчас много каналов и прочих частных лавочек.
в крупных фирмах есть пи-ар отделы. в бюджете и министерствах есть пресс-центры.
на небольшую должность и потихонечку-потихонечку
Mr. Sam Fisher
Все когда то были Без опыта и трагедию делают из этого тока никчемные людишки
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Все когда то были Без опыта и трагедию делают из этого тока никчемные людишки
СсылкаПожаловаться
Да я думаю может ну его этот пиар и сферу поменять
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю может ну его этот пиар и сферу поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо хочешь то и делай
AdaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думаю может ну его этот пиар и сферу поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в дворники...
NadiaВ ответ на Ada
Ada
Иди в дворники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что..дворники..Цой тоже дворником работал..Помню ещё в советское время одна врач-кардиолог мне говорила..завидую дворникам..всегда на свежем воздухе и никакой нервотрёпки.
AdaВ ответ на Nadia
Nadia
Ну и что..дворники..Цой тоже дворником работал..Помню ещё в советское время одна врач-кардиолог мне говорила..завидую дворникам..всегда на свежем воздухе и никакой нервотрёпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,собственно, ничего особенного.Только аноним вряд ли последует совету.Потому как такие профессии как пиар-менеджер приобретаются не для того чтобы работать.в смысле что-то производить трудом физическим или усилиями мозга.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nadia
Nadia
Ну и что..дворники..Цой тоже дворником работал..Помню ещё в советское время одна врач-кардиолог мне говорила..завидую дворникам..всегда на свежем воздухе и никакой нервотрёпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама иногда подумываю )), свежий воздух, физические упражнения)), а за это ещё деньги платят))
@@@^^^@@@В ответ на Nadia
Nadia
Ну и что..дворники..Цой тоже дворником работал..Помню ещё в советское время одна врач-кардиолог мне говорила..завидую дворникам..всегда на свежем воздухе и никакой нервотрёпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я тоже одного "завистника" знаю. Я ему и сказала, чтобы шёл к своему счастью, даже подсказала, где есть вакансия, Даже не знаю и почему он до сих пор не на воздухе работает?
mila
а в чём дело-то? вот и пропиарьте себя, покажите на что вы способны. у пиарщиков должно быть хорошее воображение и умение находить выход из различных ситуаций. ну это всё конечно только диплом заработанный а не куплен
Tatsiana Verbilo
Немного алкоголя и все мы становимся пиарщиками с креативным мышлением))), а как на такое учат?
Литота
Домой.
Окси
Сейчас выборы- может не федеральном уровне, на местном можно смело предлагать политикам свои услуги
Misska
подайся в бега
Александра Андреева
С таким образованием надо мужа богатого искать
Sunny Wine
Хороший пиарщик- это талант. Если его объективно нет, то лучше сменить сферу
Карамель Взлётная
"Свободная касса!"
ALEH
.... на шоссе!!!...навигатор вам в помощь!!!
Роман Бобов
есть вариант у Ашота или у Самвела
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем