Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда у женщин пропало то, чего так хотелось в детстве?

Уважаемые женщины, а вы помните себя в детстве? Помните свою детскую мечту, свои детские игры, как вы бесились с подружками, помните о чем мечтали, о том, при виде чего сильно билось сердце? Думаю - да. И вот где все это? Куда пропало? А потом говорите, что скучно стало жить. Особенно вопрос тем, у кого все есть, но кто при этом не доволен. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Софи_
У меня жизнь складывается так,как мне мечталось. Детство свое помню очень хорошо,люблю воспоминания,у меня их великое множество,потому что жизнь была насыщенная.Она у меня и сейчас такая. Иногда мне кажется,что я живу долго-долго,столько у меня разных событий случается.И брак мой мне кажется у меня вечный,не соотносится по годам и тем событиям,что происходят. Да,все мечты воплотились.Я сейчас женщина без мечты.Даже не знаю, чего еще хотеть,о чем мечтать.Все есть,слава Богу!
ЛисичкинВ ответ на Софи_
Софи_
У меня жизнь складывается так,как мне мечталось. Детство свое помню очень хорошо,люблю воспоминания,у меня их великое множество,потому что жизнь была насыщенная.Она у меня и сейчас такая. Иногда мне кажется,что я живу долго-долго,столько у меня разных событий случается.И брак мой мне кажется у меня вечный,не соотносится по годам и тем событиям,что происходят. Да,все мечты воплотились.Я сейчас женщина без мечты.Даже не знаю, чего еще хотеть,о чем мечтать.Все есть,слава Богу!
СсылкаПожаловаться
сейчас главное поддерживать то, что есть, как очаг в старом доме.
Зверушка
А у меня, походу, склероз
ЛисичкинВ ответ на Зверушка
Зверушка
А у меня, походу, склероз
СсылкаПожаловаться
а сейчас чего бы особого хотелось?
ЗверушкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а сейчас чего бы особого хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я готов не был ... и компот.
Вот случись фея или 5-лепестковый сиреневый цветочек - все желания только за дочку.
Светлана Пономарева
чтобы быть счастливым нужно мужество.... куда проще сидеть и жалеть себя.... не так ли? А про себя недавно узнала ..... я ребенок.... так программа(не знаю клемы прицепили мне на запястье и к компу присоединили) одна решила.... прикольно.....
ЛисичкинВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
чтобы быть счастливым нужно мужество.... куда проще сидеть и жалеть себя.... не так ли? А про себя недавно узнала ..... я ребенок.... так программа(не знаю клемы прицепили мне на запястье и к компу присоединили) одна решила.... прикольно.....
СсылкаПожаловаться
и как)?
Светлана ПономареваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
и как)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так



Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
вот так



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда вижу стрекозу у меня такая же реакция
ЛисичкинВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я когда вижу стрекозу у меня такая же реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весело))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мечтала сама ездить на машине, иметь накаченного высокого мужа, и чтобы никто не ругался, что крашу губы. Все сбылось)))
А вот мечта стать художником так и не осуществилась - пишу, но на шедевры не тянет )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мечтала сама ездить на машине, иметь накаченного высокого мужа, и чтобы никто не ругался, что крашу губы. Все сбылось)))
А вот мечта стать художником так и не осуществилась - пишу, но на шедевры не тянет )))
СсылкаПожаловаться
а можно взглянуть творческим глазком?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лисичкин
Лисичкин
а можно взглянуть творческим глазком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только начинаю, так что пока не стану позориться - без обид)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я только начинаю, так что пока не стану позориться - без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все нормально))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мечтала сама ездить на машине, иметь накаченного высокого мужа, и чтобы никто не ругался, что крашу губы. Все сбылось)))
А вот мечта стать художником так и не осуществилась - пишу, но на шедевры не тянет )))
СсылкаПожаловаться
1. На машине сама езжу. 2.Муж накаченный)))) 3.Губы не крашу
А еще с детства любила танцы, сейчас в 34 сиганула на аэробику и стрейч, бросать не собираюсь)))). Жду следующих мечт)))) и их сбычи))))
EVAВ ответ на EVA
EVA
1. На машине сама езжу. 2.Муж накаченный)))) 3.Губы не крашу
А еще с детства любила танцы, сейчас в 34 сиганула на аэробику и стрейч, бросать не собираюсь)))). Жду следующих мечт)))) и их сбычи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще всегда хотела сына)))) теперь у нас их два)))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на EVA
EVA
1. На машине сама езжу. 2.Муж накаченный)))) 3.Губы не крашу
А еще с детства любила танцы, сейчас в 34 сиганула на аэробику и стрейч, бросать не собираюсь)))). Жду следующих мечт)))) и их сбычи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, не ждите чуда - чудите сами ;))
Лидия Кузнецова
Металлофон и туфли лакированные.туфли купила, металлофон нет...о великом не мечтала,мелкая была 8 лет
ЛисичкинВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Металлофон и туфли лакированные.туфли купила, металлофон нет...о великом не мечтала,мелкая была 8 лет
СсылкаПожаловаться
а сейчас что?
Лидия КузнецоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а сейчас что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас хаос в голове, одно хочу потом другое и оказывается в результате ничего не хочу.может,хотеть чтобы коммунизм победил или рыба клевала?
Наточка
Мечтала работать следователем в милиции, играли в сыщиков, в комиссара Катани... эх, здорово то как было....
ЛисичкинВ ответ на Наточка
Наточка
Мечтала работать следователем в милиции, играли в сыщиков, в комиссара Катани... эх, здорово то как было....
СсылкаПожаловаться
а сейчас?
НаточкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас я инженер-сметчик, самое интересное что оказывается, сама не зная того, пошла по стопам своего деда. Ну а сейчас мечтаю вырваться в отпуск и съездить к морю, я вообще-то люблю путешествовать...
ЛисичкинВ ответ на Наточка
Наточка
А сейчас я инженер-сметчик, самое интересное что оказывается, сама не зная того, пошла по стопам своего деда. Ну а сейчас мечтаю вырваться в отпуск и съездить к морю, я вообще-то люблю путешествовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо обязательно)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем