Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда у женщин пропало то, чего так хотелось в детстве?

Уважаемые женщины, а вы помните себя в детстве? Помните свою детскую мечту, свои детские игры, как вы бесились с подружками, помните о чем мечтали, о том, при виде чего сильно билось сердце? Думаю - да. И вот где все это? Куда пропало? А потом говорите, что скучно стало жить. Особенно вопрос тем, у кого все есть, но кто при этом не доволен. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
ЛисичкинВ ответ на lina
lina
Так на художника тоже надо учиться. Без обучения это просто малевание. И у меня с возрастом это как-то плавно сошло на нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы займитесь как я фотографированием?
linaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а вы займитесь как я фотографированием?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, кстати, мысль)))
Персефона А
У меня ничего не пропало. Только вряд ли Вы представляете о чём многие девочки мечают в детстве. Бред, что они с пелёнок хотят замуж за принца не принимается.
ЛисичкинВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня ничего не пропало. Только вряд ли Вы представляете о чём многие девочки мечают в детстве. Бред, что они с пелёнок хотят замуж за принца не принимается.
СсылкаПожаловаться
делитесь тогда)))))
Персефона АВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
делитесь тогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтала танцевать. Танцую, да не Галина Уланова, но может я счастливей ? )))
ЛисичкинВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мечтала танцевать. Танцую, да не Галина Уланова, но может я счастливей ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть)))
Самая счастливая
Интересно,это только у женщин все пропадает,или нет?Судя по тому,что видишь ежедневно,у мужчин как раз мечты сбываются:хотели в детстве играть в машинки-и всю жизнь играют...А все остальное женщины должны делать,а в свободное время(которого нет)можно расслабиться и помечтать...А кода сердце начнет биться сильно-выпить "капотен" и приложить ко лбу мокрое полотенце...
ЛисичкинВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Интересно,это только у женщин все пропадает,или нет?Судя по тому,что видишь ежедневно,у мужчин как раз мечты сбываются:хотели в детстве играть в машинки-и всю жизнь играют...А все остальное женщины должны делать,а в свободное время(которого нет)можно расслабиться и помечтать...А кода сердце начнет биться сильно-выпить "капотен" и приложить ко лбу мокрое полотенце...
СсылкаПожаловаться
так ищите это время, составляйте график, без шуток.
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так ищите это время, составляйте график, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
График чего,Лисенок?Знаешь,а у меня ведь с детства мечта так и не изменилась:чтобы все от меня от....стали...Не сбылась пока.
Вера Бережная
Всем довольна - счастлива
ЛисичкинВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Всем довольна - счастлива
СсылкаПожаловаться
это прекрасно)))
Ольга Корнеева
Мои детские мечты в общем, исполнились...Я мечтала, что у меня будет много красивых платьев, что я буду жить в большом красивом доме, где будет много-много конфет, каждый день купаться в море, ну и все такое прочее) В общем, сейчас почти так и есть. Дом имеется, платья тоже, на море выезжаем регулярно, вот только в конфетах приходится себя ограничивать из-за фигуры, но в общем, их не так уже и хочется)
ЛисичкинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мои детские мечты в общем, исполнились...Я мечтала, что у меня будет много красивых платьев, что я буду жить в большом красивом доме, где будет много-много конфет, каждый день купаться в море, ну и все такое прочее) В общем, сейчас почти так и есть. Дом имеется, платья тоже, на море выезжаем регулярно, вот только в конфетах приходится себя ограничивать из-за фигуры, но в общем, их не так уже и хочется)
СсылкаПожаловаться
зато от конфет на душе сладко))))
Оксана БерлинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мои детские мечты в общем, исполнились...Я мечтала, что у меня будет много красивых платьев, что я буду жить в большом красивом доме, где будет много-много конфет, каждый день купаться в море, ну и все такое прочее) В общем, сейчас почти так и есть. Дом имеется, платья тоже, на море выезжаем регулярно, вот только в конфетах приходится себя ограничивать из-за фигуры, но в общем, их не так уже и хочется)
СсылкаПожаловаться
Ольга, неужели только море, дом, платья и конфеты? Я вот осень хотела увидеть Везучий. И разрушенный город под ним. На яву это оказалось интереснее, чем в мечтах☺
Ольга КорнееваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ольга, неужели только море, дом, платья и конфеты? Я вот осень хотела увидеть Везучий. И разрушенный город под ним. На яву это оказалось интереснее, чем в мечтах☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мы говорим о мечтах разных лет жизни) О платьях и конфетах я мечтала лет в 5) Такого слова как Везувий я тогда и не знала. Когда стала постарше, помню, много мечтала о спортивных успехах. Хотела научиться кататься на горных лыжах. Сейчас катаюсь. И ездить верхом. Тоже освоила. Везувий и разрушенную Помпею кстати тоже посмотрела, мне не показалось очень интересным...особенно трупы эти, выставленные на обзор. Не понимаю итальянцев в этом вопросе...
Оксана БерлинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Видимо мы говорим о мечтах разных лет жизни) О платьях и конфетах я мечтала лет в 5) Такого слова как Везувий я тогда и не знала. Когда стала постарше, помню, много мечтала о спортивных успехах. Хотела научиться кататься на горных лыжах. Сейчас катаюсь. И ездить верхом. Тоже освоила. Везувий и разрушенную Помпею кстати тоже посмотрела, мне не показалось очень интересным...особенно трупы эти, выставленные на обзор. Не понимаю итальянцев в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет в пять я, моя сестрица и моя подруга договорились поехать в Питер учиться:)) все трое в итоге так и сделали:). Тогда нашими кумирами были дядьки моей подруги. Близнецы. Они учились в военно.медицинской академии. Я всегда хотела стать врачом. как мама.. Я в "мамин" институт и собиралась.. его и закончила...
Ольга КорнееваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Лет в пять я, моя сестрица и моя подруга договорились поехать в Питер учиться:)) все трое в итоге так и сделали:). Тогда нашими кумирами были дядьки моей подруги. Близнецы. Они учились в военно.медицинской академии. Я всегда хотела стать врачом. как мама.. Я в "мамин" институт и собиралась.. его и закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видите, у вас тоже детские мечты сбылись. Хотели стать врачом - и стали
Оксана БерлинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну видите, у вас тоже детские мечты сбылись. Хотели стать врачом - и стали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все сбылись. Но в основном. Когда уже все сбылись , помирать пора.
Ольга КорнееваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не все сбылись. Но в основном. Когда уже все сбылись , помирать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У многих все сбылось. Именно в основном. ВСЕ-даже не нужно) Сколько всякой ерунды люди в детстве хотят, не дай бог) Я очень счастлива, что не стала, например, космонавтом)
Наталья Леонова
Вот никогда не говорю, что скучно жить. Получила больше, чем хотела.
ЛисичкинВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот никогда не говорю, что скучно жить. Получила больше, чем хотела.
СсылкаПожаловаться
это прекрасно)))
EVAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве мечтала о танцах - сейчас нашла себя в аэробике. На пенсии мечтаю о тихом уютном домике и разведении живности (возможно, страусов
), сейчас думаю над этим вопросом))))
Ольга Корнеева
Это кратковременный допинг. Сначала объелась вдоволь - и на душе сладко. А потом смотришь с утра на свое лицо в прыщах и на лишние см. на талии - и на душе горько...И горько получаешь в гораздо большем объеме, чем до этого было сладко. Поэтому я делаю правильный выбор)
Ёрик
меня что-то вдруг осенило молоко что-ли? тебе надо было ответить когда оно у меня пропало?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня что-то вдруг осенило молоко что-ли? тебе надо было ответить когда оно у меня пропало?
СсылкаПожаловаться
эт надо же, восемь часов потребовалось чтобы понять о чём тема...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем