Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда тока родители смотрят или вконтакте зло

Прихожу сегодня днем,после пар и хорошего питания,домой.Беру ноут ставлю на стол,включаю и тд..Короч,вхожу в контакт,на свою страничку,а там ко мне чел добавляется.Сколько лет не указано.Ава вроде не о чем пошлом не говорит.Ну добавила,начали общаться.Проходит этак минут 40,он пишет "вирт раб нужен?"я такая :"зачем?Мне бы нормального парня найти,а не какого-то раба-подкаблучника,которого я них не знаю".Дальше:"Я очень хороший раб,буду верным и преданным и тд.".Я :"Хочешь-будь,мне все равно".Далее идет переписка,я над ним немного подстебываюсь,он :"Только не ругайтесь,но я хочу вам признаться..мне 15 лет.С 9 лет меня СЕСТРА сделала рабом(!!!)"Я "О)(уеть!А родители знают?!",он "Нет,они на рынке работают,их подолго дома нету".Ну я дальше общаюсь,а он "а ты случайно не из тех,кто детей забирает из плохих семей?А то я очень люблю свою Госпожу".После этого я с глазами,как у марсианина,в шоке закрываю ноут и бросаю его на кровать и бегом в туалет,блевать!Мля..это ж надо,завтра точно все сотру,а то меня трясет аж!
Хотите верьте,хотите нет-ваше право!Можете и поржать,можете и серьезно принять..может ссылень дать(я пишу сейчас пишу с кпк)
~Загадка в сети~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алина
да контакт вообще для малолеток, причем не всегда умных. тупее контакта только "одноклассники".
~Загадка в сети~В ответ на Алина
Алина
да контакт вообще для малолеток, причем не всегда умных. тупее контакта только "одноклассники".
СсылкаПожаловаться
да,самое главное,что его никто не подчищает.Что хочешь-то и пиши,хоть мега-анти-политическое творчество.Еще группа была,тоже с малолетками связана,про Winx.Хотела вступить в анти-винкс и прочее,а увидела все с точностью да наоборот,да еще и секс-с винкс,фуу,бее
~Загадка в сети~
да,самое главное,что его никто не подчищает.Что хочешь-то и пиши,хоть мега-анти-политическое творчество.Еще группа была,тоже с малолетками связана,про Winx.Хотела вступить в анти-винкс и прочее,а увидела все с точностью да наоборот,да еще и секс-с винкс,фуу,бее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, поэтому я оттуда и удалилась. да и вообще, не интересный сайт.
~Загадка в сети~В ответ на Алина
Алина
вот вот, поэтому я оттуда и удалилась. да и вообще, не интересный сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но народу там сидит...А когда случилось чп,что этот сайт не работал около 6 часов,весь проэкт "Ответы" был завален вопросами,что случилось,почему не работает,Как попасть и тд..
Event horizon
Для контакта это нормальная ситуация. Не верьте всему что пишут. Меня уже задолбали с этой "госпожой" :-) Малолетки прикалываются.
~Загадка в сети~В ответ на Event horizon
Event horizon
Для контакта это нормальная ситуация. Не верьте всему что пишут. Меня уже задолбали с этой "госпожой" :-) Малолетки прикалываются.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что так!А то у меня,как человека,который увлекался психологией,это честно говоря пугает..Я даже уже себя начала считать плохой будущей матерью!Что вот,я буду работать,а муж,допустим,уснет,а дети начнут баловаться..
mn
Та чо там, это тролль. Да и вообще, впечатлительным барышням вредно по соц.сетям лазить, по себе знаю. И применять знания психологии на практике тоже.
~Загадка в сети~В ответ на mn
mn
Та чо там, это тролль. Да и вообще, впечатлительным барышням вредно по соц.сетям лазить, по себе знаю. И применять знания психологии на практике тоже.
СсылкаПожаловаться
запомню)у мну как раз пмс..ой-ой.Но вдруг у него по-правде кхм.."отношения" с сестрой?Блин..когда мне было 9-10 лет,меня тока рисовалка и Лара Крофт 2 интересовала)),а интернет тогда был роскошью,впрочем,как и мобильник).В группе "секс с Винкс"вообще ппц полный,м-да..деградация налицо..
~Загадка в сети~
запомню)у мну как раз пмс..ой-ой.Но вдруг у него по-правде кхм.."отношения" с сестрой?Блин..когда мне было 9-10 лет,меня тока рисовалка и Лара Крофт 2 интересовала)),а интернет тогда был роскошью,впрочем,как и мобильник).В группе "секс с Винкс"вообще ппц полный,м-да..деградация налицо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать)
~Загадка в сети~В ответ на mn
mn
а что делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так,ми спать)А то ми завтра на пары)) и по шопиться))а шопиться-эт святое))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ссылка не работает если не зарегестрирован там.
Екатерина МолоштанВ ответ на ~Загадка в сети~
Комментарий удален.Почему?
Там девушка на фото...
~Загадка в сети~В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Там девушка на фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,там было подписано,что это его Госпожа!
Виктор Орехов

*

<-----моя Госпожа
Обновлено 14 часов назад
~Загадка в сети~
сразу говорю,не думайте,что это моя страничка)) у мну другая ава,имя,фамилия и ник))
Мюмла Янсон
Незнакомцев ВК не добавляю и не общаюсь с ними - помогает =)
Рыжий Песец
У меня как-то был опыт виртуального общения с "рабом".
На его стон "Что ты хочешь, госпожа?", я объявила "Я хочу, чтоб ты вынес мусор и пропылесосил". Он согласился.
Короче, минут 20 я ему перечисляла домашнюю работу, которую ему как рабу необходимо сделать и он смылся, сверкая пятками)))))))))
~Загадка в сети~В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У меня как-то был опыт виртуального общения с "рабом".
На его стон "Что ты хочешь, госпожа?", я объявила "Я хочу, чтоб ты вынес мусор и пропылесосил". Он согласился.
Короче, минут 20 я ему перечисляла домашнюю работу, которую ему как рабу необходимо сделать и он смылся, сверкая пятками)))))))))
СсылкаПожаловаться
круто)))я бы также хотела поступить,но боюсь меня меня привлекут за нелегальное использование малолетних))
ЧиффаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У меня как-то был опыт виртуального общения с "рабом".
На его стон "Что ты хочешь, госпожа?", я объявила "Я хочу, чтоб ты вынес мусор и пропылесосил". Он согласился.
Короче, минут 20 я ему перечисляла домашнюю работу, которую ему как рабу необходимо сделать и он смылся, сверкая пятками)))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) молодец! я бы не догадалась =( Но теперь буду знать... если что.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У меня как-то был опыт виртуального общения с "рабом".
На его стон "Что ты хочешь, госпожа?", я объявила "Я хочу, чтоб ты вынес мусор и пропылесосил". Он согласился.
Короче, минут 20 я ему перечисляла домашнюю работу, которую ему как рабу необходимо сделать и он смылся, сверкая пятками)))))))))
СсылкаПожаловаться
а я просто сказала,сколько он мне должен башлять за вирт-тоже ни ответа,ни привета...Никакой практич.пользы-призраки в чистом виде...
Само Совершенство
Хи-хи, а если к вам завтра кто подойдет (мужчина средних лет, бабушка Божий одуванчик...) и скажет, чо он посланец иных миров и пришел забрать Вас в рай, поверите?
Desire
больных идиотов не только в контакте много.их везде полно.мейл не исключение....
~Загадка в сети~В ответ на Desire
Desire
больных идиотов не только в контакте много.их везде полно.мейл не исключение....
СсылкаПожаловаться
но мейл по крайней мере цензурит,а там никто никого не цензурит..
~Загадка в сети~
но мейл по крайней мере цензурит,а там никто никого не цензурит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цензурят то да.но все равно много странностей вылазиет.
а в контакте вообще беспредел....только если спамером обозначать.ко мне тоже стучались пару раз и предлагали быть моим рабом.больные-извращенцы....
да ему мож 55 лет было и без сестры,просто стебался дядька.быть может все что угодно.))
~Загадка в сети~В ответ на Desire
Desire
ну цензурят то да.но все равно много странностей вылазиет.
а в контакте вообще беспредел....только если спамером обозначать.ко мне тоже стучались пару раз и предлагали быть моим рабом.больные-извращенцы....
да ему мож 55 лет было и без сестры,просто стебался дядька.быть может все что угодно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне свою другую-обычную страничку показывал,вроде действительно мальчик лет 15..М-да,и его обеспокоил вопрос о том,что я после того как он признался,начала более подробно расспрашивать.Тип я соцработница))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем