Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2010, Главная форумов

Куда тока родители смотрят или вконтакте зло

Прихожу сегодня днем,после пар и хорошего питания,домой.Беру ноут ставлю на стол,включаю и тд..Короч,вхожу в контакт,на свою страничку,а там ко мне чел добавляется.Сколько лет не указано.Ава вроде не о чем пошлом не говорит.Ну добавила,начали общаться.Проходит этак минут 40,он пишет "вирт раб нужен?"я такая :"зачем?Мне бы нормального парня найти,а не какого-то раба-подкаблучника,которого я них не знаю".Дальше:"Я очень хороший раб,буду верным и преданным и тд.".Я :"Хочешь-будь,мне все равно".Далее идет переписка,я над ним немного подстебываюсь,он :"Только не ругайтесь,но я хочу вам признаться..мне 15 лет.С 9 лет меня СЕСТРА сделала рабом(!!!)"Я "О)(уеть!А родители знают?!",он "Нет,они на рынке работают,их подолго дома нету".Ну я дальше общаюсь,а он "а ты случайно не из тех,кто детей забирает из плохих семей?А то я очень люблю свою Госпожу".После этого я с глазами,как у марсианина,в шоке закрываю ноут и бросаю его на кровать и бегом в туалет,блевать!Мля..это ж надо,завтра точно все сотру,а то меня трясет аж!
Хотите верьте,хотите нет-ваше право!Можете и поржать,можете и серьезно принять..может ссылень дать(я пишу сейчас пишу с кпк)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Алина
да контакт вообще для малолеток, причем не всегда умных. тупее контакта только "одноклассники".
СсылкаПожаловаться
Алина
да контакт вообще для малолеток, причем не всегда умных. тупее контакта только "одноклассники".
СсылкаПожаловаться
да,самое главное,что его никто не подчищает.Что хочешь-то и пиши,хоть мега-анти-политическое творчество.Еще группа была,тоже с малолетками связана,про Winx.Хотела вступить в анти-винкс и прочее,а увидела все с точностью да наоборот,да еще и секс-с винкс,фуу,бее
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
да,самое главное,что его никто не подчищает.Что хочешь-то и пиши,хоть мега-анти-политическое творчество.Еще группа была,тоже с малолетками связана,про Winx.Хотела вступить в анти-винкс и прочее,а увидела все с точностью да наоборот,да еще и секс-с винкс,фуу,бее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, поэтому я оттуда и удалилась. да и вообще, не интересный сайт.
СсылкаПожаловаться
Алина
вот вот, поэтому я оттуда и удалилась. да и вообще, не интересный сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но народу там сидит...А когда случилось чп,что этот сайт не работал около 6 часов,весь проэкт "Ответы" был завален вопросами,что случилось,почему не работает,Как попасть и тд..
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Для контакта это нормальная ситуация. Не верьте всему что пишут. Меня уже задолбали с этой "госпожой" :-) Малолетки прикалываются.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Для контакта это нормальная ситуация. Не верьте всему что пишут. Меня уже задолбали с этой "госпожой" :-) Малолетки прикалываются.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что так!А то у меня,как человека,который увлекался психологией,это честно говоря пугает..Я даже уже себя начала считать плохой будущей матерью!Что вот,я буду работать,а муж,допустим,уснет,а дети начнут баловаться..
СсылкаПожаловаться
mn
Та чо там, это тролль. Да и вообще, впечатлительным барышням вредно по соц.сетям лазить, по себе знаю. И применять знания психологии на практике тоже.
СсылкаПожаловаться
mn
Та чо там, это тролль. Да и вообще, впечатлительным барышням вредно по соц.сетям лазить, по себе знаю. И применять знания психологии на практике тоже.
СсылкаПожаловаться
запомню)у мну как раз пмс..ой-ой.Но вдруг у него по-правде кхм.."отношения" с сестрой?Блин..когда мне было 9-10 лет,меня тока рисовалка и Лара Крофт 2 интересовала)),а интернет тогда был роскошью,впрочем,как и мобильник).В группе "секс с Винкс"вообще ппц полный,м-да..деградация налицо..
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
запомню)у мну как раз пмс..ой-ой.Но вдруг у него по-правде кхм.."отношения" с сестрой?Блин..когда мне было 9-10 лет,меня тока рисовалка и Лара Крофт 2 интересовала)),а интернет тогда был роскошью,впрочем,как и мобильник).В группе "секс с Винкс"вообще ппц полный,м-да..деградация налицо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать)
СсылкаПожаловаться
mn
а что делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так,ми спать)А то ми завтра на пары)) и по шопиться))а шопиться-эт святое))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ссылка не работает если не зарегестрирован там.
СсылкаПожаловаться
Там девушка на фото...
СсылкаПожаловаться
Там девушка на фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,там было подписано,что это его Госпожа!
Виктор Орехов

*

<-----моя Госпожа
Обновлено 14 часов назад
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
сразу говорю,не думайте,что это моя страничка)) у мну другая ава,имя,фамилия и ник))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Незнакомцев ВК не добавляю и не общаюсь с ними - помогает =)
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
У меня как-то был опыт виртуального общения с "рабом".
На его стон "Что ты хочешь, госпожа?", я объявила "Я хочу, чтоб ты вынес мусор и пропылесосил". Он согласился.
Короче, минут 20 я ему перечисляла домашнюю работу, которую ему как рабу необходимо сделать и он смылся, сверкая пятками)))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
На его стон "Что ты хочешь, госпожа?", я объявила "Я хочу, чтоб ты вынес мусор и пропылесосил". Он согласился.
Короче, минут 20 я ему перечисляла домашнюю работу, которую ему как рабу необходимо сделать и он смылся, сверкая пятками)))))))))
СсылкаПожаловаться
круто)))я бы также хотела поступить,но боюсь меня меня привлекут за нелегальное использование малолетних))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
))))))))))) молодец! я бы не догадалась =( Но теперь буду знать... если что.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
а я просто сказала,сколько он мне должен башлять за вирт-тоже ни ответа,ни привета...Никакой практич.пользы-призраки в чистом виде...
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, а если к вам завтра кто подойдет (мужчина средних лет, бабушка Божий одуванчик...) и скажет, чо он посланец иных миров и пришел забрать Вас в рай, поверите?
СсылкаПожаловаться
Desire
больных идиотов не только в контакте много.их везде полно.мейл не исключение....
СсылкаПожаловаться
Desire
больных идиотов не только в контакте много.их везде полно.мейл не исключение....
СсылкаПожаловаться
но мейл по крайней мере цензурит,а там никто никого не цензурит..
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
но мейл по крайней мере цензурит,а там никто никого не цензурит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цензурят то да.но все равно много странностей вылазиет.
а в контакте вообще беспредел....только если спамером обозначать.ко мне тоже стучались пару раз и предлагали быть моим рабом.больные-извращенцы....
да ему мож 55 лет было и без сестры,просто стебался дядька.быть может все что угодно.))
СсылкаПожаловаться
Desire
ну цензурят то да.но все равно много странностей вылазиет.
а в контакте вообще беспредел....только если спамером обозначать.ко мне тоже стучались пару раз и предлагали быть моим рабом.больные-извращенцы....
да ему мож 55 лет было и без сестры,просто стебался дядька.быть может все что угодно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне свою другую-обычную страничку показывал,вроде действительно мальчик лет 15..М-да,и его обеспокоил вопрос о том,что я после того как он признался,начала более подробно расспрашивать.Тип я соцработница))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru