Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит чувство юмора или как не стать циником?

Где вы - настоящие юмористы? Есть ли на просторах интернета те, кто парой фраз может ввести в коматозное состояние нескончаемого смеха? или чувство юмора вымерло и остались только циничные фразы все понимающих в жизни "баб" и "мужиков"? Когда и куда уходит чувство юмора? И как избежать участи обыкновенного циника?
Дуняшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Ангел - Предохранитель .В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так я не про себя пишу, а про тех, кто сюда едет за качественным сексом..так чтооо не по адресу. это твоё заявление. . Это ты им всем советы давай.. и-хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так я не про себя пишу, а про тех, кто сюда едет за качественным сексом..так чтооо не по адресу. это твоё заявление. . Это ты им всем советы давай.. и-хе-хе..

Андрюх ...Ты на самом деле , думаешь в сексе всё на советах держится ?
Ангел - Предохранитель .
Ну так я не про себя пишу, а про тех, кто сюда едет за качественным сексом..так чтооо не по адресу. это твоё заявление. . Это ты им всем советы давай.. и-хе-хе..

Андрюх ...Ты на самом деле , думаешь в сексе всё на советах держится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты же их даёшь... может это ты думаешь, что в сексе всё на советах держиться?
Ангел - Предохранитель .
Я циник и обожаю быть циником....И чувства юмора у меня нет... хе-хе.. И мне так зачепись!

Петров , ты противный циник ...неее , не зачепись .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я не червонец, что бы всем нравиться.. хе-хе..
Ангел - Предохранитель .В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так я не червонец, что бы всем нравиться.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я не червонец, что бы всем нравиться.. хе-хе..

Та ! Ты ж даже и не полтинник ( писят коп) , но это неважно ...главное , штоп с таиландками - новозеландками ффсё было чики - дрики )))
Ангел - Предохранитель .
Ну так я не червонец, что бы всем нравиться.. хе-хе..

Та ! Ты ж даже и не полтинник ( писят коп) , но это неважно ...главное , штоп с таиландками - новозеландками ффсё было чики - дрики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новозеландки тут причём? Тайки и новозеландки - это две большие разницы.. хе-хе...
Комментарий удален.Почему?
Ангел - Предохранитель .В ответ на Тута
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты не циник,а маниак вагинальный. или маргинальный ? хм...а может маржинальный ? Петров,от тебя польза есть какая-нидь ?

Аххаха , хорошо припечатал ( ла) , умничка <3
Ангел - Предохранитель .
ты не циник,а маниак вагинальный. или маргинальный ? хм...а может маржинальный ? Петров,от тебя польза есть какая-нидь ?

Аххаха , хорошо припечатал ( ла) , умничка <3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ладно хоть не припечаталО ) тётинька я )))
Ангел - Предохранитель .В ответ на Тута
Тута
))) ладно хоть не припечаталО ) тётинька я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ладно хоть не припечаталО ) тётинька я )))

ТётиньГа ? Класс <3
Надежда Секретарева
И чувство юмора, и цинизм помогают принять жизнь во всей красе.
Мюмза !
забанили всех юмористов....ушли ветераны ((((((
MargaritaВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
забанили всех юмористов....ушли ветераны ((((((
СсылкаПожаловаться
забанили всех юмористов....ушли ветераны ((((((

Анекдот-звонит тетка подруге-ты представляешь.меня сегодня изнасиловали на мосту!!!
--Да.ты что! Что делать будешь?
- Завтра снова пойду на мост
Ангел - Предохранитель .В ответ на Мюмза !
Мюмза !
забанили всех юмористов....ушли ветераны ((((((
СсылкаПожаловаться
Пля , Мюмзик , напоминаю , что ты на встречу с Ильмиркой ходила ...
Ангел - Предохранитель .
Пля , Мюмзик , напоминаю , что ты на встречу с Ильмиркой ходила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только с ним )) могу назвать ещё человек двадцать широко известных в наших узких кругах....
Ангел - Предохранитель .В ответ на Мюмза !
Мюмза !
и не только с ним )) могу назвать ещё человек двадцать широко известных в наших узких кругах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не только с ним )) могу назвать ещё человек двадцать широко известных в наших узких кругах....

Ок-ок , но Ильмирка ...
Ангел - Предохранитель .
и не только с ним )) могу назвать ещё человек двадцать широко известных в наших узких кругах....

Ок-ок , но Ильмирка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем он хуже других? Только что моложе и наивнее ...
Ангел - Предохранитель .В ответ на Мюмза !
Мюмза !
а чем он хуже других? Только что моложе и наивнее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем он хуже других? Только что моложе и наивнее ...

Чем он хуже ? Да тем , что пургу потоянно несёт , а ты чего всех косолапых - кривомордых жалеешь .
Ангел - Предохранитель .
а чем он хуже других? Только что моложе и наивнее ...

Чем он хуже ? Да тем , что пургу потоянно несёт , а ты чего всех косолапых - кривомордых жалеешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он реальный честный пацан, в отличии от многих фейков тут....всегда принимаю сторону реального человека без маски
Ангел - Предохранитель .В ответ на Мюмза !
Мюмза !
Он реальный честный пацан, в отличии от многих фейков тут....всегда принимаю сторону реального человека без маски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он реальный честный пацан, в отличии от многих фейков тут....всегда принимаю сторону реального человека без маски

Мюмз ...Ну вот напрягает он меня и не только меня , честный там , не честный ...Он и реально в жизни такой заторможенный ?
Ангел - Предохранитель .
Он реальный честный пацан, в отличии от многих фейков тут....всегда принимаю сторону реального человека без маски

Мюмз ...Ну вот напрягает он меня и не только меня , честный там , не честный ...Он и реально в жизни такой заторможенный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодой ещё....совсем мальчик )) жаль, что этот недостаток скоро пройдёт и останется только старый циник ,как все тут на форуме мужики....а сейчас у него ещё впереди, вся жизнь....мечты, надежды ...ну хоцца ему тихой славы форумской , что тут поделаешь )))
У нас нет чувства юмора
Давайте забойные шуточки, ждем.
Наталья Корнеева
мы смеемся только над теми шутками, которые считаем смешными. поэтому для одних это будет английский юмор, для других плоские шуточки, для третьих - цинизм. всё зависит от воспитания и среды обитания. здесь уместнее циничный юмор, черный, если хотите. своего рода защита от последующих комментариев. а тем, кто просто хочет от души посмеяться, вовсе не обязательно читать байки из интернета. достаточно выйти на детскую площадку и поиграть с детми.
Наталья Корнеева
мы смеемся только над теми шутками, которые считаем смешными. поэтому для одних это будет английский юмор, для других плоские шуточки, для третьих - цинизм. всё зависит от воспитания и среды обитания. здесь уместнее циничный юмор, черный, если хотите. своего рода защита от последующих комментариев. а тем, кто просто хочет от души посмеяться, вовсе не обязательно читать байки из интернета. достаточно выйти на детскую площадку и поиграть с детми.
СсылкаПожаловаться
) жаль тут нет кнопки оценить, оценила бы по максимуму последнюю Вашу фразу )
Ангел - Предохранитель .В ответ на Наталья Корнеева
Наталья Корнеева
мы смеемся только над теми шутками, которые считаем смешными. поэтому для одних это будет английский юмор, для других плоские шуточки, для третьих - цинизм. всё зависит от воспитания и среды обитания. здесь уместнее циничный юмор, черный, если хотите. своего рода защита от последующих комментариев. а тем, кто просто хочет от души посмеяться, вовсе не обязательно читать байки из интернета. достаточно выйти на детскую площадку и поиграть с детми.
СсылкаПожаловаться
Мальчик на улице доллар нашел,
С долларом мальчик в «Березку» пошел.
Дедушка долго ходил в Комитет.
Доллар вернули, а мальчика нет
Глоупен Тырл
Сама-то чё тут сидишь? Забыла где кухня?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем