Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда у женщин пропало то, чего так хотелось в детстве?

Уважаемые женщины, а вы помните себя в детстве? Помните свою детскую мечту, свои детские игры, как вы бесились с подружками, помните о чем мечтали, о том, при виде чего сильно билось сердце? Думаю - да. И вот где все это? Куда пропало? А потом говорите, что скучно стало жить. Особенно вопрос тем, у кого все есть, но кто при этом не доволен. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Я
я помню) больше любила машинки, чем куклы) и мечтала о машинке) мечту исполнила 4 года назад)
мечтала о хорошем парне - мечта исполнилась) дождалась)
и до сих пор мечтаю) ставлю перед собой цели и стараюсь добиваться их)
не мечтаю о великом, мечтаю о реальном - и это счастье, когда твоя мечта сбывается)
ЛисичкинВ ответ на Я
Я
я помню) больше любила машинки, чем куклы) и мечтала о машинке) мечту исполнила 4 года назад)
мечтала о хорошем парне - мечта исполнилась) дождалась)
и до сих пор мечтаю) ставлю перед собой цели и стараюсь добиваться их)
не мечтаю о великом, мечтаю о реальном - и это счастье, когда твоя мечта сбывается)
СсылкаПожаловаться
видно женщина полностью удовлетворена жизнью, редкое явление в современном мире!!!
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
видно женщина полностью удовлетворена жизнью, редкое явление в современном мире!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка вапсче-т)
ЛисичкинВ ответ на Я
Я
девушка вапсче-т)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, не то ляпнул)))
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
простите, не то ляпнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего) на шоколадку)
ЛисичкинВ ответ на Я
Я
ничего) на шоколадку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, хрумкаю))))
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
спасибо, хрумкаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ёрик
наоборот прибыло, с лихвой даже...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
наоборот прибыло, с лихвой даже...
СсылкаПожаловаться
и как ощущения)))?
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
и как ощущения)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничё так, привыкаю понемногу...
Надежда Сорокина
В детстве любая мечта реальна, а когда становятся взрослыми понимают, что она химера, но не мечтать нельзя, просто о несбыточном зрелые люди перестают мечтать.Все мальчики мечтали полететь в космос, но космонавтами стали единицы из них.Большинство девочек артистками хотели быть и даже выучившись на артисток звёздами не стали даже те, у кого незаурядный талант,но через диван на экран попасть не захотели.
ЛисичкинВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В детстве любая мечта реальна, а когда становятся взрослыми понимают, что она химера, но не мечтать нельзя, просто о несбыточном зрелые люди перестают мечтать.Все мальчики мечтали полететь в космос, но космонавтами стали единицы из них.Большинство девочек артистками хотели быть и даже выучившись на артисток звёздами не стали даже те, у кого незаурядный талант,но через диван на экран попасть не захотели.
СсылкаПожаловаться
все думают, что как в песне, прилетит волшебник на вертолете и бесплатно покажет кино)
Надежда СорокинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
все думают, что как в песне, прилетит волшебник на вертолете и бесплатно покажет кино)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве яблоко легко превращается в самолёт у мальчишек, а девочки превращаются в принцесс и это прекрасно, но когда взрослый о несбыточном мечтает, то это диагноз психболезни.
ЛисичкинВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В детстве яблоко легко превращается в самолёт у мальчишек, а девочки превращаются в принцесс и это прекрасно, но когда взрослый о несбыточном мечтает, то это диагноз психболезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, нужно жить и заниматься своими делами помимо мечт.
Светлана ПономареваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
все думают, что как в песне, прилетит волшебник на вертолете и бесплатно покажет кино)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛисичкинВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда меня напоминает, как сегодня на фото охоте)))))
Золотце
Я в детстве "обшивала" нарядами кукол, своих и подружек. Мечта сбылась- я 10 лет отработала на швейных фирмах. Космонавтом и актрисой я стать не мечтала. В лет 8 папа подружки сажал нас в машине к себе на колени и катал по двору, давая порулить. Мечта сбылась- машина есть. Вот еще в детстве хотела стать парикмахером. Не стала, руки не под то заточены. А жить совсем не скучно, не смотря на то, что почти все есть- хочется большего!
lina
А у меня не было никаких мечтов))) Я даже завидовала другим и ждала, что вот-вот, и я пойму, кем, например, я хочу быть по профессии, куда поступать... или вот хотят замуж, детей... или путешествовать... а я не мечтала ни о чём. Просто живу.
ЛисичкинВ ответ на lina
lina
А у меня не было никаких мечтов))) Я даже завидовала другим и ждала, что вот-вот, и я пойму, кем, например, я хочу быть по профессии, куда поступать... или вот хотят замуж, детей... или путешествовать... а я не мечтала ни о чём. Просто живу.
СсылкаПожаловаться
а ощущения то как?
linaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а ощущения то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего- жить хочется))) дети вот есть- уже смысл. Как-то всё сложилось само собой.
ЛисичкинВ ответ на lina
lina
Да ничего- жить хочется))) дети вот есть- уже смысл. Как-то всё сложилось само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда все само собой - идеальный вариант)))
натахари
Не понимаю тему...всегда есть куда расти и нет предела совершенству
ЛисичкинВ ответ на натахари
натахари
Не понимаю тему...всегда есть куда расти и нет предела совершенству
СсылкаПожаловаться
расти можно по разному, а можно исходя из того, что ты по настоящему любишь, ценишь и хочешь.
натахариВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
расти можно по разному, а можно исходя из того, что ты по настоящему любишь, ценишь и хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда, куда я хочу
Елена ГригорьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
расти можно по разному, а можно исходя из того, что ты по настоящему любишь, ценишь и хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не говори .Можно в ширину расти и расти.А можно подтягиваться к своей мечте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем